Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208036



Я очень давно топлю за сборную) Я помню матч с Италией, в котором гол забил Дима Хохлов и мы втащили 1-0) Я помню как в 5 утра приехал в Лужу,чтобы купить билет на решающий Россия-Украина.Как я зубами вырвал эти билеты с рук и как я плакал вместе со всем стадионом в конце игры) Я помню какой-то лютый матч на поклонной горе на большом табло, на котором вообще не было видно ничего, зато было народу море упитого, в том числе и я) Я помню игру на динамо с израилем, после которой я выжимал трусы от 2-х таймового дождя) Я помню матч на манежке , на котором продавали пиво в стекле и бородатый мужик на экране целый час перед матчем трубой разбивал в хлам машину,и всю канитель , а потом приняли законн об экстремизме) Я помню игру с Голлландией, после которой мы с флагом ехали от профы до манежки на крыше мусоровоза) Я помню халявную поездку в Вену на полуфинал от Воба, и гусарский оркестр с проходом через центр Вены и много веселого и барагозного и операция по неудачному вывешиванию мною банера «Спасти легенду», когда я перекинул его через забор и тем самым собрал вокруг него все спецслужбы стадиона, но все же его отжал обратно) Я помню поездку в Ирландию, и море Гиннеса и насколько крутые добрые люди Ирландцы и нашу победу и мяч, который сам ко мне прилетел в перерыве и которым я сейчас гонял с сыном во дворе)Я помню товарняк с Сербией, на который большинство пришли поддержать Сербов и уничтожить жадного бедолагу Жиркова) Я помню поездку в Словакию в какую-то пердь от Братиславы и много старых друзей и серьёзный состав чб) Я помню поездку в Вену на матч с Австрией, и как все было круто, кроме самого унылого футбола на свете) Много всего было еще кроме этого.
Но я не уверен, что готов сейчас увидеть как мы уныло, спокойно, профессионально, безнадежно, позорно и с улыбками на лицах игроков ОБОСРЕМСЯ на долгожданном, когда-то предельно мечтаемом домашнем чемпионате мира по самой крутой игре на свете игре - Футбол!)))

kosmofinozepa, Воскресенье, 3 июня 2018 17:08
  • 25


кельт
Понедельник, 4 июня 2018 10:44
Бекхан (20:29)
Правильно считаете. Согласен.
uksus.gennady
Понедельник, 4 июня 2018 11:43
Igni (10:27)
Вы думаете, что с введением минусов качество комментов улучшится, а количество уменьшится!? Ну смешно же! И наивно.
Здесь без всяких минусов, словами, и посылают, и оскорбляют, и хамят по поводу непонравившегося коммента... И что меняется?))
Wotan
Понедельник, 4 июня 2018 12:13
kosmofinozepa (17:08)
что за матч такой, когда мы "втащили" Италии 1-0?
  • 2
kosmofinozepa
Понедельник, 4 июня 2018 12:45
Wotan (12:13)
1997г. сейчас глянул 1-1)
http://www.rusteam.permian.ru/history/1997_10.html
Igni
Понедельник, 4 июня 2018 13:00
uksus.gennady (11:43)
Меньше будет хамства и больше оцифрованного «фу» и «фи».
Вот мы щас флудим тут зря:)
torolen (10:37)
Да хрен с ним.
  • 1
uksus.gennady
Понедельник, 4 июня 2018 15:52
Igni (13:00)
Ещё раз. Каким образом минусы повлияют на хамство? Каким образом они его уменьшат? Какой вы видите механизм уменьшение хамства посредством минусов?
Возьмём из последнего. Антониолли и все остальные, учавствовавшие в обоюдном хамстве. (Не будем выяснять кто первый, кто ответил. Сейчас не это важно). По вашему получается, если бы всем наминусовали, то хамство с обоих сторон исчезло само собой? Или его каким-то образом стало меньше?
Мне действительно непонятен механизм, принцип действия.
Минус, на мой взгляд, это просто оценка. Плюс - нравится. Минус - не нравится. И всё. А остальное ерунда полная. Вот если за определённое количество минусов отправлять в бан... Да и то, думаю, это не сработает.
Минусы ничего не дадут, кроме морального удовлетворения минусовавшего. Мало того, что покритиковал непонравившийся коммент, так ещё и минус поставил! Красота!))
  • 1
torolen
Понедельник, 4 июня 2018 16:36
Улыбнулся с "обоюдного хамства")
  • 1
Igni
Понедельник, 4 июня 2018 19:05
uksus.gennady (15:52)
Геннадий, вы - тупой? (А я мог бы поставить минус и всё:))
Igni
Понедельник, 4 июня 2018 19:06
uksus.gennady (15:52)
Я не серьёзно:) без обид:)
Bereza
Понедельник, 4 июня 2018 19:51
В детстве и юности успел поболеть за сб.СССР. После этого был единственный момент, когда радовался победе сб России над Голландией на ЧЕ, а так с 1991 года к сборной отношусь скорее нейтрально.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум