Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208644



⚽ «Торпедо» - «Рязань». Пресс-конференция

Текст – в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 11 августа 2018 17:00
  • 9


soratniki-info
Суббота, 11 августа 2018 17:00
Гарник Авалян, главный тренер «Рязани»:

- Я доволен тем, как ребята бились и тем, как мы сыграли. Тем более если сравнивать с кубковым матчем, я вижу позитив: не по счету, а по содержанию и по самоотдаче. Да, есть отдельные претензии, но, в целом, мы сыграли хорошо. Наша невнимательность в концовке привела к голу: мы позволили сопернику сделать передачу, замкнуть, забить гол. Могли победить, но не забили пенальти. Считаю, что мои ребята ни в чем не уступили сопернику.

Игорь Колыванов, главный тренер «Торпедо»:

- Очень важная победа в непростых условиях: было очень жарко. В первом тайме соперник оборонялся всей командой, нам было сложно найти ключ к воротам «Рязани», но мы старались играть быстро, через фланги, в комбинационный футбол. Было видно, что некоторым игрокам не хватает свежести, не все восстановились после Кубка. В любом случае, спасибо ребятам за самоотдачу. В концовке мы имели 3-4 момента для взятия ворот, и в конечном итоге Соломатин забил! Я знаю, как он ждал этого момента, и рад, что у него получился шикарный гол. Хотел бы отметить всю команду, в том числе и вышедших на замену. Они сыграли, как положено, и помогли завоевать три очка. А так, как нас поддерживают наши болельщики, не поддерживают никого, им отдельная благодарность.

- Затяжка времени в концовке матча – идея ваша или команды?
- Не мы первые, не мы последние, кто так делает. Иногда и хуже затягивают время, ссылаются на болячки, валяются на поле. У нас оставалось 2 минуты, все угловые и ауты были наши. Мы думали о результате, старались сделать так, чтобы соперник не перешел на нашу половину поля.

- Что скажете об эпизоде с пенальти?
- Сложно судить. Я был далеко от эпизода, в 60 метрах. Считаю, что такие пенальти редко назначают. Предлагаю забыть об этом моменте и думать о следующей игре.

- Когда в команде будет усиление?
- Мы работаем над этим, ищем игроков, которые будут подходить под наш стиль игры. График непростой, матчи на 4-5 день, 22 августа еще играем на Кубок с «Шинником». Но не так просто подобрать людей, потому что мы стараемся привлекать в состав качественных футболистов.

- Как команда оценила судейство?
- Они в раздевалке радуются победе. Не хочу говорить о судействе, мы все живые люди, можем ошибаться. Команда будет двигаться дальше и бороться за очки.
  • 3
ромец
Суббота, 11 августа 2018 17:16
Почему не задали вопрос, о ещё возможном пополнении команды, странно? Тем более, что Колыванов сам указал на , не свежесть ряда игроков.
soratniki-info
Суббота, 11 августа 2018 17:19
ромец (17:16)
ээээ... а вот это? ))

- Когда в команде будет усиление?
- Мы работаем над этим, ищем игроков, которые будут подходить под наш стиль игры. График непростой, матчи на 4-5 день, 22 августа еще играем на Кубок с «Шинником». Но не так просто подобрать людей, потому что мы стараемся привлекать в состав качественных футболистов.
  • 2
ромец
Суббота, 11 августа 2018 17:38
soratniki-info (17:19)
Вот я лошара, смотрел в книгу - видел фигу...)) Коньяк...) Но опять-таки , какой-то невнятный ответ, хотя...., ещё 20 дней.
  • 2
Dimych
Суббота, 11 августа 2018 19:42
В этом очень непростом и напряжённом матче Колыванов сделал мудрые замены, которые заметно усилили игру команды. Гол в ворота гостей в концовке встречи явно назревал и к моей неимоверной радости он случился. Видно, что торпедовцы хорошо готовы физически. По такой жаре наши футболисты не только выдержали темп игры, но и смогли прибавить к финишу. Прекрасно, что очередной матч мы сыграли на ноль. Так и не понял, за что нам пенальти поставили.
  • 1
soratniki-info
Суббота, 11 августа 2018 19:48
Dimych (19:42)
Абсолютно согласен. Собственно, и в кубковом матче было то же самое. Практически каждая замена усиливала давление на соперника. Селюков сыграл сильнее Галояна, Дёгтев усилил давление на подуставших защитников, Соломатин - тоже усилил. Выход Елисеева вместо уставшего Самсонова - тоже. Трегулов сыграл не так ярко, как другие четверо, вышедших на замену, но свои пять копеек за те 15 минут, что был на поле, тоже внес - за счет свежести.
Bereza
Суббота, 11 августа 2018 23:08
Dimych (19:42)
soratniki-info (19:48)
Колыванов сделал абсолютно те же просчитываемые замены, что он делал и в предыдущих играх, просто сейчас Пупс взял и забил с 5-й попытки, потому что не стал останавливать и обрабатывать мяч. Иначе мы бы сейчас обсуждали вялые и ошибочные действия в атаке при нулевой ничьей.
soratniki-info
Суббота, 11 августа 2018 23:13
Bereza (23:08)
Я бы нет)) Не имею привычки разбирать игру, отталкиваясь от результата... Написал бы, что делалось все правильно, но додавить не вышло. Из-за слабой реализации. Но замены были на усиление - однозначно.
  • 3
Bereza
Суббота, 11 августа 2018 23:22
soratniki-info (23:13)
Ну так то да, второй тайм поактивнее был, по сравнению с никакущим первым.
soratniki-info
Суббота, 11 августа 2018 23:25
Bereza (23:22)
Ну что значит никакущий? На поле две команды. "Рязань" очень строго и дисциплинированно играла в обороне. Вот и пытались ее все 90 минут расшатать. То, что не было остроты в первом тайме, не значит, что из-за плохой игры "Торпедо". Это "Рязань" сыграла на голову лучше, чем на Кубок. Компактно, без провалов.
  • 3
Bereza
Суббота, 11 августа 2018 23:29
soratniki-info (23:25)
Рязань сыграла весь матч ровно и почти без провалов, при этом во втором тайме мы смогли создать хоть что-то, в отличие от первого. При этом исполнительское мастерство наших атакующих игроков оставляет желать лучшего. Видите, что это не так и виной всему Рязань, Ваше право.
soratniki-info
Суббота, 11 августа 2018 23:42
Bereza (23:29)
Усталость сказалась у рязанцев. Измотали их. Замены "Рязани" были в лучшем случае равноценны. Торпедовские - усиливали давление.
А насчет исполнительского мастерства... Смотря с чем Вы сравниваете. На фоне рязанцев оно однозначно выше. У них люди с пяти и 11-ти метров в створ не попали. Зайцев (головой) и Маричев (с пенальти). А сравнивать мастерство Соломатина и условного Промеса, конечно, не стоит )) Это ПФЛ...
  • 4

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум