Комментарии к сообщению #207225

Друзья, здравствуйте.
Сегодня прошел очередной матч для женского Торпедо. Подробности о матче можете узнать в подробностях.

ЖФК Торпедо, Воскресенье, 18 февраля 2018 21:02
  • 7

ЖФК Торпедо
Воскресенье, 18 февраля 2018 21:03
ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ДЛЯ ТОРПЕДО...

Сегодня состоялся очередной матч 11 тура Первенства России по мини-футболу (зона Москва) среди женских любительских команд первой мини – футбольной лиги сезона 2017-2018 г.

HSE - Торпедо 3:2 (2:0)

Хозяева взяли сразу с "места в карьер" и навязали прессинг на нашей половине, тем самым смогли забить два мяча в наши ворота в 1 тайме. Под конец 1 тайма на ровном месте получила травму один из наших лидеров - Кристина Кондрахина, поэтому матч складывался для нас катастрофически плохо. На перерыв мы ушли при счете 2:0 в пользу HSE.

На 2 тайм мы вышли с мыслями, хоть что-то исправить в этом тяжелом матче, но вратарь соперника сегодня был на высоте и спасал порой в самых голевых моментах, так же и просто не везло нашим игрокам, нанося с убойных позиций мы не смогли забить. В середине 2 тайма Нина Гребенщикова за счет своих индивидуальных действий смогла сократить разрыв в счете. Наш игрок принял мяч практически в центре, обыграл соперника и нанес красивый удар в верхний угол ворот, тем самым счет стал 2:1. Зарядившись успехом наши игроки побежали забивать еще. Аню Оршулько сбивают и судья назначает фол. Мария Погосян своим пушечным ударом отправляет мяч в сторону ворот, где расторопнее на добивании была Аня Оршулько и счет уже 2:2. Но к сожалению соперник забил третий мяч и тем самым поставил точку в матче.

Желаем Кристине Кондрахиной скорейшего выздоровления.

Наша команда сейчас переживает тяжелые времена, начина от травм игроков и заканчивая до финансовых проблем в виде материально-технической базы.