Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209168



Надеюсь, когда страсти улягутся... все покажут свои истинные лица... пройдет некоторое время... и
Мамаев усилит Торпедо!

Plushevy, Пятница, 12 октября 2018 11:19
  • 3


torero
Пятница, 12 октября 2018 17:52
sher-igor (16:32)
Уже писал: Льюиса верните))
И ребетяшкам всем здоровья)))))
Мелкий Кокорин ещё тот хлюст:)) Всех сдал((
torero
Пятница, 12 октября 2018 17:56
sher-igor (16:32)
Им там надо жрачку готовить для грева, благо лавэ есть))
Их хватит.. там их не обидят:))
Ну а карьера конечно:((
Дурашки(((
общак будут пополнять.. и в почёте будут)
tor958
Пятница, 12 октября 2018 21:29
На хер он нужен. Нельзя войти в одно и тоже Торпедо дважды. Остался бы в своё время, был бы скорее всего, нормальным человеком.
svit66
Пятница, 12 октября 2018 22:01
tor958 (21:29)
это точно,людей портят деньги ,власть,и слава...
Tostao
Пятница, 12 октября 2018 22:02
Пусть Саша и Паша в первенстве Зон участвуют. Если повезёт, года через 2-3 досрочно-условно в вышку выйдут.
ромец
Пятница, 12 октября 2018 22:09
Tostao (22:02)
Вышку отменили...))
  • 1
danery
Пятница, 12 октября 2018 23:04
Tostao (22:02)
Досрочно - условная "вышка"))) Расстрел холостыми патронами.
uksus.gennady
Пятница, 12 октября 2018 23:52
Без комментариев.
Кадыров:

"Павел Мамаев и Александр Кокорин прославились своим неспортивным поведением. Как публичные люди и законопослушные граждане, они обязаны были соблюдать правила поведения в обществе. По непонятным пока причинам оба футболиста оказались замешанными в потасовках с рукоприкладством. Оба игрока задержаны и находятся под стражей.

Я не ставлю перед собой цель давать правовые оценки их поступку. Этим займутся следствие и суд, если дело дойдёт до суда. Я вот о чем подумал... Любое судебное решение преследует цель воспитать человека через наказание. Обычно, выйдя на свободу, человек оказывается в новой изоляции. На этот раз от него отворачивается общество. Появляются проблемы с трудоустройством. Я посоветовался с руководством Футбольного Клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде.

Заявляю ответственно, что мы не ждём от них никакой звездной игры и забитых мячей. Наша цель - помочь молодым людям вернуться в нормальную жизнь, безболезненно пройти период адаптации. Это никоим образом не служит попыткой повлиять на общественное мнение или ход следствия.

Но есть одно «но»! Давайте подумаем, сколько времени, сил, средств нужно, чтобы вырастить, воспитать, подготовить футболистов уровня сборной страны! Виноваты ли только они одни в этом, действительно, вопиющем поступке? С футболистами нам всем надо заниматься не только отработкой приемов игры, забивания голов, отражения атаки, но и воспитанием, разъяснять, что слава не служит основанием для нарушения закона, а налагает ещё большую ответственность.

Может быть нам всем следует также немного снизить накал эмоций, подумать, есть ли иной, менее болезненный выход из этого тупика? А что если ребятам разрешить, по-настоящему, стоя лицом к лицу, попросить прощения у пострадавших, оказать им финансовую и иную поддержку при восстановлении здоровья?

Я не знаю, какие для этого существуют юридические возможности. Но почему бы их не поискать? Скажу ответственно, от пребывания в тюрьме и колонии Павел и Александр лучше не станут. Но мы хотим попытаться исправить вместе с ними ошибки прошлого, если это будет позволено.

Они защищали честь России на футбольном поле! Ну была звездная болезнь. С кем не бывает. Есть два пути развития ситуации. От того, какой мы выберем, зависит судьба людей! Да, ребята совершили абсолютно недопустимые поступки. Но жизнь на этом не должна заканчиваться."

Telegram @RKadyrov_95
  • 1
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 13 октября 2018 00:53
uksus.gennady (16:30)
А еще Усейна Шурупа и Самореза.)))
Fruckt
Суббота, 13 октября 2018 02:27
Первый канал, такой первый...что от его просмотра блевать охота ! Сначала облизывают игроков,а потом травят! Да ещё как травят! В этом деле я думаю не все так просто...Устроили показательное шоу в СМИ и всё... Уже и на зону их отправили не дожидаясь суда. Родных облили с головы до ног говном ...На парковке не известно как все произошло,и кто был зачинщиком... Может реально девченка машину с такси спутала... А водила бычку включил... Но следствие походу никому не интересно,всем нужна "кровь" этих футболеров зажравшихся! Кто-то может из актогона выпрыгивать и провоцировать драку в многотысячном зале. Повдвергнуть опасности гараздо больше людей чем одного чинуши! Ах ну да там же пендосы их можно бить! В дальнейшем за это получить благодарность президента и встречу с ним! А кому-то за пьяную драку стыд и позор. Ведь у нас так себя не ведёт никто! В пьяных драках из здесь присутствующих тоже наверное никто не участвовал...
  • 1
горбунов
Суббота, 13 октября 2018 09:44
Бычка самое то.Вчера с дагом знакомым разговаривал типа Макгрегор и его команда оскорбляла семью религию Хабиба и прочие.Вообщем до боя терпел а потом решил разобраться на Кавказе вообще убили бы.Кореец тоже про национальность и оскорбление правда стулом не надо было махать статья другая. Журналюги раздули мусора подхватили показуха сплошная.Повода давать не надо не можешь пить сиди дома.
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 13 октября 2018 10:37
Fruckt (02:27)
Не надо равнять, первого специально провоцировали постоянно, а эти сами нарисовались и засветились, хозяева блин жизни. А что везде теперь камеры и после просмотра видео уже не спустить на тормозах, поэтому такой резонанс и далеко не только первый канал это крутит и буквально все! Другим неповадно будет! И все по делу, пусть посидят немного, может поумнеют.
  • 1
Хоккуист
Суббота, 13 октября 2018 11:35
Вангую, получат условный срок. С Мамаевым контракт расторгут, Кокорина оставят в "Зените".
Gosh
Суббота, 13 октября 2018 12:59
Хоккуист (11:35)
Согласен. Зенит не зря паузу держит. Фурс уже высказался на эту тему (почти дословно, слушал на радио "КП"): "Столько вложили в Кокорина..., вылечили, стал забивать- и вот на тебе! Хороший парень, но как встретится с Мамаевым... " Кстати, эти слова вырезали на телекнале "Звезда" из полного высказывания Фурса.
С Мамаевым сложнее- Галицкий однозначно с ним расстанется. А нам такие ребята (если о возвращении Мамаева говорить серьезно), мягко говоря, инфантилы- не нужны. Как говорится, в 30 лет ума нет... Пускай играет в условных уралах, оренбургах, ахматах..., если вообще заиграет.
А так, мое мнение: посидят в СИЗО 2-3 месяца, ажиотаж уляжется, дадут условный срок, и возможно, дисквалификацию. Ну, и конечно, штрафы, компенсации потерпевшим.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум