Комментарии к сообщению #208642

Торпедо 1-0 Рязань. Ох,сложный матч получился для нашей команды. Рязань очень плотно защищалась и практически не давала нам шансов на гол. Очень удачно вышли на замену Дёгтев и Соломатин, где то до 80 минуты я думал,что всё,скатаем ничью, но ребята показали свой характер! Красивый гол Павла Соломатина, с не менее красивой передачи Константина Кертанова решил исход матча. Всех с победой!! идём дальше)))

TMFan, Суббота, 11 августа 2018 16:13
  • 11

torpedon11
Суббота, 11 августа 2018 16:26
Счастье сегодня, и Торпедо, и Тоттенхэм победили!
Zambalaland
Суббота, 11 августа 2018 16:38
Неужели белая полоса?!
Петрович
Суббота, 11 августа 2018 17:59
Zambalaland (16:38)
Следующие два матча покажут. Сокол и Шинник хорошая проверка.
stopsmoke
Суббота, 11 августа 2018 19:01
Петрович (17:59)
Мне кажется с Квантом и с Соколом покажет. А на фоне Шинника интересно посмотреть на нашу команду, как мы смотримся таким составом на фоне команды ФНЛ.
Крым-Константин
Понедельник, 13 августа 2018 16:53
После кубкового поражения следовало ждать от Рязани устранения допущенных ими ошибок и тяжёлого для нас матча уже в первенстве. К счастью мы победили в упорной борьбе, получив необходимых три очка. У меня вопрос ( так как с первой минуты не смотрел игру): под какую мелодию Торпедо вышло на встречу с рязанцами (Блантера?). Всех болельщиков с победой!