Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #206717



❗❗❗ВАЖНО❗❗❗

Соратники, сочувствующие и все те, кому не безразлична судьба Московского Торпедо.

На днях состоялась первая рабочая встреча, закрытого характера, болельщиков Торпедо с новым руководством клуба в лице Поселёнова П.А. и Еленцевой Е.В.
Со стороны болельщиков были представители различных групп и поколений.

(далее в комментариях)

косяк, Пятница, 1 декабря 2017 14:00
  • 43


косяк
Пятница, 1 декабря 2017 14:01
Встреча носила информационный характер, мы постарались задать все вопросы, которые беспокоят каждого Торпедовца в данный момент.
Ниже кратко даём выжимки из диалога:

✅Благодаря махинациям Тукманова и Ко. долги у клуба, на текущий момент, не 70 и не 300 млн. руб., как сообщалось ранее, а в РАЗЫ (!!!) больше! Основные кредиторы АМО ЗИЛ и Эльгера (с хорошими %)! Так что новые владельцы сейчас занимаются этим вопросом.
✅На данный сезон выделенный бюджет на клуб является по сумме вторым в ПФЛ, после Арарата, но судя по результатам тратится значительно меньше. (Думаем, все заметили, что пол команды играет в рваных и застиранных футболках.)
✅25 декабря 2017 года, состоится собрание совета директоров на котором будет принято решение по Тукманову, только после этого будут сделаны какие-то шаги, проведен полный анализ состояния клуба, будут решены кадровые вопросы и вообще будет понятно, что сейчас с клубом и какие будут новые задачи.
✅Тукманов выдвинут от Эльгеры представителем в новый состав директоров, так же непонятным образом у него появился контракт до лета 2019 года, сам он уходить не хочет. На нескольких встречах с новым руководством, Тукманов очень просил его оставить в клубе президентом или на ЛЮБОЙ руководящей должности по спорту.
✅На встрече подтвердили, что клубом будет управлять Еленцева Елена Васильевна. По техническим вопросам ей будет помогать Клопота Алексей Юрьевич, по реконструкции стадиона взяли Казиахмедова А.М. По всем остальным должностям пока вопрос открыт.
✅Также подтвердили, что была встреча с командой и Колывановым, встреча носила ознакомительный характер, до лета 2018 кардинальных изменений не будет.
✅В декабре 2017 начнутся работы по реконструкции верхней части стадиона, там будет построен небольшой футбольный манеж, ФОКи, в которые переедут секции бокса и борьбы.
✅Реконструкция центральной арены пока запланирована на 2019 год и скорее всего, весь сезон 2018/19 домашние игры мы проведем на стадионе им. Эдуарда Стрельцова.

Вообще впечатление от встречи сложилось очень положительное, никаких громких заявлений не было, на все вопросы, даже на самые не удобные, мы получали прямой и однозначный ответ.

И переосмыслив полученную информацию, есть стойкое ощущение, что скоро будет и на нашей, Восточной улице, праздник!
Поэтому, как пел Виктор Цой: дальше, действовать будем МЫ!©

Следите за новостями!

#Запад5 #Торпедо #ТорпедоМосква
  • 33
Thor
Пятница, 1 декабря 2017 14:09
Какая же всё-таки Тукманов мразь...
  • 34
ниточник
Пятница, 1 декабря 2017 14:20
Отдельно хочу обратиться к защитникам нынешнего руководства. Ваш выход ,господа!!!!
Результатом деятельности тукманова и К явилось то что клуб как минимум будет прозябать а как максимум прекратит существование.
Тукманов-мразь!!
  • 26
den1970
Пятница, 1 декабря 2017 14:21
По поводу долгов месяц назад была информация что сумма изрядная, под миллиард рублей, а то и больше.
  • 2
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Пятница, 1 декабря 2017 14:30
посадить суку! ..и эльгеру прикрыть нах..
  • 21
нилл
Пятница, 1 декабря 2017 14:31
Первыми обломаются борцы и боксёры. Без их залов стадион уже будет не тот
В 1978-ом я наблюдал за тренировкой Штутгарта через окна зала борьбы - тренерский штаб в длинных серых плащах , команда в в красных адидасовских костюмах . На фоне октябрьской темноты и в свете прожекторов это смотрелось завораживающе
  • 1
ЛЕКС47
Пятница, 1 декабря 2017 14:49
Боюсь, что при таком долге (в разы больше – это в районе миллиарда?!) команду будет проще обанкротить и начать с чистого листа, прибавив к «Торпедо», через «тире», что-нибудь от нового хозяина… При этом видимо надо выкупать акции Эльгеры, иначе нам опять грозит встреча с Тукмановым…
Постановки задачи о выходе в ФНЛ может в скором времени и не быть, т.к. содержать нормальную команду и одновременно строить или реконструировать стадион весьма накладно. Вряд ли реконструкция уложится в год, а значит – неизбежна аренда (те же Сокольники) и дополнительные затраты… Возможно, новое руководство на эти затраты не пойдет и посчитает целесообразным не вкладываться в команду, пока не введут в эксплуатацию стадион. В этом случае пребывание Торпедо в зоне «Центр» или «Запад» (для разнообразия) может продлиться не только на следующий сезон…
Много не ясно… Надо ждать…Однако, в то, что "скоро будет и на нашей, Восточной улице, праздник!" - хочется верить!
  • 7
torolen
Пятница, 1 декабря 2017 15:06
нилл (14:31)
Я чуть подробнее распишу позднее. По обещаниям всё должно быть с ними нормально. Их залы в первую очередь и перейдут во вновь построенный ФОК. И только потом начнется снос строений внизу и строительство новой арены. Это достаточно грамотно и логично, в такой-то ситуации
  • 8
den1970
Пятница, 1 декабря 2017 15:08
ЛЕКС47 (14:49)
В разы это и в два, и в три, и сто раз ;)) Вот здесь http://qoo.by/366k озвучен миллиард, а здесь #206571 эту заметку уже обсуждали.
fieldman
Пятница, 1 декабря 2017 15:13
ЛЕКС47 (14:49)
Подозреваю, что всё именно по такому сценарию и пойдёт. Ждём Торпедо-МКБ ((.
ЛЕКС47
Пятница, 1 декабря 2017 15:14
den1970 (15:08)
Я так понял, что сейчас это прозвучало из более достоверного источника...
sergeyT
Пятница, 1 декабря 2017 15:23
ЛЕКС47 (14:49)
Банкротить после выкупа контрольного пакета акций немного странно, но мы не знаем с какими условиями они были выкуплены. Да и пройдет ли банкротство, ведь МКБ не бедная организация, тем более авдеевский концерн. А уж захотят ли всё начать с "чистого листа"? Сомнительно. Нужен какой-то другой вариант.
кожухово
Пятница, 1 декабря 2017 15:25
Ждать и надеяться на лучшее!
Нам не привыкать!
https://clck.ru/CEaTo
Дима Подмосковный
Пятница, 1 декабря 2017 15:31
Я, конечно, не финансист, но не очень понимаю механизм образования такого долга. Как мне может быть должно то, чем я владею?? Ведь Зил и Эльгера - текущие акционеры?
Вот я покупаю парикмахерскую - ножницы, кресла, двух таджиков и вывеску. И мне нынешний владелец говорит: бери актив, только у парикмахерской передо мной должок - мильярд. Я ведь ее кредитовал все это время. Ну, ок - если этот мильярд собственные средства, так это значит - инвестировал в бизнес сам. Это ж твоя парикмахерская, стоит она сейчас столько или нет, решает покупатель. Или, скажем, брал кредит в банке - набежало немножко процентов. Тоже понятно. Это уже не твой бизнес, мне наверное, лучше в банк и пойти, о реструктуризации и скидке поговорить за безнадежный актив.
Почему, чтобы купить клуб у нынешних акционеров, МКБ гасит долги клуба перед этими же акционерами?? Где и чего я не понимаю?
  • 10
ЛЕКС47
Пятница, 1 декабря 2017 15:32
sergeyT (15:23)
Сейчас все варианты - гадание на кофейной гуще. Остается только ждать 25-го и затем конкретных шагов нового руководства.
  • 3
Бекхан
Пятница, 1 декабря 2017 15:55
ЛЕКС47 (15:32)
Верить и ждать. Я жду, когда Авдеев выступит примерно с таким заявлением - Как только Я выкупил акции великого клуба ТОРПЕДО МОСКВА, то во мне сразу проснулся ярый болельщик. Да, раньше к футболу я был равнодушен, но после этой сделки, во мне проснулся "Абрамович". Моя цель, сделать из ТОРПЕДО, то что в своё время сделал Абрамович из Челси. Тукманову, я конечно дам пика под зад, здесь, только дело времени. Обещаю вам, мои дорогие СораТники, что в 2021 году ТОРПЕДО проведёт свой первый матч в ЛЧ))) Вот такое бы услышать, не буквально конечно, но примерно.
  • 3
Москва08
Пятница, 1 декабря 2017 16:00
Дима Подмосковный (15:31)
Скорее всего схемы более сложные.
Владелец парикмахерской продаёт её за 1 рубль, но она должна совершенно "посторонним" людям миллиард на основании всяких, заключенных договоров об оказании услуг, займов и пр.
  • 1
soratniki-info
Пятница, 1 декабря 2017 16:32
Дима Подмосковный (15:31)
Эльгера - акционер, но деньги она давала в долг. В отличие, например, от Пономарева, который 7-8 лет назад был акционером и просто давал деньги.
  • 3
Alexs
Пятница, 1 декабря 2017 16:40
soratniki-info (16:32)
Это понятно что в долг, но кто отдавать будет это долг?(можно не отвечать)) По мне так акционер должен вкладывать деньги, а не в долг давать или я не прав?! Все акционеры вкладывают деньги(средства) в соответствии с купленными акциями в процентном соотношении, если не хотите вкладывать деньги, продавайте акции(если они кому-нибудь нужны!(хе))
den1970
Пятница, 1 декабря 2017 16:50
Alexs (16:40)
Эльгере ништяки были нужны в виде земли на ЗиЛе, или где ещё, вот денежку и одалживали с расчётом на будущий профит, однако не получилось.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум