Комментарии к сообщению #207208

⚽ «Торпедо» (Москва) - «Тобол U21» (Костанай, Казахстан). Прямая трансляция. Начало в 16:00.

eldar, Пятница, 16 февраля 2018 10:39
  • 6

Misha62
Пятница, 16 февраля 2018 15:10
Состав Торпедо:Пузин, Иванов, Игрок на просмотре, Игрок на просмотре, Васянович, Кашаев, Алексеев, Игрок на просмотре, Галоян, Кузин, Игрок на просмотре
fieldman (15:38)
Может Колыванов понял что несдюжим с действующим подбором исполителей и решил потрясти скамейки Строгино, Сатурнов и прочих велесов) под задачу, может и пригодится кто)
sergeyT
Пятница, 16 февраля 2018 16:01
Вот это даааааа! Судя по составу, новички: Два центральных защитника, левый (не "левый", а слева) хавбек и нап.
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Пятница, 16 февраля 2018 16:06
Где Голомазов?!! ..херли на этого Пузина смотреть..
  • 3
soratniki-info
Пятница, 16 февраля 2018 16:09
Новички играют на следующих позициях:
№24 – правый центральный защитник
№3 - левый центральный защитник (он же играл уже в одном из матчей со второго тайма)
№14 – левый центральный полузащитник (схема 4-1-4-1)

правый полузащитник – Кузин (№32)
правый центральный полузащитник – Галоян (№15)
левый полузащитник – Алексеев (№18)
  • 4
Пятница, 16 февраля 2018 16:13
1:0 автогол игрока соперника (№37, 11-я минута). Подача слева, молодой парень засуетился, хотя рядом никого не было, и вбил мяч в угол своих ворот.

Колыванов кричит, чтобы Алексееву передали на противоположный фланг "Играй выше!"
  • 3
Пятница, 16 февраля 2018 16:19
2:0 Алексеев (15-я минута). Выход фактически два в ноль. Кузин справа пасует поперек Алексееву, тот направляет мяч в пустые ворота.
Пятница, 16 февраля 2018 16:26
3:0 Кузин (21-я минута). Два защитника просто отдают на линии своей штрафной мяч Кузину после ввода вратарём. Тот спокойно выходит один на один и реализует. Ощущение, что в казахской молодежке все игроки в первый раз в футбол играют)
  • 1
anT
Пятница, 16 февраля 2018 16:27
Ну этот тобол-мотобол, ваще никакие, даже смотреть не интересно, дворовая команда, нашим для разминки.
Misha62
Заканчивать можно.
Пятница, 16 февраля 2018 16:28
4:0 нападающий на просмотре №10 (24-я минута). Подхватил мяч спокойно убежал от защитников, вышел один на один, притормозил и спокойно забил. Повторюсь: ощущение, что вся оборона "Тобола" и вратарь - игроки на просмотре.

Центрального защитника №3 Пузин называет Костей. И то ли №14, то ли нападающего №10 Филом.
ЛЕКС47
Пятница, 16 февраля 2018 16:33
Если включить просмотр и не знать кто играет, то первое впечатление - два цеха на первенство завода...
Как можно устраивать просмотр новичков на таком противнике....
  • 3
28-я минута. Косячит Васянович, Пузин играет в полуметре от штрафной рукой. Желтая. Штрафной прямо по центру игрок казахстанского клуба исполняет бездарно. Мяч летит выше и в сторону.
Пятница, 16 февраля 2018 16:39
За воротами Пузина под руководством кого-то из тренеров разминаются активно 7 игроков "Торпедо". Рядом под руководством Шанталосова разминаются Устинов и Голомазов.
Тренер "Тобола" постоянно повторяет одну и ту же фразу "Играйте смелее, смелее играйте!"
Всё-таки Филом Пузин называет №14, а не нападающего.
Пятница, 16 февраля 2018 16:50
Так выглядит нападающий на просмотре. Может, кто узнает в лицо? )

Перерыв. 4:0.

Весь первый тайм Колыванов был жутко недоволен тем, что новые центральные защитники вдвоем держат одного игрока. Когда держать при своей атаке должен один, а второй выдвигаться вперед. Судя по крикам Колыванова, второго центрального защитника (№24) зовут Дима.
sergeyT
Пятница, 16 февраля 2018 16:55
Странная игра и игроки странненькие. Как только почувствовали свое превосходство и слабину Тобола не стали активно играть, появилась расхлябанность. Над ними что результат давит или силы берегут?
  • 1
кожухово
Пятница, 16 февраля 2018 17:01
Кто-то ждал сильней футбола?
От казахского Тобола!)))
Пятница, 16 февраля 2018 17:06
5:0 Трегулов (48 с пенальти). Пенальти за фол на нем же.

Во втором тайме играют в три защитника. Из четырех просмотровых остался только №24. Вместо трех других вышли Трегулов (№7), Широков (№17) и Селюков (№12).

6:0 Алексеев (51-я минута). Васянович подает справа на дальнюю штангу, одинокий Алексеев эффектно головой в падении вколачивает мяч в ближний угол.
Пятница, 16 февраля 2018 17:09
Не заметил поначалу. Во втором тайме ворота защищает Голомазов.