Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205634



⚽ Пётр Устинов: у «Торпедо» только одно желание – выходить на поле и выигрывать

Голкипер «Торпедо» Петр Устинов в беседе с клубной пресс-службой подвел итоги матча в Белгороде, поделился впечатлениями от работы с Игорем Колывановым и призвал болельщиков поддержать команду в кубковой встрече с «Велесом».

Далее – в комментариях.

soratniki-info, Четверг, 20 июля 2017 18:05
  • 14


soratniki-info
Четверг, 20 июля 2017 18:05
- То, что мы заработали очки в матче с «Энергомашем» - неплохой результат, – отмечает Петр. – Конечно, победи мы – было бы еще лучше, но нужно быть объективным: заводчане – одни из лидеров Первенства, и в Белгороде никому легко не будет. В первые двадцать минут нам было тяжеловато, а в концовке мы могли забить и выиграть. Обидно, что сделать этого не удалось, но ничья – закономерный результат.

Если говорить о командных действиях, то уверен, что мы будем прогрессировать, ведь вчерашним составом мы тренировались всего несколько дней.

- В конце первого тайма ты дважды выручил команду, и болельщики безоговорочно признали тебя лучшим игроком матча. Ты сам согласен с такой оценкой?
- Я считаю, что на ноль сыграл не только я, но и вся команда. И, следовательно, каждый футболист заслужил звание лучшего игрока.

- В отсутствие травмированного Сергея Шустикова ты получил совершенно новую линию обороны. Насколько тебе комфортно играть с нынешними партнерами и сколько, на твой взгляд, потребуется времени, чтобы сыграться?
- Шустикова, конечно, не хватает. Сергей – наш капитан, лидер раздевалки, и я, как и все ребята, желаю ему скорейшего выздоровления. К сожалению, травмы – неотъемлемая часть футбола, и мы должны быть единым целым, даже если кто-то выпадает из игры. Конечно, пока нам с новыми защитниками не всегда удается найти игровое взаимопонимание, но думаю через один-два матча мы станем лучше друг друга чувствовать. Хотя, как сказал главный тренер, мы и «с листа» сыграли достаточно неплохо.

- Поделись первыми впечатлениями от работы с Игорем Колывановым?
- Они самые положительные. Игорь Владимирович – специалист с именем, сам играл в футбол на высоком уровне, а затем в молодом по тренерским меркам возрасте сумел добиться успехов в этой профессии. Нам комфортно работать под его руководством, мы стараемся двигаться поступательно и стремимся к решению поставленной задачи.

- Уже в воскресенье «Торпедо» предстоит матч с «Велесом», с которым автозаводцы в официальных играх еще не встречались. Твои ожидания от этой встречи? И какие цели наша команда преследует в Кубке страны?
- Наверное, задачи должно озвучивать руководство, а не игроки. Но у команды есть только одно желание – выходить и выигрывать. «Торпедо» находится не в том дивизионе, которого заслуживает, и мы хотим помочь клубу возродить славные традиции. Так что никаких ожиданий, кроме победы, и быть не может. Задача на игру с «Велесом» - выйти в 1/64 финала, а затем – хотя бы повторить прошлогодний результат, когда мы дошли до 1/32.

Пользуясь случаем, хотел бы пригласить на матч наших болельщиков! И сказать огромное спасибо тем из них, кто приехал в Белгород. Хоть их было немного, но мы чувствовали их поддержку, и она помогла нам добиться ничейного результата.

Источник: официальный сайт «Торпедо»
  • 13
torpedon11
Четверг, 20 июля 2017 20:49
Молодец, Петр.
ЛЕКС47
Четверг, 20 июля 2017 21:08
Все верно сказал....
baTigoal
Четверг, 20 июля 2017 21:16
"хотел бы пригласить на матч наших болельщиков!" - вот это главное!...

А что же обзора нет?
Фимак
Четверг, 20 июля 2017 21:19
Оснований не верить Петру нет. При должном отношении игроков к своей работе у команды е сть потенциал, только всё зависит не совсем от игроков.
ромец
Четверг, 20 июля 2017 21:25
Петя вчера отработал на совесть, дай Бог каждую игру так! Удачи!
  • 1
baTigoal
Четверг, 20 июля 2017 23:45
Обзор от ФК Энергомаш:
https://www.youtube.com/watch?v=4fTODAS3j9I
«Энергомаш» Белгород - «Торпедо Москва» 0:0, 19 июля 2017 г.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум