Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206298



⚽ В Липецке полагают, что «Торпедо» потеряет очки в матче с «Зорким»

Традиционный туровый прогноз эксперта издания «Липецкая Спортивная Газета» и редакции – в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 7 октября 2017 11:15
  • 1


soratniki-info
Суббота, 7 октября 2017 11:15
РУБРИКА: КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ "БОЛЬШАЯ ИГРА".

Прогноз на матчи 12-го тура даёт мастер спорта СССР, бывший игрок «Металлурга», а ныне работник областной федерации футбола Юрий Гладких. Кстати, в ближайшее воскресенье, 8 октября, Гладких исполнится 57 лет, с чем его заранее и поздравляем!

⚽«Зоркий» - «Торпедо» М

Гладких. 1:0. Страшно представить, что творилось в раздевалке «Зоркого» после крупного поражения в Рязани. Убеждён, что команда реабилитируется в глазах Сергея Юрана победой над «Торпедо».

«ЛСГ». 1:1. Автозаводцы не теряют надежд составить конкуренцию «Арарату» в борьбе за первое место. Но не в их пользу скажется переход с естественного покрытия стадиона имени Эдуарда Стрельцова на «убитый» искусственный газон в Красногорске. Только поэтому «чёрно-белых» ждёт ещё одна ничья.

⚽«Сатурн» - «Рязань»

Гладких. 2:1. «Инопланетяне» в этом сезоне скучать не дают. После поражения в Пензе раменская команда сыграет на «тотал больше» и отпразднует победу.

«ЛСГ». 1:0. «Сатурн» на своём поле выглядит очень солидно, а сенсационное фиаско в Пензе должно заставить футболистов играть с удвоенной, нет, утроенной энергией! Не блещущая стабильностью «Рязань» - удобный соперник для реабилитации.

⚽«Энергомаш» - «Зенит» Пн

Гладких. 3:0. Говорите, белгородцы ещё ни разу в этом сезоне не выигрывали с перевесом в три мяча? Значит, настала пора и первой крупной победы.

«ЛСГ». 2:0. Не думаем, что триумф пензенской команды в прошлом туре стал отправной точкой для выхода из кризиса. «Энергомаш» на своём поле обязан уверенно обыгрывать «Зенит».

⚽«Сокол» - «Калуга»

Гладких. 2:1. «Космонавтам» ещё два матча играть без дисквалифицированного главного тренера, и не думаю, что серия поражений прервётся раньше.

«ЛСГ». 1:0. Калужане показывают неплохую игру, но длительная череда неудач и потеря двух ключевых защитников скажется вновь. Саратовцы добьются преимущества в один мяч, а затем уйдут в глухую оборону.

⚽«Строгино» - «Ротор-2»

Гладких. 2:0. На Всемирной Универсиаде москвичи обыгрывали даже Бразилию, а уж с молодыми волгоградцами они тем более справятся.

«ЛСГ». 2:1. Матч двух молодых команд получится интересным и результативным. На итоговом результате скажутся кадровые проблемы «Ротора-2», чем воспользуется один из лучших бомбардиров группы «Центр» Иван Сергеев.

⚽«Арарат» - «Динамо» Бк

Гладких. 2:0. Москвичи уверенно обыграют одного из конкурентов в борьбе за выход в ФНЛ, сделав очередной шаг на пути к повышению в классе.

«ЛСГ». 0:0. Соперникам «Арарата» пока рано выбрасывать белый флаг. Как и в матче с «Торпедо», брянский коллектив сыграет строго от обороны, удовлетворившись ничейным результатом.

⚽«Металлург» - «Химик»

Гладких. 2:0. А какой ещё счёт вы от меня ждали? Я просто уверен в победе липчан над одним из аутсайдеров. «Металлург», вперёд!

«ЛСГ». 1:0. В матчах с командами из нижней части таблицы «Металлургу» приходится действовать «первым номером». Играть в таком стиле подопечные Сергея Машнина не очень любят, потому липецким болельщикам стоит запастись корвалолом и валидолом. Их любимцы вновь поиграют на нервах публики, но победу всё-таки одержат.
  • 1
ромец
Суббота, 7 октября 2017 11:17
Гладко стелит Гладких, для своих...)) Пожелаю ему ошибиться в матчах, в Красногорсе, Брянске и до кучи, в Липецке...
  • 1
tor958
Суббота, 7 октября 2017 11:19
soratniki-info (11:15)
Врут они все. Скоро приедем к ним - за базар ответят.
torolen
Суббота, 7 октября 2017 11:21
Главное, чтоб Брянск очки отобрал у армян...
Крым-Константин
Суббота, 7 октября 2017 11:42
Сегодня победа нужна как воздух, но и выигрыш вряд-ли сократит отставание от первого места, как и изменения в турнирной таблице после этого тура. Посмотрим, что день грядущий нам приготовит...
anT
Суббота, 7 октября 2017 12:00
Важно все матчи осенние выиграть и уповать на осечки мосармян, только при таком раскладе можно с оптимизмом на зимние каникулы уходить. Обязательно укреплять нападение, ( при наличии ден. знаков..) в зимнюю паузу надеюсь Колыванов и другую расстановку разучит. Все другие расклады, в том числе очередная " внезапная гибель" конкурентов расценивать сродни фантастики.
  • 2
Dimych
Суббота, 7 октября 2017 13:06
soratniki-info (11:15)
Гладких прав. Игра в Красногорске будет очень тяжёлой. Посмотрим, каков характер наших парней.
  • 1
КОРТЕС
Суббота, 7 октября 2017 17:13
А в Липецке не дураки эксперты...
  • 1
torero
Суббота, 7 октября 2017 17:58
КОРТЕС (17:13)
Надоть запомнить сабжа... Перед походом к букам можно поинтересоваться его прогнозом:)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум