Комментарии к сообщению #207457

Россия - Бразилия....., не знаю чем все закончится, но пока ведь(45 минут) - не мордой в грязь. Как полагаете , сораТники?

ромец, Пятница, 23 марта 2018 19:51
  • 1

anT
Пятница, 23 марта 2018 19:56
Даже не ожидал, довольно прилично пока, еще бы бить по поворотам давали поменьше, самим посмелее, но пока достойно.
torpedon11
Пятница, 23 марта 2018 20:14
Бразильцы не напрягаются. Но парочку забьют.
torpedon11
Пятница, 23 марта 2018 20:15
А вот и первый!
anT
Пятница, 23 марта 2018 20:16
Двое на добивании, получите, наших не наблюдалось.
Prague
В перерыве матча прошла реклама Московского Кредитного банка " История мяча" со слоганом "Мы храним наследие нашего футбола и хотим создавать новое ! ".Понятно, что МКБ в данном случае еще и партнёр сборной , но как бы хотелось что бы этот девиз распостранялся и на Торпедо ! )
  • 3
anT
Пятница, 23 марта 2018 20:22
Ну три уже должно торчать было в сетке, вратарь выручает.
anT (19:56)
Эта игра не показатель - не наш уровень ......уже 0:2 . Саудовская Аравия , Египет , вот и посмотрим на наших игроков. Бразильцы не напрягаются, лишние травмы...
коТ12-й
Пятница, 23 марта 2018 20:28
0-3 )))
torpedon11
Пятница, 23 марта 2018 20:29
0-3! Назначение Черчесова- это ошибка для сборной.
tor958
Бразильцы дали в 1 м тайме нашим поиграть немного на равных. Но было видно, что класс их сборной на порядок выше.Во втором все встало на свои места. Хотя не удивлюсь, если Бразилия даст нам 1 мяч отыграть.
Пятница, 23 марта 2018 20:34
Все стало на свои места....( 45 минут , видимо предел..., ну супротив таких команд.... А Денисова все-равно не вызовет...., жаль...
Пятница, 23 марта 2018 20:39
Теперь исправление ошибок только после ЧМ.
Prague
Пятница, 23 марта 2018 20:41
Ошибка - играть перед ЧМ игры с Бразилией и Францией.Что дадут эти игры ? Возить наших будут только так.Какую тактику и наигрывание связей здесь отработаешь??? Увнреность , психологию победителя ? Хотя , какого победителя... всё таки нужно играть товарищеские матчи с соперниками одного уровня.