Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206102



ТУР № 10… АРАРАТ – ТОРПЕДО
Рука не поднялась написать, что нашу команду «принимают» на Восточке… Очень интересно, как будет организовано проведение этого матча. На месте армян, я провел бы эту игру без зрителей (от греха подальше) или перенес бы её на тот стадион, где Арарат и собирался играть в начале первенства. И им выгоднее – лишить противника мощной поддержки, и полиции хорошо – меньше хлопот…
Если квота билетов для гостей = 10% от количества мест на стадионе, то это примерно 1200-1300 мест. Сектора восточной трибуны с 5 по 11 вмещают по 900 мест, с 12 по 15 – 1160 мест. По слухам, могут дать 3 сектора. В идеале, хотелось бы получить центральные сектора восточной трибуны (7, 8, 9) - это 2700 мест, больше квоты, зато денег срубят на оплату своих «звезд» больше обычного, опять же - красивый жест в сторону соперника. Однако, гадать можно сколько угодно… Надо ждать официального сообщения. В крайнем случае, придется прикидываться армянами и внедряться на «запад»…)))
В прошедшем туре команды победили своих противников, но Торпедо отдыхает, а Арарату надо играть на Кубок со СКА (Хабаровск). Мне все равно, кто пройдет дальше, но пусть это случится в дополнительное время, а лучше по пенальти…
Посмотрел победный состав Арарата с Соколом (в комментариях) – в основе вышли 6 бывших торпедовцев, трое из них забили по мячу. Думаю, что самый опасный в Арарате сегодня не Павлюченко, а Пугин (быстр, с ударом) и нашим защитникам надо не зевать. Есть еще Лебеденко, но думаю, что он будет неуютно себя чувствовать при наших болельщиках. Наше главное оружие скорость и дисциплина на поле. Колыванов умело построил игру против Рязани, разберется и как надо играть с Араратом. По составу, возможно, мы и уступаем Арарату, но по игре, на мой взгляд, превосходим. Надеюсь, что наша молодежь не испугается громких фамилий и покажет все, на что способна, а настраивать команду особо и не надо, все и так всё понимают. Надо показать, кто на этом стадионе хозяин. Болельщики своё слово скажут, дело за футболистами…

В комментариях - о других матчах тура…

ЛЕКС47, Среда, 20 сентября 2017 00:03
  • 39


ЛЕКС47
Среда, 20 сентября 2017 00:04
23.09
ЗОРКИЙ – ЗЕНИТ
Юран «раздумал» сразу выходить в ФНЛ и решил отложить это дело на следующий сезон, но, тем не менее, в прошлом туре Зоркий опять победил. Правда это был аутсайдер Химик, а теперь хозяева наверняка получат еще 3 очка от Зенита, хотя тем и отдали часть долгов, но лучше играть пензяки не стали. Победа Зоркого может позволить команде подняться в заветную «шестерку» (цель Юрана в этом сезоне). На родном поле возможен крупный счет…

САТУРН – ХИМИК
У хозяев все шансы занять в таблице место Рязани. Для этого надо обыграть аутсайдера, а у Рязани трудный выезд в Брянск.
Уверен, что «инопланетяне» не упустят случай победить с крупным счетом дома, раз уж они смогли разгромить на выезде Калугу в прошлом туре…

ЭНЕРГОМАШ – КАЛУГА
Белгородцы пивом отпраздновали победу в Волгограде, но после игры с Калугой, мне кажется, будет не до пива. Из интервью тренера Калуги в прошлом туре: «…Четыре поражения подряд показывают, что с командой что-то не так. Мы знаем «что» и в ближайшее время исправимся». Мне кажется, что Энергомашу придется очень постараться для победы. Если гости настроятся, то ничью точно вырвут, а может - и на большее сподобятся…

СОКОЛ – СТРОГИНО
Хозяева поля из двух выездов привезли 3 очка, что уже неплохо. Теперь им надо побеждать соседа по таблице и занять его место. Дома у Сокола получается лучше, чем в гостях, но и Строгино пора отойти от Китая. Для гостей лучшее – ничья, но и это будет сложно, т.к. Сокол сыграл с верхней частью таблицы и теперь его задача набирать очки по максимуму…

ДИНАМО – РЯЗАНЬ
Вратарь хозяев поля Кузнецов (21 год) претендует на самую длинную сухую серию. У него, как и у Устинова 5 матчей на «0», но в матче перед серией он пропустил мяч раньше Петра. Однако у Динамо остались матчи с лидерами и Рязань первый из них, хотя разница между командами всего одно очко. Динамо имеет шанс подобраться вплотную к «тройке», если победит Рязань. Мне кажется, так и будет, но счет не будет крупным. Кстати, интересно будет посмотреть, как «детище» Софербия Ешугова выступит против равного соперника. Нам ведь с Динамо играть после Арарата…

24.09
МЕТАЛЛУРГ – РОТОР-2
Хозяева слегка отстали от третьего места и, естественно, будут стремиться только к победе. К тому же опять в строю их форвард Ахвледиани да и противник вполне по силам. Однако, «металлургам» не следует забывать о том, что Ротор не проиграл в Раменском, а Энергомаш победил волгоградцев за счет гола на 88 минуте. И все же верю в победу хозяев…

25.09
АРАРАТ – ТОРПЕДО
Скорость, скорость, скорость… Выдержать темп до конца матча и сыграть строго в обороне. Если Арарат выложится в кубковой игре, то его может просто не хватить на два тайма. Вот и посмотрим кто чего стоит… Надеемся…!

Предлагаю Вашему вниманию состав Арарата в матче с Соколом:
Сугробов – Кацалапов, Тараканов, Квеквескири, Самошников – Земченков, Воронкин, Пугин, Хурцидзе – Лебеденко, Давыдов
Сделаны 5 замен, Павлюченко, Ребко и Измайлова в заявке не было. Павлюченко и Ребко набираются сил для Кубка, Измайлов долечивается…
Первый мяч забит на 57 минуте Пугиным, затем (в последние 10 минут матча) Лебеденко, Тараканов и вышедший на замену Давидян добили Сокол…
  • 7
Dimych
Среда, 20 сентября 2017 00:24
ЛЕКС47 (00:03)
Вы правы, больше всех стоит опасаться бывших торпедовцев: Кацалапова, Тараканова, Лебеденко и Пугина. Земченкова и Давыдова сильными игроками я не считаю. Особое внимание надо уделить Пугину. Он мне всегда нравился. Надеюсь, что Павлюченко с нами не сыграет. Если устроим и физически выдержим прессинг на своей половине, не будем пожарить в обороне, то шансы забить гол и победить будут. Очень интересно, какую тактику на матч выберут тренеры.
  • 2
ЛЕКС47
Среда, 20 сентября 2017 00:31
Dimych (00:24)
Арарат будет играть первым номером, т.к. защищаться не привык. Плохо предствляю себе Павлюченко, отрабатывающего в защите...
Торпедо имея молодых, быстрых и техничных Садыхова, Дворецкова, Кертанова могут поиграть и в открытый футбол на встречных курсах, а могут сыграть от обороны, контратакуя при каждом удобном случае...
  • 3
Dimych
Среда, 20 сентября 2017 00:42
ЛЕКС47 (00:31)
По-моему, нам все матчи до этого приходилось играть первым номером. Хорошо, если Арарат даст побольше пространства нашим нападающим. Ещё припоминаю, что Кацалапов, играя в Торпедо, частенько увлекался атакой и проваливал свой фланг. А Тараканов пожарил при навесах.
  • 2
sergeyT
Среда, 20 сентября 2017 07:27
Обратил внимание, что соперник резко прибавляет во втором тайме и решает вопрос результата в течении 15-20 минут. Нашим бы игрокам не пропустить этот взрыв активности соперника.
  • 1
ниточник
Среда, 20 сентября 2017 08:09
sergeyT (07:27)
Желательно им треху в первом тайме навтыкать и пусть себе активничают.
  • 2
svit66
Среда, 20 сентября 2017 08:54
ЛЕКС47 (00:03)
"Фамилии " ни ,что! ТОРПЕДОВСКАЯ ЖАЖДА ВСЕ!
  • 1
ромец
Среда, 20 сентября 2017 08:59
Выходить и гнуть свою линию... В футбол играют не фамилии..., главное до игры не обосраться!
  • 1
svit66
Среда, 20 сентября 2017 09:06
ромец (08:59)
,......." главное до игры не обосраться!"....... и во время и после игры..
ромец
Среда, 20 сентября 2017 09:12
svit66 (09:06)
Апосля игры, с пива за победу...., можно...))
anT
Среда, 20 сентября 2017 09:18
Уже завтра увидим что могут себе позволить Армяне с сильным соперником, а стараться будут - уверен, и только после этого матча можно их и на нас "примерять". Плюсом наш союзник поломанный недельный цикл мосармян.
  • 1
ромец
Среда, 20 сентября 2017 09:21
anT (09:18)
Жаль, что в Москве играют...)) Парочка перелётов им пошла бы на "пользу"...))
  • 2
knyt11
Среда, 20 сентября 2017 09:28
ЛЕКС47 (00:03)
Лично вы что ожидаете от этого матча? Я имею ввиду результат
anT
Среда, 20 сентября 2017 09:28
Я тут на досуге "инопланетян" посмотрел последние матчи, вот кого нам не меньше армян "уважать" надо, командная дисциплина ( знай свой маневр ) у них на уровне, эти тихой сапой ( вспоминаем прошлый год ) уверен скоро подопрут лидеров.
  • 5
drof1924
Среда, 20 сентября 2017 09:36
Вот Лебеденко - иуда, а к Леше Пугину и Саше Кацалапову теплые воспоминания.
  • 8
anT
Среда, 20 сентября 2017 09:43
drof1924 (09:36)
Лебеденко должен был с командой и туком пройти все круги "ада", опуститься в ЛФК, и до сих пор торчать в ПФЛ ?? НЕ понимаю...
  • 3
Fagot
Среда, 20 сентября 2017 10:18
ЛЕКС47 (00:03)
А где Арарат изначально играть планировал? В речах руководства Арарата не раз проскальзывало об уважительном отношении к Торпедо. Вот критерий предлагаю: количестао дней между началом МАТЧА и продаж билетов нашим КБ. 5 дней- одно дело, 1-2 дн. - другое!
  • 3
soratniki-info
Среда, 20 сентября 2017 10:51
anT (09:43)
Вы, как человек, поигравший в футбол, смотрите на него совершенно иным взглядом, чем болельщик. Профессиональным. Взгляд болельщика - в гораздо большей степени потребительский по отношению к самим игрокам... Поэтому такие разные мнения.
Тема карьеры Лебеденко - яркий тому пример.
  • 2
soratniki-info
Среда, 20 сентября 2017 10:58
Fagot (10:18)
Отвечу за ЛЕКСа. На стадионе "Спартаковец" на Преображенке. Но поскольку поле с искусственным покрытием противопоказано Измайлову, нежелательно для Павлюченко и для некоторых других ветеранов, то им пришлось искать стадион с естественным газоном. Кстати, на сайте ПФЛ так и числится стадионом у них "Спартаковец" - он основной. Восточка - резервный. И договор с Восточкой пока лишь до конца осенней части сезона.
  • 1
ромец
Среда, 20 сентября 2017 11:11
anT (09:28)
Положа руку на сердце, я больше всего опасаюсь и не арарат, и не Сатурн....., а в конце сезона, очередной встречи руководства с игроками.... Приучили, падлы...
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум