Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206004



⚽ «ТОРПЕДО» Москва - «ЗЕНИТ» Пенза - 9:0 (6:0)

Эта победа стала рекордной для «Торпедо» за всё время выступлений на профессиональном уровне. Ранее самым крупным выигрышем «автозаводцев» был успех, достигнутый 24 сентября 2010 года в домашней встрече со «Знаменем Труда» (Орехово-Зуево) – 9:1.
С разницей в восемь мячей была ещё победа в 1/16 финала Кубка СССР – 1961 над курскими «Трудовыми резервами» (8:0).
Ну а в третьем (любительском) дивизионе по ходу сезона-2009 «Торпедо» разгромило московский «Интернационал» со счётом 11:0.

«Зенит» приехал в количестве 21-го человека, но 10 из них отказались выйти на поле ввиду невыплаты зарплаты и смотрели матч с трибуны из сектора Запад-1. Таким образом, в заявке у гостей осталось 11 футболистов. Вратарь и два игрока в поле дебютировали во второй лиге. Соответственно, большинство футболистов играло не в своих амплуа. «Зенит» потерпел самое крупное поражение в своей истории.

Забавно, что если бы в регламенте нынешнего сезона не появилось приписки «До конца первого круга пункт «Личные встречи» при определении мест не учитывается», «Зенит», несмотря на этот разгром… уходил бы с последнего места на предпоследнее. Дело в том, что по три очка имели три клуба («Зенит», «Ротор-2» и «Химик»), и в этой тройке пензяки по личным встречам были последние. Но «Ротор-2» сыграл вничью в Раменском и отделился от конкурентов. А вот по личным встречам с «Химиком» преимущество у «Зенита», который победил в Новомосковске 2:1.

Далее – в комментариях.

soratniki-info, Пятница, 8 сентября 2017 17:55
  • 17


soratniki-info
Суббота, 9 сентября 2017 10:28
anT (09:05)
У меня, видимо, такой склад) если я на чем-то сосредоточен (в данном случае - процесс игры), то все вокруг перестает существовать - чисто фон) ... Если сижу за компом, условно говоря, можно обкричаться - а надо подойти и за плечо потрясти))
  • 1
anT
Суббота, 9 сентября 2017 10:53
soratniki-info (10:28)
Интересно вспоминать сейчас, порой приколы-подколы при встречах, типа- Серый помнишь как фиги держал- орали ему- хрен забьешь корявая "семерка", сглазят вед сцуки темные...ворчит. Толстокожие бывало наоборот - подойду послушаю чего про меня орут, у некоторых коленки тряслись аж подгибались, дружеский полуобняв под дых малость отвлекал, я сам про себя бубнил - врешь - не возьмешь, да проплешины считал-запоминал, что бы время убить до свистка. Ну это так , пардон ностальгия, не интересно конечно никому.
  • 1
Ivanuch
Суббота, 9 сентября 2017 13:00
Спасибо команде, дело даже не в крупных счетах в последних двух матчах! Команда хорошо двигается, открывания, забегания, гораздо меньше брака при передачах, это радует. Теперь два очень сложных матча, если не сбросим обороты, всех порвём. С победой всех и хорошей игрой!
  • 1
Крым-Константин
Суббота, 9 сентября 2017 14:14
Вот и настало время для "работы" команды Мутко с судьями... Хорошо если у нас, наконец-то, определился спонсор. Без денег на данный момент победное шествие будет приостановлено. Однако, всех нас с победой несмотря на выигрыш у слабого соперника!
knyt11
Суббота, 9 сентября 2017 19:06
Крым-Константин (14:14)
С чего вы так думаете о некоем спонсоре? Есть какая то инфа, или выдают желаемое за действительное?
grach
Воскресенье, 10 сентября 2017 19:56
Спасибо ребятам! Всех с победой! Согласен с Ivanuch, начинает проясняться рисунок игры! Много голов тоже приятно. Хорошо бы забивать в каждом матче и как минимум на один больше соперников. Сейчас у нас полузащита забивает, Галоян тоже красава, вышел и отличился. Ждем голов новичков Изотова и Афанасьева, тем более что потенциал вроде бы есть. Все самые важные матчи впереди! Верим в Торпедо!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум