Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205932



Случившийся накануне, скандал в Арарате должен был подстегнуть наших игроков к активным действиям в матче с Химиком. Стартовый состав ничем новым не удивил – те же, кто начинал игру с Калугой. Честно говоря, надеялся на то, что увижу двух форвардов, т.к. хотелось быстрый гол в ворота хозяев, чтобы они слегка раскрылись… На аншлаг не похоже… Наших не просто «слышно хорошо», точнее – хозяев совсем не слышно!
Хозяева сразу сели в защиту, мы традиционно начали с упущенной возможности забить, а потом начали «планомерную осаду». И все же надежда на быстрый гол сбылась – Трегулов, после углового, не упустил свой шанс. И тут же хозяев наказали за попытку атаковать – хороший мяч забил Кертанов. А потом, вероятно, Колыванов дал команду отдыхать, т.к. черно-белый напор поутих, хотя моменты сделать 3:0 были. Головой наши, по-прежнему, забить не могут, хотя моменты имеют (Путилину надо передать опыт). Надеюсь, в перерыве Колыванов напомнит нашим игрокам, что 2:0 еще не победа, даже над слабым противником, надо забивать еще, что бы уж наверняка…
Однако, 2-й тайм показал, что и крупный счет Торпедо по силам. Да, противник откровенно слаб и, можно сказать, что победили на классе, но зато мы увидели несколько красивых комбинаций с не менее красивым завершением. Кертанов порадовал и игрой и мячем, который довел счет до крупного. Завершающая точка Садыхова то же была хороша. А еще здорово, что у своих ворот было тихо и спокойно…
Всех с победой! Ребятам спасибо за игру и крупный счет! Выездным – браво!
Оф.сайт сообщил, что 3-й и 4-й гол на счету Гриднева - значит поздравим Гриднева с дублем, а Кертанов все равно сегодня молодец!

ЛЕКС47, Пятница, 1 сентября 2017 18:59
  • 26


Dimych
Пятница, 1 сентября 2017 21:24
Кертанов - герой матча! Первый гол забил Трегулов. Добил мяч в ворота после удара Кертанова. Второй гол Кертанов забил после отличного открывания и прекрасной обработки мяча чётким ударом мимо вратаря. Третий гол опять забил Кертанов сумасшедшим закидоном с острого угла за шиворот вратарю. Четвёртый гол забил Дворецков после блестящего прохода Кертанова и прострела во вратарскую. Пятый гол в верхний угол ворот отличным ударом всадил Садыхов.
Наши парни - самые крутые. Арарату - 3,14издец!
  • 2
danery
Пятница, 1 сентября 2017 21:24
Не надо расслабляться. 5-0 (приятно, даже удивительно!) Но соперник-то совсем слабый. Эйфория может сыграть негативную роль.
  • 1
Alexs
Пятница, 1 сентября 2017 21:42
Спасибо ребятам и тренерскому составу, всех с победой! Так рождаются команды, надеюсь будут и дальше радовать! По крайней мере хотелось бы в это верить! Все на футбол 8-го сентября на родную Восточку!!!
  • 1
iskra072
Пятница, 1 сентября 2017 23:09
Всех с победой. Так держать.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум