Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #207642



С результатом матча все понятно. Где сейчас "Арарат", а где мы - тоже. Давайте затронем другую тему: по организации матча. Что стало более цивилизованным, что - нет. Какие проблемы обнажились? Что реализовалось, а от чего прямо душа поет? Так давайте организуем)
Пишите все: начиная от прохода на стадион, заканчивая досмотром, чистотой кресел, продажей атрибутики и отсутствием устриц с розЕ)))

PS Хочется Guinness, Kilkenny, Newcastle Brown Ale + тематически оформленное пространство для общения. Есть идеи и дизайнеры, чтобы это все реализовать. Раз "We are top the league!", то пора осуществить это даже в рамках второй лиги. Важно, чтобы каждый сораТник высказался. Нужны даже самые безбашенные идеи. Торпедо - это ведь на сегодняшний день, в первую очередь, кружок по интересам. Так давайте сообща сделаем его объектом притяжения!!!

Из плюсов:
Лояльный досмотр, доверие
Олдскульная атрибутика
Классный перфоманс и голосовая поддержка
Розыгрыш Стоника Бинго-Бумом - все лучше, чем ничего)))
Семьи и дети на секторе
Руководство на фанатском секторе
Мы все стали друг другу чуточку ближе)

GANICHELLO, Суббота, 14 апреля 2018 23:04
  • 36


uksus.gennady
Воскресенье, 15 апреля 2018 09:42
Арнольд Пыркин (00:04)
А я пакет обычно беру, но на сей раз в машине забыл... Пришлось на трибуне у незнакомого мне соратника попросить поделиться газетой. Не пожадничал. Поделился. Часом не вы это были?)
Moskow 76
Воскресенье, 15 апреля 2018 09:43
Смотрел матч по интернету..со стороны порадовало ПОЧТИ ВСЕ (кроме результата)...в первую очередь не услышал не одного слова матом...раньше смотреть приходилось без звука..присутствие на игре Авдеева и Поселенова очень порадовало...обратил внимание на рекламу интернет-магазина...в общем не смотря на поражение эмоции скорее положительные....в конце концов результат сейчас уже не важен...главное перспектива на следующий сезон.
uksus.gennady
Воскресенье, 15 апреля 2018 09:47
Сергей Викторович (01:44)
Находился на Запад-3. Дыма ни я, ни те с кем я был не видели. Ещё между собой переговорили, что, мол, сегодня без этого обошлось.
tottenham-zil
Воскресенье, 15 апреля 2018 10:09
А уже МОЖНО кричать "Колыванов вон!!?"
Да. Вспомнил. В фаст фуде был скудный ассортимент. Одни коТлеТы.)
  • 4
МАРАПЕТ
Воскресенье, 15 апреля 2018 10:44
Костян , когда бросаешь пить , злость какая то , не знаю деприсняк что ли , накатывает . Плюс результат матча вчерашнего , по семейным обстоятельствам успел только на второй тайм , прошёл на трибуну нормально , соратников повстречал , пообщался , результат только как удар под дых ( и игра соответственно не айс ). Но мы пришли и верим ! Вперёд Торпедо !
  • 1
TORPGEAR10
Воскресенье, 15 апреля 2018 12:20
Был на матче с женой и двумя детьми. На западе 3 атмосфера супер, мата было минимум, даже судью называли европейцем. Про игру команды нет слов. Мне кажется это самый слабый состав за всё время.
  • 1
voks
Воскресенье, 15 апреля 2018 12:55
Лояльный досмотр, больше точек еды появилось, руководство на секторе! Перформанс. Обстановка вокруг поля превзошла то, что было поле в разы.
  • 8
Fantor-65
Воскресенье, 15 апреля 2018 16:16
Все понравилось (за исключением результата), но есть один вопрос. Чем вызвано то, что запускать через центральный вход начали в 17.00?
мосТовик
Воскресенье, 15 апреля 2018 18:18
Судейство, кстати, было вполне нормальным
uksus.gennady
Воскресенье, 15 апреля 2018 20:08
мосТовик (18:18)
Кроме одного момента. Нужно было удалить тренера Химика. Его весь матч осаживали насчёт мата и резервный судья, и боковой. Он и внимания на них не обращал. Как истерил с матами, так и истерил весь матч. Орал как резаный. Мы на пятом ряду сидели прямо за лавкой Химика. Всё отлично было видно и слышно.
  • 3
Антон Капалин
Воскресенье, 15 апреля 2018 21:21
Moskow 76 (09:43)
Brandshop уже давно off-line магазин. На прошлые выходные заезжал туда, взял тапки. И владелец магазина очень давно предан Торпедо. Да и честь ЧБ отстаивал не только на трибуне.
Dimon-Torpedon
Понедельник, 16 апреля 2018 09:01
Да, атмосфера изменилась, сразу чувствуется, досмотр лояльный, все и стюарды, и полицейские приветливые, билет, правда купил в Ложу А, (на другие сектора уже не было), при входе посмотрели флаг, спокойно пропустили, полицейский даже пожелал приятного просмотра, потом, во втором тайме перебрался уже на Запад 5, вообщем, чувствовалась атмосфера праздника!!! Авдеев и Еленцова на Западе 5 тоже порадовали!!! А сейчас узнал ещё про бесплатный чай и кашу!!! Всё понравилось кроме, собственно, результата (да, он если честно, как-то особо настроения и не испортил, общение с сораТниками и атмосфера перекрыли даже результат матча)!!!
Bereza
Понедельник, 16 апреля 2018 17:21
Когда увидел надувные палки у зрителей, поймал себя на мысли - под руководством женщины клуб явно попсеет. Лично я готов пожертвовать любыми плюшками ради того, чтобы был нужный результат на табло и в итоговой таблице. По поводу прохода на трибуны прошел в Ложу А прямо со стоянки, через рамку, но никто ничего не проверил вообще. Хорошо это или плохо, сложно утверждать однозначно, так как безопасность в местах скопления большого количества людей тоже важна.
syno
Понедельник, 16 апреля 2018 17:32
Bereza (17:21)
Я не любитель надувных палок и прочих предметов, громе глотки и рук, издающих звуки на спортивных мероприятиях. Когда громыхают чем-то подобным у тебя над ухом, это не самое приятное ощущение. Это с одной стороны. С другой - с точки зрения семейного просмотра и привлечения новых людей, особенно детей и отчасти женщин)) - почему бы и нет.. Например, на семейном секторе.
А в целом по теме плюшек - чем более комфортные условия для зрителей могут отрицательно повлиять на результат? На сэкономленные на надувных палках деньги прикупим напа достойного?))
  • 2
Bereza
Понедельник, 16 апреля 2018 17:54
syno (17:32)
У меня давний и устоявшийся взгляд на эту тему - привлекать зрителей надо игрой и победами, а не бесплатной кашей, пивом, чаем и прочими плюшками. Хотя против нормального питания ничего не имею. Если уж говорить о привлечении семей, то достаточно просто обеспечить безопасность на трибунах, включая отсутствие мата. А что касается связи плюшек и результата, то лично я просто боюсь, как бы наше руководство в силу своей отдаленности от футбольной сферы не уделяло бы больше внимания той стороне процесса, которая им больше всего близка и понятна, в ущерб, соответственно, спортивной составляющей как самой главной, на мой взгляд.
  • 1
syno
Среда, 18 апреля 2018 14:39
Bereza (17:54)
Сейчас мысль понял лучше, спасибо. Хотя я все же за то, чтобы параллельно развивались обе составляющие.. Надеюсь, руководство с этим справится.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум