Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209035



⚽ Игорь Колыванов и Дмитрий Хохлов – о матче

Далее - в комментариях

soratniki-info, Среда, 26 сентября 2018 22:55
  • 8


soratniki-info
Среда, 26 сентября 2018 22:55
Главный тренер «Торпедо» Игорь Колыванов подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России с московским «Динамо» (0:1).

- Первое, что хочу сказать - поблагодарить ребят за очень хороший футбол. Играли с желанием дать бой московскому «Динамо». Игра получилась быстрая, красивая. Мы имели моменты, но их не реализовали. Не знаю, насколько был пенальти или не был... Это не мне судить. Но мы хотели дать бой, и мы дали.

- Вы видели эпизод с пенальти? Он был?
- Мне показалось, там Самсонов лежал, мяч был в ногах. Ничего не могу сказать, не видел, повтора тоже не видел. По игре могу сказать, что пенальти больше не было, чем было.

- Как вам атмосфера вокруг матча?
- Приятно, что центральная трибуна была полностью заполнена. У нас замечательные болельщики, которые смотрят каждый матч. Болельщикам могу сказать только спасибо.

- Команда успела восстановиться после брянского «Динамо»?
- Команда бежала. Мы создали много моментов, и смотрелись хорошо на фоне московского «Динамо». Это говорит, что команда находится в хорошей физической форме.

- Руководство зашло в раздевалку?
- Они зашли, поблагодарили команду за хорошую игру. И поддержали нас. У нас остается основная задача - выход в ФНЛ.

- Вы почувствовали, что играла команда ПФЛ и команда РПЛ?
- У нас сейчас хороший состав, мы неплохо поработали в трансферный период. И ребята показали сегодня, что большой разницы между командами нет. Мы доказали, что можем играть на хорошем уровне.

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов после победы над «Торпедо» (1:0) в 1/16 финала Кубка России похвалил соперника за достойную игру.

– Получилась боевая кубковая игра, – приводит слова специалиста корреспондент «Матч ТВ» Василий Богданов. – «Торпедо» понравилось – хорошая команда, которая оказала достойное сопротивление. Да, у нас не все получалось, но благодаря «стандарту» удалось вырвать победу.

– Плохое качество поле внесло коррективы в ход встречи?
– Да, и непростые погодные условия тоже. Честно говоря, поле мешало играть – и нам, и соперникам. Шип совсем не держал газон, хотя все футболисты подбирали бутсы специально под эту игру, делали на этом акцент. К сожалению, не вышло, из-за чего играть было сложнее.

– Атмосфера вокруг матча на вас давила?
– Нет, так как профессиональные игроки должны абстрагироваться от этого и настраиваться на конкретную игру. Ничто не могло влиять на нас, кроме самого футбола.
  • 18
barma70
Среда, 26 сентября 2018 23:45
пока ещё рано нам в ПРЛ,нам бы в ФНЛ выйти,а там уж....
Dimych
Среда, 26 сентября 2018 23:49
По следам интервью.
1. Играли с желанием. Ноги не убирали. В боевитости команде не откажешь. В этом плане особенно понравился Троянов.
2. Моменты у нас были. Не так уж мало. Из них два просто супер. Это удар головой Шоркина после передачи Елисеева в первом тайме и промах Дёгтева, который буквально несколько сантиметров не дотянулся до мяча после прострела с правого фланга. При очень большом желании и неплохом вознаграждении Еськов мог бы поставить пенальти в ворота Динамо. Мяч попал в руку защитника. Правда, игры рукой не было.
3. Пенальти в наши ворота назначен правильно. Самсонов лёжа вёл борьбу за мяч, проиграл и зачем-то слегка подцепил Маркова. Артём едва не привёз нам гол и на 6 минуте матча, когда в безобидной ситуации в своей штрафной уступил мяч динамовцу.
4. Атмосфера на трибунах была замечательная. Мощная поддержка ощущалась даже на телетрансляции. Жаль, что не все места были заполнены.
5. Команда продемонстрировала удивительно хорошую физическую подготовку. Концовка матча прошла под нашу диктовку.
6. Мы должны быть благодарны команде за боевую, самоотверженную игру. Не всё получалось в передачах, в организации атаки, но нам противостоял очень сильный соперник.
7. По большому счёту Динамо превзошло нас только в везении. Две роковые ошибки, которые привели к пенальти в наши ворота, определили исход матча. Торпедо билось с клубом премьер-лиги абсолютно на равных, а порой выглядело и лучше. Кертанов накручивал двух-трёх динамовцев, как хотел. Шоркин выиграл все верховые мячи. Устинов смотрелся намного надёжнее Лещука.
8. За это поражение не стыдно.
  • 9
uksus.gennady
Среда, 26 сентября 2018 23:50
barma70 (23:45)
Игра была абсолютно равна. А во втором тайме вообще у нас было преимущество. Они создали только один момент, в конце игры. Только один момент! А у нас минимум три/четыре. Реализация подвела, в который раз уже, будь она неладна.
  • 4
SAAr
Четверг, 27 сентября 2018 10:58
Еще раз повторюсь. Без фарта такие матчи не выигрываются. Все было, желание , самоотдача. Окромя фарта ...
  • 2
sher-igor
Четверг, 27 сентября 2018 11:19
SAAr (10:58)
+100500. Фарта не было.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум