Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206601



Выиграли. Забыли. Едем дальше. Желательно некоторых пассажиров на ближайшей остановке высадить. Начать с шлп, потом почистить ряды игроков. Сохранить Садыхова, у которого, уверен, есть предложения выше. Открытие круга лично для меня это Фадеев. Очень неплохо смотрится на левом фланге. Вообще левый фланг сейчас ведущий. Трегулов молодец, но парень склонен к звездной болезни. Легко стартануть, тяжелее сохранить уровень и совершенствоваться. Парню 19 лет. Многое впереди. Петя мог сегодня начудить пипец как. Слава Богу, исправил оплошность. Хотелось бы узнать подробности и мнения по поводу ситуации с увозом болельщиков в различные ОВД. Настораживает большая пауза до сборов. Более 2 месяцев.

antaniolli, Воскресенье, 12 ноября 2017 18:05
  • 8


soratniki-info
Воскресенье, 12 ноября 2017 18:22
Не знаю ещё даты выхода из отпуска этой зимой, но в прошлом выходили 25 января (последний осенний матч был 6 ноября). И в принципе остальные клубы ПФЛ ("Центр") выходили в конце января - самом начале февраля. То есть для ПФЛ пауза длиной в 2 месяца - нормальная практика.
antaniolli
Воскресенье, 12 ноября 2017 18:26
soratniki-info (18:22)
Никакой нормальной практики в этом нет. Это чревато травмами. Не может организм футболиста профессионального отдыхать более 2 месяцев. Нужно проводить сборы в середине декабря. А та практика, которая есть у клубов ПФЛ, к сожалению, объясняется тотальным безденежьем и нежеланием тратить деньги на сборы. До 15 января распустили.
TRIPLE H
Воскресенье, 12 ноября 2017 20:26
По местам сборов станет понятно, будут ли нормальные новички в межсезонье и собирается ли команда в ФНЛ.
Dimych
Воскресенье, 12 ноября 2017 22:52
antaniolli (18:05)
Во многом соглашусь. Садыхов, безусловно, лучший. В последних матчах порадовал своей активностью Фадеев. Неплохой потенциал у Трегулова. Но далеко не каждый наставник в состоянии раскрыть его полностью.
Перерыв в два месяца может всё переставить с ног на голову. Трудно представить насколько разобранными соберутся футболисты после зимних каникул. И соберутся ли?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум