Комментарии к сообщению #207173

Друзья, здравствуйте.
Вчера состоялся очередной матч для женского Торпедо. Как прошла встреча вы можете узнать в комментариях.

ЖФК Торпедо, Суббота, 10 февраля 2018 13:22

ЖФК Торпедо
Суббота, 10 февраля 2018 13:22
СЫГРАЛИ НЕ ВО ВСЮ СИЛУ.

09 февраля состоялся 10 тур Первенства России по мини-футболу (зона Москва) среди женских любительских команд первой мини – футбольной лиги сезона 2017-2018 г.

Торпедо - Челси 0:10 (0:4)

Матч 10 тура проходил в пятницу в 20:00, когда основная часть игроков нашей команды была на работе или просто физически не успевала приехать на игру после нее. Таким образом на игру смогли приехать всего лишь 6 игроков, включая вратаря.

Соперник с первых минут пошел в атаку, но наши 5 полевых игроков и вратарь приложили все усилия, что бы хоть как-то сломить сопротивление соперника. Челси чувствуя, что силы наши не беспредельны все таки смог крупно победить со счетом 10:0. Из позитивного в игре мы можем отметить, что пропустили мы первый мяч лишь на 8 минуте 1 тайма, что при игре вне равных составах можно считать, как успех, учитывая, что соперник превосходил нас по количеству. Однако отметим, что соперник справедливо одержал верх на над нами и был очень корректен и играл очень осторожно против нас, что вызывает только уважение.

Мы благодарим Москомспорт в СЗАО за помощь в организации матча.

Хотим поблагодарить так же команду Челси за помощь с инвентарем для игры.

ЖФК Торпедо выражает благодарность нашим болельщикам, которые в трудный период рядом с командой, поддерживают нас на матчах, все видят своими глазами, а самое главное все понимают. Вы лучшие!

Состав Торпедо:
Лялина (в) Погосян (к), Оршулько, Кожемякина, Никитина, Артюхова.

Следующий матч мы проведем в гостях с командой HSE. Дополнительно о матче мы сообщим позднее.
  • 3
Суббота, 10 февраля 2018 13:31
Куда девчонки разбежались? Уже даже грустно..... Жаль....
Суббота, 10 февраля 2018 16:13
нилл (15:04)
А каким зазорно?....
  • 1
Koba70
Суббота, 10 февраля 2018 16:27
Не позорьтесь. И не позорьте Торпедо! Не умеете делать дело - не стОит...
Назовите команду другим именем . Два по 0:10 !
Koba70 (16:27)
позорятся те, кто имеют миллионные бюджеты, воруют, пилят, врут и в итоге ничего не делают.
А вот Вы позоритесь, точнее эмоции кидаете, не зная ничего) будьте здоровы)
  • 6
Koba70
Суббота, 10 февраля 2018 16:58
Будьте здравы и Вы! Торпедо негоже лететь всяким таким же любителям!
Не умеешь - не лезь!
  • 5
ЖФК Торпедо
Суббота, 10 февраля 2018 17:05
Koba70 (16:58)
Мой номер - 8929-642-60-99, Фаиг Зилфигарович. звоните, обсудим все Ваши негодования.
Koba70
Суббота, 10 февраля 2018 17:20
ЖФК Торпедо (17:05)
Мой номер 8-926-377-07-75. Дмитрий Владимирович.
  • 3
ЖФК Торпедо
Суббота, 10 февраля 2018 17:24
Koba70 (17:20)
Вы мне безразличны, а у Вас зависть какая-то и пустая критика основаная на внутренних убеждениях, без наличия информации, поэтому звоните, пообщаемся, буду учить Вас уважать девочек, которые приезжают на игры и учить Вас жизни.
Koba70
Суббота, 10 февраля 2018 17:35
Фаиг! Там, где Вы учились, я преподовал.
За девчонок обидно, что выставляете их посмешичем.
  • 4
ЖФК Торпедо
Суббота, 10 февраля 2018 17:43
Koba70 (17:35)
Дмитрий Владимирович, Вы провокатор и ленивый бездельник! Жаль, что Ваши друзья не знают, что Вы тут пишите и главное что!

Вы такую чушь сейчас написали про то, что Вы там что-то преподавали, мне стыдно за Вас. Неужели Вы не знаете, что знания имеют свойство устаревать? Каждый 5 лет Новые тенденции, а Вы живите до сих пор своём иллюзорном мире и основываясь на внутренних убеждениях.
  • 2
danery
ЖФК Торпедо (17:24)
Не слушайте никого, продолжайте биться. Легче всего опустить руки и отказаться. Удачи!
  • 3
ЖФК Торпедо
Суббота, 10 февраля 2018 17:54
danery (17:43)
Вы красавчик! Благодарим за поддержку! Сразу видно, Вы адекватный человек.
Nikola
Суббота, 10 февраля 2018 18:02
ЖФК Торпедо (16:48)
"Делай, что должно, и пусть будет, что будет"... как-то так).
Koba70
Суббота, 10 февраля 2018 18:31
ЖФК Торпедо (17:43)
За "ленивого бездельника" ответишь.В моём "иллюзорном" мире два по 0:10 не было.
По вашему закон всемирного тяготения и, например число Пи устарело?
Ваши новые тенденции запрещают ментам на Таганской курить?
Стыдить меня не надо. Давно живу, много видел и пережил.
  • 6
ЖФК Торпедо
Суббота, 10 февраля 2018 19:19
Koba70 (18:31)
Дмитрий Владимирович, Вы каждый день пользуетесь знаниями о числе Пи?) или всемирным тяготением? Может знания о войне 1812 Вам помогают в жизни? А может скажете, почему Вавилон был самым богатым городом в мире? Вы вообще нормально себя ощущаете, ввязавшись в спор тут с юным руководителем клуба, который не имеет аналогов в Мире! Вы понимаете - в Мире!? Вы ничего не знаете о спорте, Вы потребитель.
den1970
Суббота, 10 февраля 2018 19:33
Дмитрий Владимирович, оставьте Фаига, нравится ему в тренера и руководителя играть, да и хорошо, чем бы дитя не тешилось...
  • 8
ЖФК Торпедо
Суббота, 10 февраля 2018 19:52
den1970 (19:33)
Правильно, так ему, этому Дмитрию Владимировичу, а то решил на хромой козе подъехать))и да, Дмитрий Владимирович, мы проигрывали и 15:0 и два по 10:0 было не два раза, а четыре. Накажете нас?) но помните, что бы наказывать, надо платить, что бы потом требовать!

Страница:  1 2 3