Комментарии к сообщению #209129

А на острове-то что творится!!! В чемпионшипе Шеффилд Ю. вышел на чистое первое место после 12-ти туров! Эх, ух, огого!

некТо WPBB..., Суббота, 6 октября 2018 19:53
  • 2

Суббота, 6 октября 2018 19:56
некТо WPBB... (19:53)
А Жозе уже сейчас дома горит 0:2, в первом тайме.... Видимо - финита ля комедия...)
В Бундеслиге Шальке обыграл Фортуну нашего бывшего инвестора и активного участника форума, что в совокупности с победой в черкизоне в рамках ЛЧ делает их неделю отменной.
Суббота, 6 октября 2018 20:22
нет ничего более фантастического на этой неделе нежели игра Боруссии дортмундской с Аугсбургом 4-3, с голом Дортмунда на 96 минуте
Хоккуист
Суббота, 6 октября 2018 21:38
На островах-то Угу Виейра что творит! Гол и голевая передача! Иокогама Маринос обыграли Консадоле Саппоро со счетом 2:1.
Воскресенье, 7 октября 2018 09:49
Главное, что Тоттенхэм победил вчера. Ну и ждём сегодня зарубу: Ливерпуль с Ман Сити.