Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209078



Смотрел трансляцию, вооружившись большой лупой, как когда-то КВН через линзу. Можно сказать, что победили без излишних затрат, на классе. Хотя, честно говоря, после быстрого гола Садыхова, хозяева провели стремительные контратаки, Селюков получил «горчичник» и я как-то засомневался в легкой победе. Наши много возились с мячом, то введут его в штрафную, то выведут. Мяч удерживали, но остроту момента теряли. Но все равно чувствовалось, что дожмут хозяев. Гол Поникарова вроде бы снял вопросы, но вспомнил игру с Химиком…
Во втором тайме игра стала более быстрой, замены её не испортили. Дали поиграть ведущим игрокам. Ваня Сергеев забил свой мяч и убедил всех в нашей победе. Однако в концовке мне показалось, что в действиях наших игроков появилась некоторая небрежность. Пару раз Поникаров отдал мяч противнику, а уже на последних минутах только самоотверженная игра нашего кипера не позволила хозяевам забить свой гол и опять мы сами привезли. Ну не могут без валидола…
Все команды из лидирующей группы побеждали здесь с крупным счетом и я рад, что Торпедо поддержало эту традицию. Голы особой красотой не отличались, но это и не важно. Мы вернули себе первое место, пускай Металлург к нему не привыкает… Очередная победа с сухим счетом - Браво защита! Браво вратарь! Колыванов был спокоен, на лавочке посидел. Впереди сложная игра с командой Юрана. Надо побеждать… Судья сегодня был не заметен – значит отсудил хорошо. Наши выездные, как всегда, были отлично слышны и свое дело сделали! Всех поздравляю!

ЛЕКС47, Воскресенье, 30 сентября 2018 16:20
  • 50


ЛЕКС47
Понедельник, 1 октября 2018 11:14
Извините, что сразу не ответил...

DMISAT (21:57)
В первых таймах Торпедо забило 14 мячей (из них 4 в кубке)
Во вторых таймах - 7 (2 в кубке)

Эльдар (23:23)
Если честно, то я не очень люблю когда меня называют по отчеству. Если для вас это важно, то я вам сообщу, но предпочел бы остаться просто Александром...
  • 5
Эльдар
Понедельник, 1 октября 2018 21:50
ЛЕКС47 (11:14)
Огромное Вам спасибо! Я ваш фанат!
ЛЕКС47
Вторник, 2 октября 2018 00:49
Эльдар (21:50)
Мне очень приятно...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум