Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #205938



⚽ ИГОРЬ КОЛЫВАНОВ: РАД ЗА КОСТЮ КЕРТАНОВА

Пресс-конференция главных тренеров команд по окончании матча «Химик» - «Торпедо». Смотрите в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 2 сентября 2017 09:20
  • 9


soratniki-info
Суббота, 2 сентября 2017 09:20
Роман Титов, главный тренер «Химика»:

- Тяжело комментировать, когда проиграли 0:5. Что-то глобальное сказать не могу, но хороший урок нам преподало «Торпедо». Команда с именем, ставит высокие задачи. Дай Бог им удачи, чтобы их выполнили. Ну а нашим ребятам хочу пожелать, чтобы извлекли из этого урока что-то полезное и взяли с собой: как борьбу вести, как голы забивать, как обороняться.

- В последний момент в команде появились двое футболистов - и их сразу заявили в стартовый состав. Это был вотум доверия или они уже влились в вашу тактическую схему?
- Мы ищем пути усиления командной игры, поэтому эти два игрока играли со стартового свистка. Люди уже поигравшие, известные. Один молодой наш воспитанник – Мингазов, другой – Юра Недашковский – ещё в том году в «Торпедо» играл. Думаю, они нам ещё помогут. Будем надеяться.

- А какая сейчас ситуация по составу: есть ли травмированные футболисты?
- У нас вообще сложная ситуация: мы играем на три фронта – КФК, первенство области и вторая лига. Поэтому будем ротировать состав, чтобы ребятам дали отдохнуть. Есть приезжие, которые будут бороться дальше. Вёсла никто не кидает: проанализируем игру, голы проанализируем. Следующая игра у нас будет не менее ответственная и не менее тяжёлая – в Брянске.

Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:

- Хочется поздравить команду с хорошей игрой, с хорошей победой. Пять мячей забили. Я думаю, настрой был очень сильный на этот матч. Всё-таки «Химик» до этого проиграл четыре матча и, выходя на поле с нами, явно хотел добиться положительного результата. Но у нас была правильная организация игры, а те моменты, которые мы создавали, удалось реализовать. Думаю, команда движется в правильном направлении: мы хотим играть в красивый футбол, чтобы болельщики приходили и болели за нас. Может быть, в предыдущих матчах нам не всё удавалось. А сегодня рад за Костю Кертанова, который забил два гола. И, повторюсь, футболисты вышли с огромным настроем победить, потому что нам отступать некуда, нам нужно набирать очки и постараться в ближайшее время догнать «Арарат».
  • 7
Dimych
Суббота, 2 сентября 2017 11:11
Ростки быстрой, самоотверженной и организованной игры проявились у Торпедо ещё в предыдущей встрече. Огромное желание играть, отрабатывать каждый эпизод до конца помогли вырвать победу у Калуги, а в матче с Химиком - безостановочно атаковать на протяжении 90 минут и забивать, забивать, забивать.
Очень надеюсь, что команда продолжит победную поступь.
  • 2
sergeyT
Суббота, 2 сентября 2017 11:47
Впервые за многие и многие ничего не сказано о задаче, только скромное "догнать Арарат".
Dimych
Суббота, 2 сентября 2017 11:56
sergeyT (11:47)
Без погони за Араратом задачу, о выполнении которой все мечтают, не решить.
ромец
Суббота, 2 сентября 2017 11:56
sergeyT (11:47)
Наоборот, это уже конкретная задача....)) А выход в ФНЛ - это пока только, Наше желание..., и далеко не факт, что эта задача вообще является реальной задачей руководства...((
  • 1
torpedon11
Суббота, 2 сентября 2017 12:02
Я что то не понял, как это они играют и в КФК, и в первенстве области и в ПФЛ???
Dimych
Суббота, 2 сентября 2017 12:03
sergeyT (11:47)
ромец (11:56)
Сейчас футболистам лучше не забивать голову всякими задачами, а просто выходить на поле и биться за победу в каждом матче.
ромец
Суббота, 2 сентября 2017 12:06
torpedon11 (12:02)
Химичат ...))
  • 1
anT
Суббота, 2 сентября 2017 12:19
На холодную голову уже.., Химик конечно совсем слабая команда. Второй по счету и пятый голы это не только мастерство в нападении, а и полный "аут" в обороне. На химиках и зенитах надо разницу подтягивать, другие могут и не дать столько вольницы...
ромец
Суббота, 2 сентября 2017 12:28
anT (12:19)
Ну продолжит Устинов "сухари" выдавать, будет и разница, да какая разница)), три очка при любом раскладе - три очка!))
anT
Суббота, 2 сентября 2017 12:34
ромец (12:28)
Один Устинов не продолжит, понятно что очки не пахнут и нужны, раз дают надо брать и забивать, дальше ( после 8-го ) соперник покрепче будет. Радоваться надо ясен пень, обольщаться не стоит.
толясретенский
Суббота, 2 сентября 2017 15:39
Подарили нам праздник. Хотим еще
  • 3
soratniki-info
Суббота, 2 сентября 2017 15:53
torpedon11 (12:02)
Ну вот "Торпедо" играет только в ПФЛ. А в структуре "Химика" три команды. Одна играет во втором дивизионе (ПФЛ), другая - в третьем (любители, зона "Черноземье"; то, что Титов назвал КФК), а еще одна - в первенстве Тульской области. Руководство клуба и города за то, чтобы стараться достойно, в меру сил, выступать везде. Поэтому кто-то из футболистов действительно играет на два фронта: в третьем дивизионе основные, во втором - на замену выходят.
Вот, например, вратарь Сиротин, который против "Торпедо" играл, за несколько дней до этого отыграл полный матч в КФК, один из участников того матча вышел на замену против "Торпедо", еще двое на лавке остались. Легкое распыление состава присутствует. Но это не то, чтобы прямо одни и те же играли на два фронта - и там, и там основные.
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум