Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206499



⚽ «ТОРПЕДО» Москва – «СОКОЛ» Саратов - 3:1

Подробности – в комментариях.

soratniki-info, Пятница, 27 октября 2017 18:00
  • 6


mikl
Пятница, 27 октября 2017 21:21
TORPEDO 58 (21:14)
Теперь-то точно) Всех с победой!!!
  • 1
antaniolli
Пятница, 27 октября 2017 22:40
Вообще не согласен, что пропущенный гол-ошибка Устинова. Он выручил после удара со штрафного. А виноваты те, кто дали сделать передачу в штрафную после сейва. Причем тут Устинов?
И надоело слушать хамские выпады в его адрес отдельных людей. В этом году Устинов играет достаточно уверенно и не привозит ничего. Какая разница, какая у него школа, конская или другая.
Вопрос в другом. У него есть проблемы с игрой на выходах и со вводом мяча. Но нет игроков без слабыз мест. А если бы их не было, он сейчас играл на другом уровне.
  • 4
TORPEDO 58
Пятница, 27 октября 2017 23:42
antaniolli (22:40)
А никто и не третирует кипера! Всё могЕт быть! Только- гол, чистая ошибка Устинова! Отбил...А КУДА он полез потом???...И не спас, и воротА оставил в !0!.. Если я неправ, ущипните меня!))))
  • 1
Dimon-Torpedon
Суббота, 28 октября 2017 00:32
Всех с долгожданной победой, наконец-то оправились, второй тайм, действительно, грамотно сыграли!!! Прямо Ювентус-СПАЛ, почти(такие ассоциации были)!!!))) По поводу пропущенного гола, думаю, вина общая и Устинова, и защиты, один помчался куда-то, другие- не подстраховали или не выбили на отбой!!! Главное, победили и, довольно, уверенно(во втором тайме сомнений не было, чувствовался настрой)!!!))) Молодцы!!!
streloc
Суббота, 28 октября 2017 00:44
antaniolli (22:40)
Со Строгино пересмотри голы, умник. Про сегодняшний даже говорить не хочется. Что он там выручил? Мяч, летящий еле-еле, зафиксировать не смог. Устинов мяч "гасил" об землю, и сделал это так, что тот улетел от него на пару метров.
antaniolli
Суббота, 28 октября 2017 08:39
streloc (00:44)
1) к тебе не обращался, потому что перед нулевыми дилетантам метать бисер не собираюсь.
2) есть желание что-то пересмотреть, пересмотри
3) ни со Строгино, ни вчера вины Устинова в голах нет
4) Посредствннным являешься ты как болельщик и эксперт футбольный, а не Устинов как вратарь.

Знаю Петю лично, знаю как он относится к команде, к играм, к болельщикам.. И вот сидит какой-то диванный генерал из Тропарево и пи... т. Ценитель. блеать.
  • 1
streloc
Суббота, 28 октября 2017 11:21
antaniolli (08:39)
Плевал я на твое мнение, болельщика с 1989 года. То, что ты там где-то мячик гонял, для меня тоже ничего не значит. Таких как ты футболистов - сотни тысяч. Ты тут один ёпт считаешь, что Устинов не ошибся. Спроси его самого, он и то признает, небось, что лажанулся в том моменте.

Про отношение Устинова к болельщикам и тренировкам никто и не говорил.
antaniolli
Суббота, 28 октября 2017 15:10
streloc (11:21)
На х.й иди. У нас в стране всего чуть меньше 3 000 профессиональных футболистов. Это тебе для статистики. Мне плевать, что тебе плевать на меня. Смотри, всю слюну не изведи. С Устиновым общаюсь регулярно, в том числе и сегодня это делал. Тебе это вряд ли удастся когда-либо сделать, чтобы узнать его позицию.

Таких как ты я на одном месте вертел, потому что ты хамло невоспитанное (первым в отношении меня перешел на личности и обсираешь вице-капитана своей команды, одного из лидеров этого года, доказавшего это своей игрой, в отличии от тебя балабола) и еще и в футболе не понимаешь. Пост Торолена по Устинову тебе в помощь и смотри футбол внимательнее, очки что-ли бери.
streloc
Суббота, 28 октября 2017 16:13
antaniolli (15:10)
Ты вертеть только и научился по жизни. На личности как раз переходишь ты, причем сразу в нецензурной форме. Хотя согласен, слово "умник" для тебя и правда оскорбительно.
Переживаешь, что я Устинова посредственным назвал, а сам Трегулова еще недавно поносил, как и других игроков команды. Ну в особой принципиальности-то ты замечен никогда не был (сколько раз с форумом прощался?). В то же время, если разобраться, то у Трегулова еще есть шанс заиграть лучше, т.к. он молод, а вот Устинов вряд ли потянет РФПЛ.
Кстати, Торолен, в отличие от тебя, как раз признает, что половина вины в голе на Устинове. По мне так гораздо больше.
Впрочем, что я тут перед тобой распинаюсь? Ты же "такой" крутой эксперт, хотя бы на том основании, что по вторым лигам и "первенствам водокачек" поиграл изрядно. Вон даже с футболистами общаешься.
В общем, сам иди на хер.
  • 2
antaniolli
Суббота, 28 октября 2017 17:46
streloc (16:13)
1) я играл повыше чем те, чью игру комментирую. Играл и в первой лиге, и в Высшей лиге другого чемпионата
2) Трегулова я критиковал за то, что он не отдается в игре. Я как раз принципиален. Я считаю, можно простить все кроме отбывания номера. Уровень игроков Торпедо очень низок, но у меня не поднимется рука критиковать многих, потому что они бъются. А по игровым эпизодам я стараюсь рассуждать всегда корректно и без оскорблений.
3) Умник это не оскорбление, это саркастический переход такого м... ка как ты на личности, чтобы меня задеть специально.
4) Что касается форума. Этому форуму всего ничего. Это новодел с новым доменом. Что касается самозабанов, я всегда сдерживал слово и уходил. И возвращался после длительных пауз. Мотивом всегда было только одно - неравнодушие к Торпедо.
5) а ты думал я буду молчать в ответ на твой сарказм и хавать? При том, что я к тебе лично вообще не обращался.
6) у торолена 50% вины, а у меня нет вообще. Если я и отправил тебя к посту, то только для того, чтобы ты гонор свой поумерил в пустой критике. Это критика ради критики.
Павел
Воскресенье, 29 октября 2017 02:44
streloc (16:13)

мне кажется, что слишком много внимания в последние дни к очередному посредственному вратарю , а также супер эксперту из бывших игроков вторых и третьих лиг, который всем хамит!
  • 4
streloc
Воскресенье, 29 октября 2017 13:11
Павел (02:44)
Согласен, Паша!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум