Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206089



Всем игрокам команды "Торпедо" и тренерскому составу огромное спасибо за игру с Рязанью"!!! Молодцы ребята, так держать!!! При этом хотелось бы обратить внимание и игроков и тренерского состава, что такая игра с "Араратом" не пройдет, нужно собраться и нацелиться только на победу! РЕБЯТА НУЖНА ПОБЕДА!!! Верим в Вас! Колыванову отдельный респект! Игорь Владимирович, настройте команду как Вы это умеете делать! Относительно игры в Рязани, не смотря на победу, должен отметить, что играть могли лучше, значительно лучше и вместо двух голов, могло быть минимум пять, а так не дотянули, промедлили, не рассчитали! Игра моментами выглядела совсем сырой! Не в укор Колыванову, но честно говоря вообще не понимаю зачем на поле выпускать Изотова? Игрок аморфный, за мяч не борется, уровень игры не показывает, складывается впечатление, что ему просто дают возможность поиграть, но так ведь можно и доиграться проигрыша! Одним словом игра Изотова была ни какой! Поэтому и забивать пришлось защитникам, Елисеев и Фадеев молодцы ребята! Хотелось бы отметить Садыхова, молодчина, устраивал постоянные заморочки противнику, не жалел себя и выкладывался полностью! Не знаю уж, читал ли мои предыдущие комментарии Косянчук Роман, но в этой игре он не жадничал и отдавал достойные пасы - молодец! По нападающим, если Галоян и Изотов себя проявили, хотелось бы посмотреть на игру Афанасьева и Широкова, которую я видил лично только фрагментарно, складывается мнение, что Колыванов их специально не светит, эти игроки что, секретное оружие? С победой Вас ребята и большое Вам человеческое спасибо за то удовольствие которое Вы подарили болельщикам! Впереди важная игра, команда "Арарат" хитрая и беспринципная, известно уже как они подкупали судейские коллективы на своих играх!!! Обращаюсь к судьям, судьи будьте судьями, а не погаными взяточниками без чести и совести!!! БОЛЕЛЬЩИКИ, 25 СЕНТЯБРЯ ВСЕ НА МАТЧ, ОТЛОЖИТЕ ВСЕ ДЕЛА, НАМ НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!! И СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ ВСЕМ, КТО ПРИЕХАЛ В РЯЗАНЬ И ПОДДЕРЖАЛ НАШИХ ИГРОКОВ!!!!

Аристарх, Понедельник, 18 сентября 2017 13:21
  • 15


Forgott
Понедельник, 18 сентября 2017 13:52
Да, теперь Туку точно придется последние штаники продать в целях перекупки судей ))) Он, *ля, весь сезон копил на этот архиважный матч ;) Потому мы так бедно стартовали ... Ну, а если серьезно, 25-го все увидим. Верим в Торпедо!
  • 1
ромец
Понедельник, 18 сентября 2017 14:52
Аристарх (13:21)
"известно уже как они подкупали судейские коллективы на своих играх!!!" - можно по-подробнее, я видимо что-то пропустил?
  • 4
кожухово
Понедельник, 18 сентября 2017 16:58
  • 2
azv
Понедельник, 18 сентября 2017 17:05
Молодцы. Было все отлично. Елисеев - просто красавчик! Согласен с топистартером относительно форвардов. Смелее надо подключать новичков. Говорят, тот же Афанасьев может многое сделать, если ему дать такую возможность. Одним словом, верю в ребят! Следующий матч будет очень серьезным, но мы, думаю, одолеем "Арарат"!
  • 1
grach
Понедельник, 18 сентября 2017 17:13
Ребята сделали все, чтобы подойти к матчу с Араратом во всеоружии. Перед матчем с московскими армянами, или армянскими москвичами, это победа очень важна. Даже при победном для себя счете Торпедо не теряло концентрацию, доигрывало до конца и забило гол на последних минутах. Елисеева прорвало, будем надеяться на то, что голевая серия продолжится в игре с Араратом. От Изотова, Афанасьева и Галояна по-прежнему ждем голов. Видно что ребята могут - но потенциал свой уже пора реализовывать!
  • 3
soratniki-info
Понедельник, 18 сентября 2017 17:14
" Впереди важная игра, команда "Арарат" хитрая и беспринципная, известно уже как они подкупали судейские коллективы на своих играх!!! Обращаюсь к судьям, судьи будьте судьями, а не погаными взяточниками без чести и совести!!!"
---

Видимо, автор поста намекает на удаления в составе соперников "Арарата" в матчах в Белгороде и Липецке. Но если в Белгороде были две желтые и вторая из них за симуляцию, толком в кадр не попавшая (еще можно придраться), то в Липецке - чистый фол последней надежды (Пугин прокинул мяч мимо вратаря и побежал к пустым воротам).
Ну и, разумеется, автор сообщения "забыл", что у самого "Арарата" в домашнем матче с "Калугой" вышедшему на замену "лимитчику" уже ЧЕРЕЗ ДВЕ минуты дали ПРЯМУЮ красную (как говорится, судейство в соответствии с правилами - дал сразу красную, а не обошелся желтой).... И "Арарат" вдесятером пропустил (2:2), а мог и еще пропустить и вообще проиграть...

К слову…
Матч «Арарат» - «Торпедо» будет судить 24-летний Антон Фролов из Москвы.
В этом сезоне он судил кубковый матч с «Чертаново» (1:2). Дал пенальти в пользу «Торпедо», у «чертей» 3 желтые, у торпедовцев – одна.
В 2015 году судил матч молодежных команд «Спартак» - «Торпедо» (2:2) в Сокольниках. У молодежки «Спартака» в середине второго тайма удалил игрока (при 2:1 в ее пользу), и «Торпедо» сравняло счёт на второй добавленной минуте.
Матчи «Арарата» он посудить не успел…
  • 1
uksus.gennady
Понедельник, 18 сентября 2017 17:17
soratniki-info (17:14)
Судье 24 года? Не опечатка?
soratniki-info
Понедельник, 18 сентября 2017 17:18
uksus.gennady (17:17)
Нет, он 92 года... Он начал судить главным матчи второй лиги и молодежного первенства с июля 2013 года. То есть в возрасте 20-ти лет (родился он в ноябре). Это будет его 54-й матч в качестве главного арбитра во второй лиге и молодежном первенстве среди клубов РФПЛ.
  • 2
uksus.gennady
Понедельник, 18 сентября 2017 17:22
soratniki-info (17:18)
Это плохо. Не поплывёт ли он перед Павлюченко, Измайловым, Лебеденко..? Имена! Да и старше его на десять лет. Как рыкнут они на него, так коленки и затрясутся...
  • 2
soratniki-info
Понедельник, 18 сентября 2017 18:28
uksus.gennady (17:22)
Плохо вы знаете молодых судей: некоторые так матом в ответ обложат))... Скорее, поплывет опытный арбитр, судивший РФПЛ, у которого в голове уже сидит "кому можно так фолить, кому нельзя"... А у молодых разве есть уважение к старшим? ))...
  • 5
uksus.gennady
Понедельник, 18 сентября 2017 19:10
soratniki-info (18:28)
Ну что ж... Будем надеяться...)
ЛЕКС47
Понедельник, 18 сентября 2017 19:13
Аристарх (13:21)
azv (17:05)
Уважаемые соратники, взял две вырезки из ваших текстов об Афонасьеве и Широкове:
"...Колыванов их специально не светит, эти игроки что, секретное оружие?..."
"...Афанасьев может многое сделать, если ему дать такую возможность...".
Афонасьев в свои 26 лет за 4 сезона сыграл за 3 команды на проф.уровне всего 27 игр и забил 2 мяча, видимо, как игрок, он был слишком "засекречен" не только Колывановым...
Широков играет с 2011 года, но четырежды оказывался в "любителях", играл и в молодежных командах.
На проф.уровне провел меньше 100 игр, забив около 10 мячей. К тому же он скорее вингер, чем форвард...
Конечно, бывает всякое, но все же не стоит особо обольщаться на счет этих игроков...
Предпочел бы увидеть в Торпедо, вместо тройки Изотов, Афонасьев, Широков, одного, но стабильно забивающего форварда хотя бы на уровне ВД...
Dimych
Понедельник, 18 сентября 2017 19:13
soratniki-info (18:28)
Согласен. У молодых судей нет комплексов. Они хотят сделать карьеру. Они стараются работать без ошибок. Они знают, что все матчи транслируются по ТВ и записываются. Всё, как на ладони. Кроме этого, судьям неплохо платят.
  • 1
Dimych
Понедельник, 18 сентября 2017 19:18
ЛЕКС47 (19:13)
Всё правильно. Но эта тройка много денег не просит, а забивной форвард попросит. Экономить же надо ...
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Понедельник, 18 сентября 2017 19:19
Аристарх (13:21)
Широков и Афанасьев попадают в заявку через раз "сутки/трое" ..Кертанов приболел-Широкова вызвали.. в игре с горбоносыми его в заявке не будет
  • 4
ЛЕКС47
Понедельник, 18 сентября 2017 19:23
Dimych (19:18)
Три раза "немного" на одного как раз хватит...
Dimych
Понедельник, 18 сентября 2017 19:28
ЛЕКС47 (19:23)
Наверное, так и есть. Но мы всех тонкостей не знаем. Есть стоимость игрока, есть его зарплата, есть откаты ... и т.д. и т.п.
Аристарх
Понедельник, 18 сентября 2017 22:36
Обращаюсь к моим многоуважаемым болельщикам! Дорогие мои братья и сестры все на матч, мы обязаны поддержать нашу команду в игре с "Долгоносиками"! Мужики, всех дел не переделать, чем Бог дал - больше не прожить, но давайте сделаем то, что можем - давайте рванем горло за наше "Торпедо"!!! Без нас пацанам ни куда!!! Барабанщик играй СБОР!!!
Аристарх
Понедельник, 18 сентября 2017 22:41
soratniki-info (17:14)
Не только намекаю, но и знаю, как одному из судей предлагали взятку! К чести этого судьи, он отказался! Откажутся ли другие? Вот в чем вопрос!!!
adicheck
Понедельник, 18 сентября 2017 22:48
Во всех матчах этого сезона, которые довелось посмотреть, не увидел в игре команды лишь одного - безразличия.
Как бы ни складывался матч и игра, каждый торпедовец бьётся с полной самоотдачей! - естественно, в силу своего мастерства. Поэтому накачка игроков лозунгами может привести, на мой взгляд, к обратному результату - мандражу и перегоранию до матча.
Давайте просто пожелаем удачи команде и выразим надежду, что И.Колыванов знает план на игру и подберёт оптимальный состав под него
  • 7

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум