Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205742



Итак, в Сокольниках, в кубковой игре, ТОРПЕДО встречается с ЧЕРТАНОВО. Многие помышляют о реванше за весеннее поражение, но цена этих двух матчей не равнозначна, и если Торпедо победит, то это будет слабое утешение. Теперь команды развели по разным зонам. «Черти» выиграли четыре матча из четырех на старте сезона. Вслед за победой над "Текстильщиком", последовали виктории над "Строгино" в Кубке и ЦРФСО в чемпионате (все со счетом 2:1), а в 3-м туре сломлено Динамо С.П. 2:0…и Чертаново стало единоличным лидером на Западе (9 очков из 9-ти)…
В клубе ведут рейтинг игроков. Крайний хавбек Антон Зиньковский уже трижды заработал по 10 баллов (максимум) и будет главным «работодателем» для нашей обороны. Состав команды существенно не изменился. Ушел в питерский Зенит главный бомбардир прошлого сезона Прудников, но вернулся из Кубани форвард Майрович, поигравший в ПЛ и ФНЛ, да и совсем молодые подтянулись к основе (хотя старых в Чертаново не бывает) и достойно вписались в состав. Против Торпедо не сыграют - вратарь Иван Ломаев и полузащитник Максим Глушенков, которые получили вызов в юношескую сборную России (1999 г.р.) и уезжают на международный турнир в Испанию.
Гл.тренер Игорь Осинькин имеет в составе 22 игрока и не собирается что-то менять в игре команды. Игровая схема неизменна 1 – 4 – 4 - 2 .
Тренер доволен игрой команды, но сетует на «очень низкую реализацию моментов». Он считает, что иногда игроки «гонятся за эффектностью» в ущерб эффективности. Кроме того, он недоволен тем, что команда дважды пропускала мячи на 95 минуте…
Честно говоря, не жду легкой игры и считаю, что шансы равны. Противник быстр, техничен и хорошо сыгран, скамейка длинная… К тому же Чертаново играло в Москве, а Торпедо «потело» в Саратове, вымучивая ничью…Сумеют ли восстановиться…
Когда узнал, что Чертаново ушло на Запад, был рад. Уверен, что там «черти» будут, по крайней мере, в призерах…

В комментариях – рейтинг игроков Чертаново после трех игр…

ЛЕКС47, Пятница, 4 августа 2017 00:46
  • 8


ЛЕКС47
Пятница, 4 августа 2017 00:47
Таким образом, после трех матчей рейтинг игроков "Чертаново" выглядит следующим образом (максимум 10 очков):
1. Антон ЗИНЬКОВСКИЙ – 30* (3**)
2. Максим ГЛУШЕНКОВ – 19 (3)
3. Дмитрий ЦЫПЧЕНКО – 16 (3) - забивал во всех матчах (!)
4. Роман ЕЖОВ – 12 (3)
5. Владислав ПАРШИКОВ – 7 (3)
6. Александр СОЛДАТЕНКОВ – 6 (3)
7. Иван ЛОМАЕВ – 6 (2)
8. Владимир БАРТАСЕВИЧ – 5 (3)
9. Юрий ГОРШКОВ, Дмитрий РЕДЬКОВИЧ – 4 (2)
10. Максим ВИТЮГОВ, Александр РАДИОНОВ, Даниил ТЮМЕНЦЕВ – 4 (1)
11. Влад САРВЕЛИ – 3 (2)
12. Андрей АЛЕКСЕЕВ – 3 (1)
13. Егор КОНДАКОВ – 1 (1)

Я думаю, что и после 4-й игры, Зиньковский, забивший Динамо, останется во главе рейтинга…

Возможная расстановка игроков:

Вратарь - Родионов (играл в Строгино и Смоленске)
Защита – Паршиков, Котов, Солдатенков, Бортасевич
Хавбеки – Редькович, Витюгов, Зиньковский, Ежов
Атака – Сарвели, Цыпченко (Майрович)

Юношеская сборная России (игроки 1999 года рождения) выступит на Международном турнире COTIF, который пройдет с 31 июля по 11 августа в испанской Алькудии-де-Карлет. Наша дружина отправится в Испанию 30 июля. Интересно, что в соревнованиях примут участие 4 юношеские сборные, 5 клубных испанских команд и 1 клуб из Бразилии (все они составлены из футболистов не старше 20 лет).

Российская команда попала в группу А вместе со сборной Мавританией, а также испанскими клубами «Атлетико», «Вильярреал» и «Леванте». В группе В между собой сразятся сборная Марокко, региональная сборная Валенсии, бразильский «Сантос» и испанские клубы «Севилья» с «Валенсией». По итогам группового раунда четверка лучших разыграет медали.
  • 4
ниточник
Пятница, 4 августа 2017 08:12
ЛЕКС47 (00:46)
Тренер сетует на низкую реализацию моментов.... А у нас в Саратове и моментов-то не было...зато один момент и гол:-) порвем....
sergeyT
Пятница, 4 августа 2017 09:02
По рейтингу. Большинство (кроме троих) имеют ниже "5" (из 10) за игру, так, что получается "не так страшен черт, как его ....".
ромец
Пятница, 4 августа 2017 09:37
ЛЕКС47 (00:46)
Тут вопрос, нужно ли это всё Чертям? Возможно Оськин выпустит всю "лавку", дав отдохнуть основе.... Будем посмотреть...
ЛЕКС47
Пятница, 4 августа 2017 09:49
ромец (09:37)
Если Чертаново собралось в ФНЛ, то может Оськин и побережет лидеров, а если для клуба важнее устроить смотрины для своих игроков и толкнуть их подороже, то будут играть на победу основой.
Могут выйти на приличный клуб из ПЛ и показать товар лицом...
  • 1
soratniki-info
Пятница, 4 августа 2017 15:13
ЛЕКС47 (09:49)
ромец (09:37)
Как показывает практика, 9 из 10 клубов, даже те, кто заявляют о желании привезти в город команду более высокого уровня, на кубковый матч выставляют порой чуть ли не половину игроков не стартового состава - тех, кто на замены выходят, у кого нагрузка в чемпионате была в предыдущих 3-4 играх ниже. Стандартная практика. "Торпедо", к примеру, на матч с "Велесом" в старте выставило Фадеева, Кузина и Галояна. И если Фадеев в чемпионате регулярно появлялся на замену на тайм - на 46-56-й минутах, то Галоян и Кузин отыграли, соответственно, 6 минут и 1 минуту.
Так что, полагаю, эта же троица (Фадеев, Галоян, Кузин) плюс Елисеев, Изотов или Трегулов появятся в стартовом составе против "чертей". Да и Пузину могут дать сыграть вместо Устинова.

Да, и тренер "чертей" Осинькин, а не Оськин )))))))
  • 2
Крым-Константин
Суббота, 5 августа 2017 18:28
Нам, болельщикам Торпедо, надо думать не о реванше с чертями, а о скорейшем понимании на поле игроков друг друга, их самоотдаче, реализации моментов и достижения положительных результатов в каждой игре!
  • 2
Дмитрий Юмашев
Суббота, 5 августа 2017 23:02
Эта игра наверное больше нам нужна не столько в реванше,сколько в уверенности в своей игре.Да и Колыванов , если хочет добиться игры от команды --- надо на борьбу ради победы и настроить игроков!
ЛЕКС47
Воскресенье, 6 августа 2017 17:06
Новости с сайта Чертаново:
"...Наверняка, видоизменится и состав «Чертаново», ведь у нас также идет серия из трех матчей за 9 дней – в следующий четверг 11 августа торпедовцы принимают «Строгино», а чертановцы едут в гости к «Долгопрудному» в рамках чемпионата. В любом случае, наш наставник Игорь Витальевич Осинькин не сможет расчитывать на центрального полузащитника Максима Витюгова (продолжает залечивать голеностоп) и нападающего Максима Майровича (выбыл на месяц из-за травмы колена), а также вратаря Ивана Ломаева и хавбека Максима Глушенкова (оба находятся в Испании, где играют за юношескую сборную России на международном турнире). Кроме того, под вопросом выход на поле форварда Дмитрия Цыпченко, который был заменен в матче с питерским «Динамо» из-за повреждения...."

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум