Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208034



В группе «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте» продолжается плей-офф конкурса на лучшего комментатора сборной России на ЧМ-2018.
Внимание: мы не выбираем комментатора, который реально будет работать на матчах сборной России. Прекрасно понимаем, что часть из предложенных нами кандидатур не сможет это сделать ни при каких условиях — по корпоративным, юридическим или личным причинам. Мы говорим о том, кого хотели бы на этом месте увидеть вы. https://clck.ru/DX3px

Голос какого комментатора хотели бы слышать Уважаемые сораТники!?

Nikola, Воскресенье, 3 июня 2018 14:32


Бекхан
Понедельник, 4 июня 2018 00:06
Уралан (21:49)
А Перетурин нравился?
D1
Понедельник, 4 июня 2018 00:42
Бекхан (00:06)
О нем и маслаке никак!
Уралан
Понедельник, 4 июня 2018 06:46
Бекхан (00:06)
Да. Его не отключал.
Dimych
Понедельник, 4 июня 2018 09:03
На самом деле, комментаторы являются важными действующими лицами телевизионных трансляций. На мой взгляд, хороши те комментаторы, которые помогают смотреть футбол, не навязывают свою точку зрения, дают полезную информацию, не пытаются глупыми шутками и прибаутками демонстрировать своё остроумие.
Всегда бывает интересно слушать мнение бывших футболистов, когда они не страдают косноязычием. Неплохо подвешен язык у Градиленко и Талалаева, удивительно хорошо излагает Кержаков.
Мальчишкой я застал радиорепортажи великого Синявского. В блестящих сочинениях Вадима Святославовича даже самый скучный футбол был искромётным и захватывающим зрелищем, а на поле феерили сплошь мастера высочайшего уровня. Синявский заставил полюбить футбол всю страну.
Популярнейший Николай Озеров мне, честно говоря, не нравился. Перетурин, как бывший футболист, вёл репортажи более профессионально, но не хватало эмоций.
Количество современных футбольных комментаторов зашкаливает. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Я бы выделил Розанова и Стогниенко. Скучаю без юмора, острот и каламбура Васи Уткина. Тот был хорош, когда не спал и находился в бодром настроении.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум