Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207492



В продолжение сообщения #207488 ко встрече с болельщиками

В связи с большой загруженностью ДК "ЗиЛ" в оперативном режиме удалось арендовать только лекторий, всего на 250 мест. Таким образом, наверняка не все желающие смогут попасть. Однако не забывайте, что иногородние болельщики "Торпедо", как правило, и подавно не могут выбраться на подобные встречи. В связи с изложенным, предлагаю всем желающим в комментариях задать или хотя бы попробовать сформулировать вопросы, которые хотелось бы адресовать руководству клуба. Уверен, что присутствующие , а также представители КБ, смогут/не забудут их задать. Да и сотрудники клуба, внимательно мониторящие данный форум, смогут ответить на большинство этих вопросов, даже если кто-то забудет это спросить)

torolen, Среда, 28 марта 2018 10:42
  • 34


Москва08
Среда, 28 марта 2018 11:00
Нас по-прежнему будут держать на трибуне пока все "гости" не дойдут до метро?
  • 3
fieldman
Среда, 28 марта 2018 11:06
Будет ли на сезон 18/19 увеличен бюджет и поставлена задача выхода в ФНЛ?
  • 5
косяк
Среда, 28 марта 2018 11:09
Кузьмина на кол пидораса?
  • 5
Igni
Среда, 28 марта 2018 11:23
Умные темы поднимут другие соратники, я по мелочи....
Вопрос: несколько лет в нашем информационном поле фанаты Торпедо выставлялись (причём клубом же) как самые отпетые негодяи. Важен ли сейчас клубу активный фанат? Как планирует клуб взаимоотношения с ним выстраивать? Или ближе путь Галицкого (мне фанаты не нужны)? И второй вопрос: при наших амбициях встречи с локомотивом (например) не за горами)))
Клуб понимает, что матершина (минимум) будет стоять от одних ворот до других? Будет ли какая-то работа вестись в этом плане?)
Алексей. 35 лет. Кузьмич.)))
  • 10
Антон Капалин
Среда, 28 марта 2018 11:35
Каким образом будет вестись работа по привлечению болельщиков на стадион и увеличению посещаемости?
Допускает ли руководство клуба возможность , при строительстве новой арены, создания фанатского сектора без сидений(стоячая трибуна)? И какова реальная возможность этого добиться?!
  • 6
GustoV
Среда, 28 марта 2018 11:50
Будет ли создан на постоянной основе магазин для продажи атрибутики (а не только в день матча) с возможностью заказа через интернет? Какие подвижки в вопросе создания музея посвященного Торпедо? Планируется возвращать базу в Мячково?

P.S. будет проводиться видео запись встречи?
  • 12
Ил
Среда, 28 марта 2018 12:04
1. Как настроен Роман Авдеев на будущее Торпедо,или это все на самом деле - нагрузка к земле?
2. Останется ли технический партнер Legea?
3. Какие планы в будущем о базе "Мячково"?
4.Как часто планируете проводить встречи с болельщиками, и какая работа с нами будет вестись по превличению?
5. Изменится ли дизайн сайта torpedo.ru?
  • 9
нилл
Среда, 28 марта 2018 12:15
Будут ли проводиться полюбившиеся всем 3-ьи таймы ?
  • 2
torpedon11
Среда, 28 марта 2018 12:15
Про базу в Мячково. Это важный вопрос.
  • 7
Moskow 76
Среда, 28 марта 2018 12:20
Меня в первую очередь интересует вопрос финансирования....за ведущими клубами России стоят огромные корпорации...и даже при большом желании концерну ''Россиум''..не реально с ними конкурировать..а амбиции болельщиков ''Торпедо''..это РФПЛ..и высокие задачи там...считаю что нужен минимум один сильный партнер...не временный спонсор..а совладелец и акционер...из этого следует вопрос.... будет ли вестись поиск именно такого партнера?...Считаю что такое предложение о партнерстве нужно сделать Александру Мамуту....откажется так откажется...это уже другой вопрос..но предложение нужно сделать.....да и про базу..возможно ли вернуть Мячково..если нет..то планируется ли поиск нового места..база в любом случае необходима.
  • 7
нилл
Среда, 28 марта 2018 12:27
http://www.fc-ural.ru/UPLOAD/user/file/img_2620-pano3.jpg
Возможно ли сделать общекомандное фото с болельщиками ( как Урал сделал ) ?
  • 5
Пашач
Среда, 28 марта 2018 12:46
Мне лично интересно , собирается ли клуб делать ставку на молодых футболистов в том числе у которых нет практики в рфпл или будут приглашены более опытные футболисты ,заранее спасибо .
Wotan
Среда, 28 марта 2018 13:04
кто виноват и что делать?
billy
Среда, 28 марта 2018 13:48
Футбольная школа им. Воронина так и будет финансироваться Москомспортом, или мы, как профессиональный клуб возьмем ее на баланс?
  • 3
sergeyT
Среда, 28 марта 2018 13:50
adsaf, задай свой вечный вопрос.
  • 5
Prague
Среда, 28 марта 2018 13:57
sergeyT (13:50)
Он и о встречи то наверно не знает .... не был с 24 марта 2018 г. 01:25:15
Бекхан
Среда, 28 марта 2018 14:31
Что будет с нашей базой в Мячково?
D1
Среда, 28 марта 2018 14:36
Увы, буду очень занят по работе и не смогу побывать на встрече.
Вопросы (по-максимуму соберу то, что всех волнует):
1. Главный- какие цели и планы руководства? Есть ли какая-то стратегия? Мы играем ради "красивого футбола и побед в каждом матче" или есть план по возврату в РФПЛ, пусть даже в какой-то временной перспективе? Отсюда вытекают вопросы по формированию состава. Это будут молодые игроки? Планируется ли подписание опытных игроков, может даже выступавших в Премьер-Лиге?
2. Есть ли планы по привлечению инвесторов партнеров? С Мамутом, Пономаревым контактировали?
3. Реконструкция стадиона. Какой проект будет в итоге? Этот в силе? http://archsovet.msk.ru/article/archcouncil/arhitekturnyy-sovet-odobril-proekt-stadiona-im-e-a-strel-cova
В случае реализации данного проекта, зрители на западной трибуне будут замерзшие и мокрые.
Предложения: оптимальная вместимость- 15000. Трибуны близко к полю- без беговых дорожек. Наличие стенки между козырьком и трибуной с тыльной стороны -так трибуны не будут продуваться. Сделать трибуны за воротами. Под козырьком разместить инфракрасные излучатели или тепловые пушки для комфорта в холодное время года. Проработать большее количество выходов. Сделать ряды немного шире чем сейчас для удобства прохода зрителей, а сидения сделать откидными- так и чище и функциональнее (в холодное время- и на фан трибуне большинство будет стоять), а требования по безопасности будут соблюдены.
4. Какие планируются мероприятия по работе с болельщиками?
Планируется ли работа с правоохранительными органами на предмет создания здоровой атмосферы на стадионе? При предыдущем руководстве по сути была политика чем меньше на трибунах тем всем спокойнее. Будет ли прорабатываться порядок выхода с трибун? Хотелось бы чтобы зрители команды-хозяев выходили первыми.
5. Будут ли какие-то сдвиги по улучшению комфорта на стадионе до реконструкции? Хотелось бы чистых кресел, качественного горячего питания и напитков по адекватным ценам.
Хотелось бы чтобы на территории стадиона был фан клуб и магазин по продаже атрибутики.
6. Поддержит ли руководство идею о переименовании станции МЦК с "Автозаводская" на "Торпедо"? Есть ли возможность содействия по решению этого вопроса?
7. Предложение по открытию спортбара рядом со стадионом, заведение, ориентированное на поклонников Торпедо.
8. Предложение по проведению "третьих таймов" с игроками команды.
9. С какой регулярностью планируется проведение подобных встреч? Это разовая акция или они будут на регулярной основе? Предлагаю проводить 2 раза в год- Перед началом сезона и перед началом весенней части.
10. База команды. Будет ли? Возможен ли возврат Мячково?
11. Детская школа. Какая именно будет "нашей"? Кто её будет финансировать? Какие планы по развитию школы?
12. Время начала матчей. Оптимально- в 19-00 в будни и в 14-00 в выходные (в весенней части). В начале сезона, в летнее время и в выходные дни игры разумнее проводить не ранее 18-00.
13. Лестница Славы. Будет ли сохранена при реконструкции? Если да, то тк часть работ уже попорчена временем. Сможет ли клуб помочь в их восстановлении?
14. Планы по обновлению клубного сайта. Возможность онлайн покупок билетов и абонементов. В перспективе интернет-магазин атрибутики с курьерской доставкой по всей РФ, а лучше миру)
15. Ветераны Клуба. Планируются ли какие-то мероприятия? Было бы здорово если бы о них вспоминали, приглашали на матчи. Объявляли, что на матче присутствует такая-та легенда) в перерыве на табло показывали бы исторические ролики.
16. Предложение по проведению благотворительных акций. Можно делать вместе с болельщиками. Например, поддержка ветеранов Клуба, оказавшихся в сложной ситуации, может быть шефство над каким-то детским домом.
17. Существуют ли планы по пиару Торпедо в СМИ? Мероприятия по увеличению посещаемости?
18. Продажа билетов.За несколько дней до игры (возможно это проще сделать через фан-клуб). В дни игр необходима работа нескольких касс чтобы избежать больших очередей.
19. Экипировка. Кто будет техническим спонсором? Хотелось бы чтобы в дизайне учитывалось мнение болельщиков. Например варианты с голосованием на форуме перед сезоном. Предложение играть одну две игры в ретро форме.
  • 28
torolen
Среда, 28 марта 2018 14:49
D1 (14:36)
Спасибо, Дмитрий)
Andrew71
Среда, 28 марта 2018 14:50
О времени начала матчей. Уже писал об этом, повторюсь. Для субботы 14:00 - оптимально! А в воскресенье, особенно в "дачный" период, не раньше 17:00-18:00. В будний день 20:00 скорее всего поздновато - теряем значительную часть юных соратников, а к 19:00 подавляющее большинство уже подтянется, особенно при наличии абонементов (не надо терять время на стояние в очередях в кассу).

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум