Комментарии к сообщению #208623

Лига Европы. Уфа - Прогрес - 2:1. Удивительный и очень показательный матч. См. комменты.

Dimych, Четверг, 9 августа 2018 18:52
  • 1

Борис
Четверг, 9 августа 2018 19:02
Я смотрел урывками, против таких команд сложно играть. 10:0 не выиграть
Казалось бы, уфимцы должны были легко разобраться с карликовым Люксембургом. И начало игры подтвердило такое предположение. Голевые моменты у ворот гостей возникали один за другим. Звоночек прозвенел в середине первого тайма, когда нападающий Прогреса выскочил один на один с Беленовым, но пробил мимо. В начале второго тайма Уфа всё-таки повела в счёте 2:0, но потом башкирские силы иссякли, а люксембуржцы приступили к осаде ворот хозяев и преуспели в этом. Они не только забили один ответный гол, но и были близки к тому, чтобы сравнять счёт.
Возникает вопрос. То ли так слаб наш российский чемпионат, то ли в Европе не осталось слабых команд даже в карликовых государствах?
Четверг, 9 августа 2018 19:04