Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209038



Вот и прошел матч года. Действительно достойная игра, парни очень старались, мне кажется матч во многом получился на уровне ПЛ и уж точно не хуже "зрелищ" типа Урал- Уфа. Да сегодня, играли на пределе возможностей и с особенным желанием, но всё-таки важно, чтобы футболисты поняли, что они не хуже премьерлиговских миллионеров. Есть куда прибавлять, жалко со скамейки никто не усилил игру например, но главное нет чувства безнадеги от увиденного. Ну и спасибо всем, кто был и гнал команду вперёд. Живее всех живых и главные матчи у нас впереди.
пс Уже предвкушаю газетные помои как всегда про мат, уханье, а не про игру и наших футболистов, которые заслуживают внимания сегодняшним матчем.

voks, Четверг, 27 сентября 2018 00:03
  • 18


uzor.tm
Четверг, 27 сентября 2018 00:07
Ваня Сергеев - красавчик! Заводил сектор во время матча. После даже шарф хотел вернуть, а ему говорят "забирай")
  • 6
Oldfan
Четверг, 27 сентября 2018 03:42
voks (00:03)
Володя, но моменты-то у нас какие были, блин горелый, ведь надо же реализовывать, едрена копоть! Ведь вполне могли пару положить, и сейчас бы никто не писал, что "парни старались", "боролись, старались, отдали все", "мужики!", "ничем не уступали" и т.п., а наоборот, констатировали бы, что сыграли в свою силу, и этого хватило, чтобы пройти пусть и не первый состав динамиков. Могли же! Обидно, холера ясна, просто слов нет! Курвамать!!!
  • 1
Тёма
Четверг, 27 сентября 2018 05:22
Парни играли оТлично, более чем досТойно. Молодцы!!!. А с такой игрой как у динамы, думаю увидимся с ними уже в следующем сезоне в ФНЛ..Так что не вешать нос. Вперёд ТОРПЕДО!!!
  • 1
Уралан
Четверг, 27 сентября 2018 06:47
voks (00:03)
Уже читаю какого-то рогулева. Мат, уханье, петарды - кошмар! Мужик явно продинамовский -тварь!
С провокаторами и прочими умниками "просеянный" З-5 ничего сделать не смог - без петард и уханья можно было обойтись. Без мата - нет!
По игре - практически мы не хуже, забей Шоркин - выиграли бы. Пенальти, к сожалению, был. Теперь отмазов от ФНЛ не осталось. Вперед, ТОРПЕДО!

ЗЫ Ложу прессы надо перенести к гостевом сектору, пусть их , суки, слушают.
  • 1
Nordic Division
Четверг, 27 сентября 2018 08:10
Уралан (06:47)
УУуканья особо и небыло. Пиротехника была в меру. Про мат я вообще молчу.
Dimych
Четверг, 27 сентября 2018 08:16
voks (00:03)
Вы правы. После матча на портале СЭ вместо отчёта об удивительно напряжённой, интересной и красивой игре можно было увидеть только негативные материалы. У нейтрального читателя после них, безусловно, сложится впечатление, что на Восточке происходило дикое и неуправляемое побоище, а футбола вроде как и не было.
Nordic Division
Четверг, 27 сентября 2018 08:55
Dimych (08:16)
Почему Вы принимаете к сердцу только негатив?
Я например ОЧЕНЬ переживаю что фактически нету "переходного возраста" в рамках болелщиков. И при этом я ОЧЕНЬ рад что молодеж, даже такого отдаленного от Москвы, но все же ее АО (Административного округа) - как Зеленоград - начинает и болеет за Торпедо. И только за счет "новостей от хулиганов" :))
  • 1
voks
Четверг, 27 сентября 2018 10:45
Oldfan (03:42)
Обидно, считаю что не забили отчасти и потому, что усилить игру было некем. Ну а отсутствие дальних ударов и то, что пытаемся завести мяч до верного в ворота, даже когда играем против защитников выше классом я не перестану критиковать никогда. При Колыванове мы наверное единично били издалека.
Уралан
Четверг, 27 сентября 2018 11:02
Nordic Division (08:10)
В том-то и беда. Был хороший футбол, было нормальное боление, а теперь почитай прессу - всем насрать - только "торпедовские расисты, поджигатели и марершинники".
Мы до сих пор тянем за собой, заложенный туком, шлейф предвзятых. завышенных, высосанных из жопы, несправедливых обвинений. Про мусоров - тишина.
ВСЕМ ВСЁ МОЖНО за обычные, без подобных комментариев, штрафы - НАМ нельзя НИЧЕГО!
Dimych
Четверг, 27 сентября 2018 11:21
Nordic Division (08:55)
Вы правы. Очень рад, что было много молодёжи. Но СЭ основной акцент всегда делает на неприятные околофутбольные моменты.
Zеленоград
Четверг, 27 сентября 2018 11:24
Пора фанатам во враги записывать не только противников на поле, но и различные СМИ. Направлять на них различные акции по типу:
"Долбоёбы, когда начнете писать о футболе? Фанатские дела вас не касаются."
А особо отличившихся делать персонами нон грата на домашних матчах. Пусть описывают ягодицы жён футболистов, ведь это уже норма для изданий, когда-то писавших о спорте.
Чмырить нужно журнашлюх. Можно даже мало востребованный теперь заряд про Тукманова адресовать всей этой братве.
  • 1
uksus.gennady
Четверг, 27 сентября 2018 14:05
Zеленоград (11:24)
В этой войне, увы, мы проиграем. У них всё информационное пространство. Затравят и нас, и Торпедо. Всё для этого у них есть. И отсутствие совести у них есть, и возможности.
  • 1
беда
Четверг, 27 сентября 2018 14:28
С Запад3 смотрелось всё очень круто, атмосфера была - реально дерби(дитё у меня завелось и глаза у него загорелись фактически с самого начала матча). Парни с фанатской - молодцы, шиза была зачётная(и во время матча меня радовало её "благопристойность", в рамках дерби настолько насколько возможная)). Уханья притянуты за уши - они, если и были, то единичные, да и то сразу или одёргивались, или же сами потухали в тишине своего эха.
В информационной войне конечно же проиграем, потому что мы в ней пока ещё и не играем, к сожалению - послушать чего пели мусара весь матч(а с 3го их хорошо было слышно) и их файер-шоу в самой концовке, так сразу лезут эти, уже давно надоевшие, мысли о двойных стандартах, потому как на их фоне "наши" единичные файеры и кричалки(справедливости ради, допускаю, что это могла быть обманка 3го сектора, но так я ж и пишу только о своих ощущениях)) выглядели более чем пристойно.
Всем спасибо за этот праздник!)
  • 3
Nordic Division
Четверг, 27 сентября 2018 16:04
беда (14:28)
Денис - я тебе плюсанул - ты нормально вот и адекватно все воспринял. Тем более был с ребенком.
Круто же все было!
Но нет, находятся козлы-ослы - которые так и наровят какую нить гадосьть в адрес фанатов сказать.
Стыдно что такие люди у нас на секторе до сих пор появляются.
Все радуются жизни - ищут какой то позитив, а эти нет - им все то фашисты то гитлерюгет, то еще кто то мерещаться.
Жаль что принудительная эвтаназия у нас пока не легализована :))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум