Комментарии к сообщению #206559

Смотрел игру Амкар – Анжи… Хозяева поля проиграли 1:2, но блестяще дебютировал в основе Иван Мельников – прикрыл свой край, сделал голевую передачу и комментатор неоднократно отмечал его игру. Жаль, что это уже не игрок Торпедо, но все же рад за него…

А в то же время, Металлург проигрывал дома Зоркому 0:4… Шла 90 минута матча… Однако...!
Теперь Липецк стал пятым в таблице...

ЛЕКС47, Воскресенье, 5 ноября 2017 16:13
  • 7

Koba70
Воскресенье, 5 ноября 2017 16:37
В следующем сезоне ещё и Красногорск попрёт наверх...
Наши барины всё молчат. Однако ноябрь уже...
Misha62
Воскресенье, 5 ноября 2017 16:46
Koba70 (16:37)
Да, Зоркий в следующем сезоне будет хорош, а если ещё и бюджет увеличат и цель поставят..
Крым-Константин
Воскресенье, 5 ноября 2017 16:50
Продолжим гордиться за подготовку игроков для других команд.

Воскресенье, 5 ноября 2017 17:58
Равная игра (в Липецке). Но два стандарта - два гола в пользу "Зоркого" (в обоих случаях ошибки обороны хозяев). А еще два гола в последние 10 минут, когда при 0:2 "Металлург" всеми силами пошел вперед.
Воскресенье, 5 ноября 2017 18:16
Ну теперь Юран вообще зазнается.
Неужели в Липецке ему был создан полный комфорт? И даже поругаться не с кем будет?
Pigmеy
Воскресенье, 5 ноября 2017 22:12
ЛЕКС47 (16:13)
Специально посмотрел обзор матча между Амкаром и Анжи... что сказать, всю игру конечно не видел, но оба гола в ворота пермяков (особенно второй) тесно связаны с ошибками Ивана. Голевой пас это хорошо, но в защите надо пособраннее играть.
  • 1
Понедельник, 6 ноября 2017 08:46
Бывалый (17:50)
Родился и вырос в Крыму.
ПЧ
Понедельник, 6 ноября 2017 11:42
Зоркий выиграл у помойки,это просто мы проиграли в Липецке помойке,этот Липецк играть то не умеет вообще.