Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206007



Приехал с Восточки в полном восторге. Атмосфера, эффект полной трибуны, рев болельщиков, барабан, флаги! Как же этого не хватало! Футболисты феерили и наколотили кучу мячей. Конечно, Зенит было по человечески жалко в их бедственном положении, но так хотелось праздника! Команда отблагодарила девятью голами, в защиту не садились и, когда трибуна требовала «десятый», пытались выполнить «наказ», но не успели. Не стоило бы никого выделять из игроков, даже автора хет-трика – соперник слабоват, хотя и пытался сопротивляться, но для одного сделаю исключение. Два тайма, практически не вступая в игру, провел Устинов, но дважды спас команду после очень опасных рикошетов!
Конечно, не обошлось и без ложки дегтя - запускали на трибуну крайне долго. И еще – несколько человек болели за Пензу на крайнем секторе восточной трибуны и вывесили баннер, но его сорвали. Могли бы эту горстку посадить и получше, да и даром, вся трибуна пустая… Кстати, перед стадионом какая-то мадам (от партии "Яблоко") анкетировала всех желающих на тему Торпедо и кто виноват в его бедственном положении, а в заключение предлагала прийти во вторник на собрание анкетируемых и за это сулила по полторы тысячи...
Хотелось бы отметить фанатскую трибуну – никаких оскорблений (даже вполне заслуженных) не звучало. Практически все речевки, не замолкая, на поддержку команды!
Игроки тоже молодцы – после игры прошлись по всем секторам. Очень душевная, к сожалению почти забытая, атмосфера! В верхней ложе была Лидия Гавриловна Иванова, которая в перерыве раздавала автографы. Руководство тоже выглядывало эпизодически, нарывалось на одиночные фразы и задвигалось поглубже в ложу. Хотя, сегодня на них не очень обращали внимание...
В общем, если это были смотрины, то они прошли весьма успешно - народ "болеет", команда играет.
Я не знаю, зачем понадобилось проводить эту игру на Восточке, но искренне благодарен за эту идею! Отдохнул душой и получил массу положительных эмоций!
Спасибо команде за победу!
P.S. Кстати, поле было в весьма приличном состоянии, несмотря на вчерашний матч...

ЛЕКС47, Пятница, 8 сентября 2017 22:54
  • 50


den1970
Пятница, 8 сентября 2017 23:02
ЛЕКС47 (22:54)
Насчёт баннера, ругательный? если нет обидно, обидно за тех кто сорвал...
ромец
Пятница, 8 сентября 2017 23:03
Четвёртый подряд "сухарь" Устинова!!! А не "пахнет" ли рекордом втордива?
ЛЕКС47
Пятница, 8 сентября 2017 23:06
den1970 (23:02)
Плохо было видно... Что-то типа "не сдаемся..." Кстати, в конце игры заметил его на прежнем месте... Некоторое время на восточной трибуне была какая-то беготня... Кого-то догоняли...
  • 1
МАРАПЕТ
Пятница, 8 сентября 2017 23:08
Громко крину здесь : тукманов - пес !! Оое .
  • 6
Crow
Пятница, 8 сентября 2017 23:14
С победой! Сколько на трибунах народа было, по ощущениям?
ЛЕКС47
Пятница, 8 сентября 2017 23:16
Crow (23:14)
Запад полный, а если бы пустили на Восток, то было бы еще больше....
  • 3
Dimych
Пятница, 8 сентября 2017 23:21
ЛЕКС47 (22:54)
Спасибо за сообщение с фронта. Сегодня команда не без помощи соперника устроила нам праздник. Очень жаль, что в телетрансляции болельщиков было не видно. Но зато хорошо слышно.
В комментариях к репортажу я тоже отметил Устинова, который, несмотря на практическое отсутствие работы, дважды выручил нас от неминуемых голов. На 30 мин. парировал опасный удар со штрафного и на 82 мин. блестяще среагировал на рикошет после дальнего удара. Больше у гостей моментов не было. Зато у Торпедо они не прекращались до окончания матча. 10:0 было бы перебором. Юного вратаря Зенита надо пожалеть. Он сегодня крутился, как белка в карусели, которую устроили ему наши футболисты. Запевалой наших беспрестанных атак назвал бы Романа Косянчука, хотя и другие старались не отставать.
Хвалить торпедовцев можно до бесконечности, но впереди нас ждут самые важные матчи и только они покажут, кто мы есть на самом деле.
  • 1
Alexs
Пятница, 8 сентября 2017 23:29
Спасибо всем кто пришел, много знакомых лиц и это приятно! Всех с победой!!!
  • 6
sergeyT
Пятница, 8 сентября 2017 23:30
Dimych (23:21)
Из выгодных 100% позиций дважды Дворецков и разок Садыхов били мимо. Жаль! Для игрока важно почувствовать удар/гол а тут мимо. Но всё равно шли вперед, молодцы.
  • 1
Fantor-65
Пятница, 8 сентября 2017 23:38
Атмосфера супер! Если бы играли в Сокольниках, даже с таким составом Пензы, счет был бы гораздо меньше. Вот что значат родные стены и болельщики!
  • 13
Dimych
Пятница, 8 сентября 2017 23:41
sergeyT (23:30)
Да ладно вам. Нельзя же все мячи забивать. И так почти всё залетало. Пожалейте Пензу.
Есть опасения, что Зенит снимется с турнира и сегодняшний результат не будет считаться официальным.
ЛЕКС47
Пятница, 8 сентября 2017 23:44
Dimych (23:41)
Этот результат останется официальным в истории ПФЛ, просто не будет учтен в этом чемпе, если Зенит не доиграет круг
Andrew71
Пятница, 8 сентября 2017 23:51
Ложку дегтя...Перед матчем имел удовольствие пару минут услышать мнение г-на Полукарова (для взрослых болельщиков это имя что-то значит) о решении провести игру на Восточке. Видимо, не владеет ситуацией, на полагает, что акционеров нет, просто руководство решило посмотреть - насколько возможно проводить игры на "домашнем" стадионе. И ведь поначалу показалось - можем! После 2-х голов - все супер - только сумасшедшая поддержка, а потом, как в фильме ужасов, полезли вурдалаки, а попросту отморозки (козлы). которые обоср.али все впечатление от фееричной (если так можно назвать игру с записным аутсайдером)... Фаеры, забег с целью почесать кулаки на сектор с 3,5 болельщиками Пензы (герои, ебт). Почему хорошую затею надо обязательно обоср.ть? Причем подавляющее большинство (при несомненной поддержке "СМ") вели себя вполне адекватно, более того, все было круто, и это слабо сказано! Предполагаю, что отдельные писаки, начнут возмущаться - парни хотели высказать свою позицию, но это позиция дегенератов! Если ты вредишь СВОЕЙ команде - значит ты - враг!!! Сегодня увидел нескольких старых друзей, один из которых "Битломан" (для тех, кто в курсе). Человек пришел спустя много лет и был в шоке от увиденного, причем в положительном, если бы не некоторые выходки суппортеров (в чем приходится сомневаться) НАШЕЙ команды.
  • 16
sergeyT
Пятница, 8 сентября 2017 23:52
Dimych (23:41)
Пензу мне жалко и не жалко одновременно.
  • 1
baTigoal
Пятница, 8 сентября 2017 23:58
Шиза радовала атмосферностью, наличием барабана и рупора)... Но исполнение...(На одной стороне трибуны заряжают "шалала ооо торпедо", на другой "чёрно-белые":))
Понимаю причины, бойкоты и прочее...
А учиться можно у марроканцев, реально щас лучшие в мире!
https://www.youtube.com/watch?v=5tBEm0U8hiI&t=2s
https://www.youtube.com/watch?v=jr39XjX37II
Есть ещё к чему стремится, правда же?:)
  • 1
ниточник
Суббота, 9 сентября 2017 00:04
Andrew71 (23:51)
Удивляюсь. Сегодня у нас праздник. Ну приехали несколько болельщиков из Пензы. Они достойны уважения безусловно. Нет,обязательно их надо унизить и обосрать праздник. Ложка дегтя которая испортила бочку меда. Надеюсь их хорошенько отделали менты. И поделом.
У Полукарова свое мнение, я знаю. Пусть так и будет. Легендой он быть не перестанет.
sergeyT (23:52)
А мне одновременно жалко.

ЛЕКС47 (22:54)
Как на игре побывал:-)
  • 11
ромец
Суббота, 9 сентября 2017 00:04
baTigoal (23:58)
И мандарины у них, реально лучшие в мире!))
  • 1
danery
Суббота, 9 сентября 2017 00:19
Показательный расстрел. Играли как будто со стоящими манекенами, как на тренировке. Приятен был конечно каждый гол, но не хотелось вскочить и заорать "Гооо́оооол!",так как если бы играли с достойным соперником. Мне показалось, что игра пензенцев - протест против того, что происходит с командой. Иногда просто не сопротивлялись. Это было видно.
  • 2
baTigoal
Суббота, 9 сентября 2017 00:29
danery (00:19)
Умеешь радоваться – радуйся, не умеешь – так сиди. © Василий Шукшин ("Калина красная").
  • 3
ИгАрЬ
Суббота, 9 сентября 2017 00:32
Я сорвал голос и мы почти не ругались матом!:) Только вокс, но ему можно))
danery (00:19)
Я каждому голу радовался))
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум