⚽ «СТРОГИНО» Москва – «ТОРПЕДО» Москва - 3:2
31 марта. Москва. Стадион «Янтарь». Начало – 14:00.

soratniki-info, Суббота, 31 марта 2018 10:00
  • 6

Суббота, 31 марта 2018 10:00
«СТРОГИНО» Москва – «ТОРПЕДО» Москва - 3:2 (1:1)
Гол: 1:0 Борсук (5 с пенальти), 1:1 Селюков (14), 2:1 Ларионов (61), 3:1 Гапон (74), 3:2 Изотов (75).
«Торпедо»: №22 П.Устинов, №4 Елисеев, №24 Сергеев, №6 Шустиков - к, №44 Фадеев (№5 Иванов, 68), №8 Гриднев, №10 Косянчук, №12 Селюков (№15 Галоян, 72), №11 Кертанов, №18 Садыхов, №7 Трегулов (№2 Изотов, 46).
Запасные: №88 Пузин, №20 Васянович, №32 Кузин, №77 Кашаев, №14 Афанасьев, №17 Алексеев.
«Строгино»: Григорян, Сычев, Куфтин, Гапонов, Пшеничников, Рыжов, Ларионов (А.Устинов, 87), Борсук (Парфенов, 80), Лелюхин, Погорелов, Мельников (Поликарпов, 65).
31 марта 2018 года. Москва. Стадион «Янтарь». Начало – 14:00.

============

До матча

● Дважды «Торпедо» и «Строгино» играли на официальном уровне. Оба матча состоялись по ходу нынешнего первенства ПФЛ. В первом круге в Сокольниках на мяч «автозаводца» Дамира Трегулова, забитый до перерыва, в начале тайма второго строгинцы ответили дублем Ивана Сергеева и удержали это преимущество – 2:1. Во втором круге на стадионе «Янтарь» «Строгино» к 29-й минуте вело 2:0 после ударов Ивана Сергеева и Дениса Сычёва. Однако под занавес встречи, благодаря голам Филиппа Дворецкова (83-я минута) и Дамира Трегулова (87-я минута), торпедовцам удалось избежать поражения.

● Кроме того, дважды команды встречались в контрольных поединках. 10 июля 2015 года они сыграли на поле №2 стадиона имени Э.Стрельцова: со счётом 2:1 победили торпедовцы. У них отличились Сергей Тюпиков и Александр Степанов, у проигравших мяч забил Александр Ульянов – сын полузащитника «Торпедо» 1980-1990-х годов Дмитрия Ульянова.
9 июля прошлого года, когда ещё не было известно о переводе строгинцев в группу «Центр», команды провели контрольную встречу на стадионе «Янтарь». Она завершилась вничью – 1:1. Мяч в составе «автозаводцев» забил Илья Елисеев, в рядах строгинцев отличился Александр Мишаткин.
Суббота, 31 марта 2018 13:02
3:1....., Без Сергеева это уже другая команда...
  • 1
Суббота, 31 марта 2018 13:13
..думаю разнесём строгинских 0-4
Суббота, 31 марта 2018 13:17
Вполне допускаю крупный счет. Все же у хозяев нет Сергеева и кого-то еще, очки зарабатывать тоже нет необходимости, а в открытом футболе наши должны хозяев переиграть... 3:0 и Садыхов наконец-то забьет...
Суббота, 31 марта 2018 13:18
«Строгино», «Чертаново»…. Вчера «Чертаново» в отложенном матче на Западе обыграло «Локомотив-Казанку» со счётом 2:0 и теперь, идя на первом месте, опережает его на 9 очков по потерянным и ивановский «Текстильщик» - на 8 очков по набранным… Весомая заявка на выход в ФНЛ.
Суббота, 31 марта 2018 14:13
Остается только догадываться о местоположении мяча....., досадно - чьерт побьерри....(