Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206363



Офф-топ. Немножко отвлеку от позитива последней недели. У кого есть желание, поучаствуйте. В прошлогодней акции поучаствовал немного и наш КБ. Спасибо Сергею.

Уважаемые коллеги, сораТники, друзья и просто неравнодушные!

В прошлом году мы провели благотворительную акцию — посетили детское отделение Российского онкологического центра им. Н.Н. Блохина на Каширском шоссе в Москве. Еще раз хочется сказать слова благодарности всем, кто участвовал вместе с нами в этом значимом событии и всячески помогал в организации этого поистине праведного дела!!!

Можем с уверенностью сказать, что подобные акции нужны детям! Об этом мы неоднократно слышали от родителей детишек, врачей и это было видно из реакции самих детей. Все наши первоначальные сомнения и слова сомневающихся о целесообразности подобных мероприятий были развеяны в те мгновения, когда мы видели счастливые лица детей. Подобные акции, если они делаются искренне и с душой, словно глоток воздуха для детей, которых даже не хочется называть больными, скажем так - столкнувшихся с определенными трудностями в своей жизни. Потому что по силе духа, доброте, открытости эти детки гораздо более здоровы чем многие из нас. Но так устроен мир, что и они нуждаются в поддержке, во многом моральной, несмотря на их кажущиеся стойкость и внутреннюю силу.

И вот пришло время начать подготовку к новой акции. В этом году мы можем и должны подготовиться гораздо серьезнее, сделать помощь более масштабной и по возможности адресной, привлечь к акции еще больше внимания и средств. Без вашей поддержки нам этого не сделать.

Всем, кто желает поучаствовать в акции и помочь, просим обращаться на почту info@aletheia.pro, на вотсап по номеру +7 977 440 54 00 в личных сообщениях генеральному директору Первой правовой футбольной компании "Алетейя" Смирнову Антону.

Реквизиты не пишу карты. У кого будет желание, пишите, сконектимся.

https://www.ridus.ru/news/239061

antaniolli, Среда, 11 октября 2017 23:21
  • 23


antaniolli
Среда, 11 октября 2017 23:49
Сегодня, кстати, юбилей у знаменитого хирурга и директора Центра онкологии Михаила Давыдова
https://www.1tv.ru/news/2017-10-11/334280-znamenityy_hirurg_i_direktor_tsentra_onkologii_imeni_blohina_mihail_davydov_otmechaet_yubiley

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум