Комментарии к сообщению #208694

Когда игра началась, мне показалось, что хозяева поля побаиваются Торпедо, как Рязань в кубковом матче. Торпедовцы очень умело этим воспользовались и забили два красивых мяча. Очень рад за Селюкова и Сергеева. После этого еще минут 15 наше преимущество было такое, что слова комментатора о том, что «играют команды с разных планет» соответствовало истине. Садыхов и Сергеев могли забивать свои мячи, а потом подключение к атаке Ляха – штанга! Лишь на 32 минуте хозяева поля стали приходить в себя и потревожили Устинова. Преимущество в игре Торпедо сохранило до конца тайма, но стало действовать более вальяжно. Игроки стали иногда передерживать мяч, участились пасы на Устинова. По-моему большое преимущество в игре и в счете сказалось на игре торпедовцев и Колыванову следует провести беседу в раздевалке, иначе хозяева могут преподнести нам неприятный сюрприз. По игре в первом тайме мне очень понравился Кертанов и то, что он начинает раздавать хорошие передачи…
Второй тайм был совершенно другой. Было больше игры верхом, а наша игра внизу и, как только опускали мяч на землю, Сокол терял инициативу. Территориальное преимущество постепенно перешло к хозяевам поля. Хочется сказать доброе слово нашим защитникам. То, что Устинову не пришлось особо потрудиться – заслуга защиты, все спокойно, без пожара, полузащита помогала и практически без отбойной игры. Вышедший на замену Дегтев, скорее всего, был призван вместо Ивана Сергеева на случай навала помогать защите. В общем, все замены были сделаны своевременно. Кстати, Садыхов опять получил горчичник за разговоры. А вот в концовке наши удержались от толкотни и игрок Сокола поплатился удалением. Счет удержали и даже могли увеличить, но Дегтев перекинул и вратаря и ворота.
Спасибо команде за игру, за очередной сухарь и за победу!
Приятно писать о таких играх. Выездным спасибо за поддержку!

ЛЕКС47, Пятница, 17 августа 2018 20:08
  • 50

gurd
Пятница, 17 августа 2018 23:38
Меня больше всего радует и удивляет очередная игра на ноль. По-моему шестая уже. Это вообще что такое?
  • 1
беда
Пятница, 17 августа 2018 23:49
ромец (22:42)
слово "экономия" в моём посыле надо было ставить в кавычки)
имел в виду, что так играли, чтобы по-ходу не травмироваться и просто спокойно доиграть.
лично как для меня - такое против идеи шпилевой в принципе, спорт - это бойня на каждом участке поля в каждый момент игры!
Суббота, 18 августа 2018 00:36
ЛЕКС47 (21:17)
Скорее, это были замены из категории "свежий игрок, пусть и с другими игровыми характеристиками, за счет свежести больше пользы принесет, чем уставший".... это пфл... тут "голая" функционалка и настрой решают гораздо больше, чем в лигах повыше.... в пфл каждый может обыграть каждого... кто лучше настроен в данный конкретный день, кому больше повезло, тот и выиграл... "Химки-М" тому пример... 3:13 в двух домашних матчах, а потом 3:2 в Белгороде... хотя, конечно, надо посмотреть в записи эту игру)
Суббота, 18 августа 2018 00:42
одно дело, когда без мяча при ничьей или минусе, когда надо мяч отбирать и что-то создавать, и другое, когда ты в плюсе и в принципе мяч отбирать не надо: сопровождаешь и ждешь, пока сам ошибется...
gurd (23:38)
Наш тренер "почти итальянец", вот что)))
Суббота, 18 августа 2018 11:12
Во втором тайме Колыванов решил устроить тренировку для наших защитников. Но настоящей нагрузки оборона так и не получила. Слишком примитивно и как-то вяло атаковал соперник.