Среда, 21 февраля 2018 12:09
Одолеем, и чемпами ОИ станем. "Вангую".
Среда, 21 февраля 2018 12:15
anT (12:09)
Ну да...)) Когда если не сейчас?)) Чехи в интервью, после пиндостана, грозятся....., что приберегли голы для России...((
Wotan
перед началом было ясно, что основной соперник - шведы во главе с Далином, с ними и должны быть в финале, чехов вынесем.
  • 1
anT
Среда, 21 февраля 2018 12:19
ромец (12:15)
Видел я эту натугу с пиндосами, не впечатлили..
Wotan (12:15)
Вынесем, это вряд ли, но по ходу обороты набирают, обыграем просто в упорной борьбе.
Prague
Вратарь сборной Норвегии Ларс Хауген потерял линзу в первом периоде четвертьфинального матча Олимпиады-2018 против России. Спустя несколько минут он пропустил шайбу от Михаила Григоренко.
Счет к 12-й минуте встречи - 1:0 в пользу российской команды. ( "Спорт-Экспресс" )
Среда, 21 февраля 2018 12:22
Prague (12:19)
Это их проблемы....)). Потерять линзу, это не потеря половины лидеров национальной команды.....
Среда, 21 февраля 2018 12:27
Нехрена гадать, добивать норвегов и готовиться к чехам. И валить .
А девчонки сократили до минимума разрыв в матче с финками 2:3 пока и есть время. Вперёд девчата!
  • 1
anT
Среда, 21 февраля 2018 12:32
После четвертой у парней, тоже переключился на девчонок, тут интересней потому как интрига сохраняется.
Bruin
Среда, 21 февраля 2018 12:46
Непропускачеки не менее опасны непропускайненов на этом турнире. Примерно с такой же манерой игры.
Жалко девчонок, очень....
anT
Среда, 21 февраля 2018 12:47
Ну женский хоккей в исполнении наших - детский, не "шмогла"..
  • 2
tor958
Среда, 21 февраля 2018 13:05
Есть шанс взять медаль - зависит с кем будем за бронзу играть.
Nikola
Среда, 21 февраля 2018 13:47
А в это время наши ребята - Спицов и Большунов - завоевали серебро в лыжных гонках!!!
  • 8
kctm
Среда, 21 февраля 2018 15:26
Смотрел нарезку моментов женского матча финки намного техничней. Так что всё закономерно.
Prague
Среда, 21 февраля 2018 15:32
kctm (15:26)
"Порядок бьет класс"- в данном случае не про нас ...
Prague
Среда, 21 февраля 2018 15:47
А тем временем шведы горят 0:2 после 1 периода ..... смогут ли немцы удержать преимущество?