Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208539



Добрый вечер! Сегодня была хорошая погода, так хотелось увидеть и хорошую игру. Рад победе, рад, что наши ворота опять «сухие»… Насчет игры – извините, не видел. Вязьмикин что-то сказал за «комбинационный футбол». Шутка?… Колыванов: «… В этом составе мы вышли впервые, нужно было попробовать разные игровые сочетания…». Задам, наверное, не самый умный вопрос – зачем? В этом году 17 игр + 3 кубковые (при такой игре больше не сыграть) да 9 игр весной, аж через 5 месяцев. Тут же и 30-ти игр не наберется с недельным циклом. Может лучше основу наигрывать, а не экспериментировать с сочетаниями. 11 основных и пяток запасных. Ведь не хватает элементарной сыгранности (особенно в атаке), ни сегодня, ни в матче со Строгино...
Мне, конечно, скажут, что лучше побеждать при плохой игре, чем проигрывать при хорошей. Конечно лучше, но такое только в сказках бывает. А кто вам сказал, что мы все время побеждать будем? Сегодня победили, т.к. противник играл еще хуже нас (хотя тоже мог огорчить). Ну что сегодня можно вспомнить кроме бестолковой беготни и сплошных стыков. Разве что забег Кертанова и его нереализованную подачу или удачные индивидуальные действия Садыхова с его ударом в перекладину. Гол, как в прошлом матче, не в комбинационном стиле забитый. Не густо… Ваня Сергеев на голодном пайке – ни одного острого паса на выход. Некому этот пас дать… Вот о чем беспокоиться надо, а не сочетания подбирать…
Кстати, обратили внимание, сегодня на трибунах эпизодически наступала полная тишина… Игра не цепляла… Кстати, насчет мата, так гости тоже постарались и свою долю прокричали, добавив к нашему «паровозу», который надо…, Текстильщик и Казанку, туда же…
В общем, с победой, конечно, всех! Хорошо бы в следующем матче нашим футболистам тоже победить и хоть немножко поиграть…

ЛЕКС47, Понедельник, 30 июля 2018 23:43
  • 39


sergeyT
Вторник, 31 июля 2018 10:42
syno (10:26)
А мне видится ещё и наиболее важная проблема, кроме не сыгранности, это использование игроков на тех местах, где они привыкли играть и как играть. Если Лях играет на своем месте он и лучший, а И.Сергеев отрабатывает в глухой защите, он и смотрится блекло.
  • 5
ИгАрЬ
Вторник, 31 июля 2018 10:54
sergeyT (10:42)
Вот соглашусь, не понимаю зачем Сергеева так использовать. Или типа есть Дегтев и Трегулов, играем в одного нападающего, а Колыванову прям нужен столб что ли.. Зачем тогда Сергеева брали?
Хотя Строгино в том году играло на контратаках, а тут совсем другой футбол, с позиции силы, сможет ли он так сыграть - посмотрим.
syno
Вторник, 31 июля 2018 11:07
voks (10:34)
Вовка, я имею в виду, что хорошие игроки и индивидуально способны решить все. Взять того же Садыхова - решил со Строгино, и мог дважды решить вчера. А если подсыграются, то должно быть еще лучше.
  • 1
voks
Вторник, 31 июля 2018 15:22
syno (11:07)
Могут, но не так часто. Мало места, мало хороших пасов, много борьбы....

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум