Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #208660



Свои пять копеек добавлю по уже избитой и несколько офф-топной теме. Насчет камер на Восточной трибуне.

Пересмотрел тут просто матч с Рязанью, целиком (то еще зрелище, конечно)). И подтвердились опасения, которые предполагал, когда вспоминал отдельные видеоповторы именно с Восточной трибуны. Да, визуально заполненная Западная трибуна смотрится лучше пустой Восточной, но только если совсем пустой. Во всем остальном вид на Восточную трибуну лучше. Это и надпись "Торпедо", которая даже при определенном скоплении людей просматривается, и ряды, начинающиеся с самого низа... Западная же трибуна очевидно визуально меньше, и будучи заполненной наполовину или меньше, производит не менее удручающее впечатление. Кроме того, бОльшую часть трансляции видно только несколько нижних рядов трибуны (которые отнюдь не плотно забиты - все любят сидеть повыше, ради хорошего обзора), а в остальном - потрескавшаяся желтая стена подтрибунных помещений.

Ничего не предлагаю, наверное сейчас трансляция с Восточной трибуны лучше, чем с Западной, но, честно говоря, ненамного. Гораздо лучше было бы решить вопрос с заполнением Восточной. но это точно не в этом сезоне. И разрешение, и посещаемость... Такие вот пять копеек

torolen, Понедельник, 13 августа 2018 14:36
  • 10


syno
Вторник, 14 августа 2018 09:58
ТорпеДэн (18:53)
Никто не говорит, что все плохо. Просто, как всегда, нет пределов совершенству) Какие-то вещи можно довольно легко подправить. А сам факт изменений в трансляциях воспринят всеми сугубо позитивно.
  • 1
soratniki-info
Вторник, 14 августа 2018 10:51
ТорпеДеД (21:20)
Заинтересовался Вашим воспоминанием. Полез в свои справочники. "Спартак" играл с "Жальгирисом" на Кубок в 1970-м году. Но везде указано, что матч проходил в "Лужниках" при 15 000 зрителях... Других прибалтов в соперниках у "Спартака" в Кубке в те годы не обнаружил.
Кстати, в том матче случился казус. "Жальгирис" сделал три замены вместо положенных двух. Видимо, судейская бригада и представители обеих команд упустили из виду, что в первом тайме "Жальгирис" заменил вратаря. "Спартак" уступил 0:1, но до того выиграл в гостях 3:1 и все равно прошёл дальше. Протестов никто не подавал.
  • 2
ТорпеДеД
Вторник, 14 августа 2018 14:35
soratniki-info (10:51)
Я тоже порылся в "нотах" и связался с однокашником. Он и уточнил,что мы были на игре дублёров спартака. Эта "спартаковская сволочь" каким-то образом заманила на эту игру . Но я ему благодарен за то,что был на старом стадионе. Где-то за будущей западной трибуной гудел паровоз.
CaTer
Вторник, 14 августа 2018 16:36
Какие-никакие, но свои комментаторы и наличие повторов. Значит, прогресс и движение вперед. Молодцы!
Но останавливаться не надо, ждем улучшений.
А с запада или с востока транслировать - какая разница, если на поле смотеть, а не на трибуны....
  • 1
Wotan
Вторник, 14 августа 2018 18:00
ТорпеДеД (14:35)
очень интересный факт про паровоз, жд пути есть и сейчас, правда в заброшенном состоянии, насколько я понимаю, они подходили к пристани (Симоново), у которой товарный поезд разгружался. У самой пристани вроде как была нефтебаза.
  • 1
ambient14
Среда, 15 августа 2018 10:52
Только запад!восток-отстой
  • 1
Арнольд Пыркин
Среда, 15 августа 2018 23:51
Мне нравятся крупные планы. На общих мелких планах ничего не видно. Трансляция - замечательная, комментарий - тормозной. Хотя Белоусов и хорошо понимает футбол, но не может донести своё понимание до зрителя. Нет целостности, акцентированности, последовательности комментария. Похоже больше не на комментарий, а на разговор двух любителей футбола на трибуне.
syno
Четверг, 16 августа 2018 10:22
Арнольд Пыркин (23:51)
Ну так и мы в ПФЛ играем, и трансляция не телевизионная. Поэтому формат "разговора на трибуне" вполне к месту. Послушать некоторых реальных "трибунщиков", так волосы иногда дыбом встают во всех местах от их комментариев)
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум