Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206007



Приехал с Восточки в полном восторге. Атмосфера, эффект полной трибуны, рев болельщиков, барабан, флаги! Как же этого не хватало! Футболисты феерили и наколотили кучу мячей. Конечно, Зенит было по человечески жалко в их бедственном положении, но так хотелось праздника! Команда отблагодарила девятью голами, в защиту не садились и, когда трибуна требовала «десятый», пытались выполнить «наказ», но не успели. Не стоило бы никого выделять из игроков, даже автора хет-трика – соперник слабоват, хотя и пытался сопротивляться, но для одного сделаю исключение. Два тайма, практически не вступая в игру, провел Устинов, но дважды спас команду после очень опасных рикошетов!
Конечно, не обошлось и без ложки дегтя - запускали на трибуну крайне долго. И еще – несколько человек болели за Пензу на крайнем секторе восточной трибуны и вывесили баннер, но его сорвали. Могли бы эту горстку посадить и получше, да и даром, вся трибуна пустая… Кстати, перед стадионом какая-то мадам (от партии "Яблоко") анкетировала всех желающих на тему Торпедо и кто виноват в его бедственном положении, а в заключение предлагала прийти во вторник на собрание анкетируемых и за это сулила по полторы тысячи...
Хотелось бы отметить фанатскую трибуну – никаких оскорблений (даже вполне заслуженных) не звучало. Практически все речевки, не замолкая, на поддержку команды!
Игроки тоже молодцы – после игры прошлись по всем секторам. Очень душевная, к сожалению почти забытая, атмосфера! В верхней ложе была Лидия Гавриловна Иванова, которая в перерыве раздавала автографы. Руководство тоже выглядывало эпизодически, нарывалось на одиночные фразы и задвигалось поглубже в ложу. Хотя, сегодня на них не очень обращали внимание...
В общем, если это были смотрины, то они прошли весьма успешно - народ "болеет", команда играет.
Я не знаю, зачем понадобилось проводить эту игру на Восточке, но искренне благодарен за эту идею! Отдохнул душой и получил массу положительных эмоций!
Спасибо команде за победу!
P.S. Кстати, поле было в весьма приличном состоянии, несмотря на вчерашний матч...

ЛЕКС47, Пятница, 8 сентября 2017 22:54
  • 50


torolen
Воскресенье, 10 сентября 2017 14:25
По этой же причине "смотрин" не было все эти годы?)
  • 1
zavr
Воскресенье, 10 сентября 2017 17:23
torolen (14:25)
Какие " все эти"? Поточнее.
Тебя Фатеев не научил нажимать на пунктир?
torolen
Воскресенье, 10 сентября 2017 22:06
Пунктир - когда хочешь с кем-то разговаривать...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум