Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209182



Добрый вечер! Побывал в Раменском, благо погода не подвела. Сегодня при проходе на Южную трибуну решили показать свою власть, точнее - дурость, некоторые блюстители порядка. Завернули несколько человек с символикой Торпедо на другую трибуну. В остальном всё было нормально… Наша команда вышла на поле в футболках «с поддержкой Кертанова» и это было здорово!
Всю игру чувствовалось преимущество Торпедо, но действовали наши игроки как-то академично. Я думаю дело в том, что не было Кертанова с его проходами, пускай и не всегда удачными, но эффектными. А другой наш креативщик Садыхов, по-моему, просто устал и у него не все клеится в игре, хотя он не сачкует. Наши были сильнее, но порой допускали какие-то детские ошибки – то Селюков выдает пасы противнику, то Поникаров начинает ненужную обводку и теряет мяч. К счастью это не отразилось на результате. Не реализовали два голевых момента, когда били головой, казалось, наверняка, но увы… Наконец, Ваня Сергеев напомнил себя прошлогоднего и сделал дубль. Наша защита сыграла, как всегда, хорошо и Цицилин «остался» сухим. Самсонов не играл, но его прекрасно заменил Елисеев, который заметно прибавляет…Калугину явно не хватает игровой практики, вышел в основе на тайм, не запомнился.....
Замены игру не испортили, хотя у меня сложилось впечатление, что в концовке наши опять расслабились, и хозяевам захотелось размочить счет. Не вышло, они на своем поле пока не взяли ни одного очка. Не удивительно, что их болелы стали расходиться, не дожидаясь конца.
Зато наша поддержка пошумела, пожгла, повзрывала и подымила… и, как всегда, послематчевое шоу «команда – фанаты»…
В общем, поздравляю всех с победой, заслуженной и «сухой»! Она вдвойне приятна, т.к. наши преследователи потеряли по паре очков и наметился небольшой отрыв, который, скорее всего, увеличится до зимнего межсезонья.
Кстати о межсезонье, в феврале на Кипре будет проводиться розыгрыш Кубка ФНЛ среди 16-ти первых команд. Почему бы и Торпедо, по примеру Чертаново (игравшему раньше в ПФЛ, но участвующим в кубковых матчах) не вписаться в этот турнир, заменив какого-нибудь отказника из ФНЛ (они наверняка будут). Гарантированно 5 матчей с примерно равными командами, все лучше, чем бодаться не поймешь с кем, как прошлой зимой.
Еще раз с победой всех! Нас ждут Химки-М…

ЛЕКС47, Суббота, 13 октября 2018 20:42
  • 44


uksus.gennady
Суббота, 13 октября 2018 20:54
ЛЕКС47 (20:42)
Билет вы покупали? Или воспользовались бесплатным проходом для пенсионеров? Я прошёл бесплатно. Первый раз за всю мою пенсионерскую жизнь.) Сто рублей за билет, сумма невелика, конечно... Но воспользовался из спортивного интереса.))
  • 3
ромец
Суббота, 13 октября 2018 21:02
Рад за Ваню Сергеева! Дубль обязательно придаст ему уверенности!
  • 1
BW
Суббота, 13 октября 2018 21:04
Константин прооперирован?
ЛЕКС47
Суббота, 13 октября 2018 21:08
uksus.gennady (20:54)
Покупал со скидкой 50 рублей...
Илья(Бирюлёво)
Суббота, 13 октября 2018 21:09
Был с компанией, нескольких не пустили на южную трибуну.
Пришлось смотреть с фанатской - отвратительное зрелище
Особенно 2 тайм,когда наши атаковали дальние ворота...
  • 3
sergeyT
Суббота, 13 октября 2018 21:13
Не приятно удивил Калугин. Если с Шинником сыграл хорошо и запомнился, то сегодня тыр-пыр и своим шансом закрепиться в старте не воспользовался и был в перерыве заменен.
Фимак
Суббота, 13 октября 2018 21:15
Отражено всё точно и объективно. Вот только насчёт усталости Садыхова не согласен. Об усталости при одной игре в неделю не может быть и речи. Впрочем об этом был совсем недавно отдельный обширный пост. Скорее тут вот какая фишка. Побывав определённый период совсем в других условиях в командах высшей и первой лиги, повидав в каких условиях пребывают игроки тех команд, Садыхову здесь и сейчас стало совсем неинтересно в части удовлетворения как морального так и материального. Это вполне естественно и вернуть нам прежнего Садыхова скорее всего нам сможет следующий сезон. Надеюсь, что в нашем клубе.
  • 2
ромец
Суббота, 13 октября 2018 21:27
Фимак (21:15)
"Надеюсь, что в нашем клубе." - съездит куда-нибудь, потренируется, и аккурат к первой игре обратно..))
Фимак
Суббота, 13 октября 2018 21:32
ромец (21:27)
С такой игрой интересно, куда же можно съездить? ))
tor958
Суббота, 13 октября 2018 21:35
BW (21:04)
Во вторник будет операция.
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 13 октября 2018 21:36
ромец (21:02)
Мне кажется "уверенности" Ивану и так хватает, фарту бы побольше....
  • 1
ромец
Суббота, 13 октября 2018 21:36
Фимак (21:32)
"С такой игрой"..., а причём здесь наше мнение о его игре? У человека амбиции, самомнение - это вроде и не плохо, но два облома было, а Бог троицу любит.))
Фимак
Суббота, 13 октября 2018 21:40
ромец (21:36)
Представляется, что амбиции человека не всегда сочетаются с мнением других лиц. ИМХО. ))
ромец
Суббота, 13 октября 2018 21:46
ЛЕКС47 (21:36)
Александр, на сегодняшний день, фарт и так к нам лицом повернулся..., тьфу-тьфу.)) Согласен на общекомандный фарт, чем на индивидуальный...)) Грех жаловаться!)
ниточник
Суббота, 13 октября 2018 21:46
Почему меня с товарищем не пустили на южную трибуну предварительно продав туда билет я так и не понял. Заставили обходить стадион. Там какие-то люди не пускали на центральную, все время толкали на фанатскую. Повздорил с какими-то то ли казаками,то ли охранниками. Кому это надо....зачем... на южной полно людей с атрибутикой. Их пустили. Меня в атрибутике не пустили.. на центральную пустили когда я сказал что болею за сатурн. Сколько там играли такого не было никогда. И в результате смотреть было неудобно и солнце в глаза.
  • 2
Dimych
Суббота, 13 октября 2018 21:50
ЛЕКС47 (20:42)
В принципе, Самсонова заменил не Елисеев, а Поникаров, которого Колыванов стал ставить на левый край. И, на мой взгляд, на этом месте Артём чувствует себя не очень уютно. Сегодня он совсем не проявил себя в атаке, а в концовке проиграл пару единоборств в защите. В начале сезона Поникаров выглядел гораздо увереннее. Елисеев же никогда не опускается ниже определённого уровня. Сказывается его опыт и мастерство. Первый гол был забит непосредственно с участием Александра. Его точный навес прекрасно использовал Дёгтев, сбросивший головой мяч открывшемуся Сергееву. Иван сегодня очень хорошо открывался, много перемещался, держал в постоянном напряжении оборону Сатурна. Который раз я удивляюсь его неуёмной энергии. На фоне уставшего Садыхова Сергеев до конца матча был мотором команды. Неплохо вышел на замену Кашаев. Именно передача Никиты вывела Сергеева один на один и второй гол Ивана нас всех успокоил.
Вы правильно отметили, что последние минут десять матча команда чуть расслабилась и отдала инициативу хозяевам. Ничего путнего, правда, они не создали за исключением опасного удара Дергачёва, который в блестящем прыжке парировал Цицилин. Простояв всю игру без работы, наш голкипер не утратил концентрацию внимания.
Поздравляю с очередной сухой и уверенной победой!
Спасибо всем выездным.
  • 7
Заратустра
Суббота, 13 октября 2018 23:00
Ещё так каплю приятного, наконец-то мы стали первыми в зоне центр по забитым-пропущенным!
  • 2
Johnnie Bioko
Суббота, 13 октября 2018 23:24
А Пупс, Пупс-то как?
ЛЕКС47
Суббота, 13 октября 2018 23:27
Приношу всем свои извинения за ошибку в сообщении...
Исправляю - Сатурн набрал одно очко в домашнем матче 2-го тура с Салютом (0:0)
Спасибо Малдеру.
ниточник
Суббота, 13 октября 2018 23:30
ЛЕКС47 (23:27)
Это в корне меняет положение сатурна)))
  • 4

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум