Комментарии к сообщению #207456

Вчера в плей - офф КХЛ ЦСКА - Йокерит был установлен рекорд продолжительности матча. Матч длился 142 минуты, 9 секунд.

Бекхан, Пятница, 23 марта 2018 14:56
  • 2

Prague
Пятница, 23 марта 2018 15:09
Бекхан (14:56)
... или подряд 7 периодов с лишним , или 2,5 матча .
Пятница, 23 марта 2018 15:23
Я считаю это лишнее. Из НХЛ можно перенимать многое, но только не это... Все уставшие, сонные, как зрители так и хоккеисты. Последние периоды доигрывались просто на автомате. Моё мнение такое, что должно быть 3 периода, если они не приносят нужного результата, то ещё один период (20 минут) до заброшенной шайбы, а дальше, буллиты.
Koba70 (15:34)
А я за СКА))))) Если серьёзно, то за Магнитку, но похоже у них сегодня будет последний матч.
Пятница, 23 марта 2018 15:54
Да хоть за йогурты, только бы не кони и пони...))
Пятница, 23 марта 2018 16:43
Слава Богу, что вырастили Кравцова! Челябинцам мои категорические симпатии)
Бекхан (15:23)
До "сонных и уставших" созрели только человек 500.) Остальные вовремя уехали домой.
Фимак
Пятница, 23 марта 2018 18:32
Симпатии будут на стороне любой команды Востока, которая сделает в финале газпром!
Пятница, 23 марта 2018 20:01
Это точно. Я матч смотрел, я сейчас стараюсь если есть возможность смотреть все матчи полуфинальные запада и востока. Не за кого уже не болею. Но вот игра ЦСКА нравится, АК Барс нравится, да все матчи интересные. Но вчера я до конца не дожил, это уже слишком, утром на работу, поставил телевизор на таймер и в итоге уснул не дождавшись победного гола. Надо все таки как то пересмотреть систему.
drof1924
Пятница, 23 марта 2018 21:05
Крутая игра воистину!)
stopsmoke
Пятница, 23 марта 2018 21:25
За Салават))) только пришёл с матча, любят конечно Салават дай Боже ) Второй раз в жизни на Салавате, и второй раз с Трактором. Первый раз СЮ 3 - 0 выиграл, 3 гола забил Терещенко. А когда - то будучи пи..ком, играл пронив него в футбол, да с яблони кидался яблоками в него))) о как в жизни бывает.
кельт
Суббота, 24 марта 2018 00:50
stopsmoke (21:25)
Я за Трактор, но объективно Салават сильнее. Когда они с 0:2 в Челябинске отыгрались и победили,я понял что Уфа дальше пойдёт.