Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209213



Ну что, ждём ГраниТа что ли?)
А если серьёзно - игра-то так себе, если не сказать жёстче. Звоночек и для Колыванова, и для селекционной службы. Минус два толковых хава - и не можем обыграть дома аутсайдера. Да, пропустили нелепый гол. Но забили-то тоже не с игры, а снова выехали на умении защитников открыться/выпрыгнуть на стандарте.
Вот в итоге вроде и отрыв в 6 очков, всё хорошо... А настроение-то смазанное...

ps Центрхава с видением поля и мозгами мы по-прежнему не ищем?) Знаем как играть даже без Дворецкова?)
pps Ухов в качестве комментатора - это ужас...

torolen, Среда, 17 октября 2018 21:33
  • 21


knyt11
Среда, 17 октября 2018 21:41
Поэтому и Ваня Сергеев особо и не забивает у нас, некому пас отдать.Очень нужен хав с мозгами и видением поля .Нет у нас таких к сожалению в команде, Садыхова более менее , но он на фланге
  • 2
Bereza
Среда, 17 октября 2018 21:42
Вроде и неважно выглядел Садыхов в последних матчах, а без него даже Химки не обыграть. И в итоге вроде два полноценных состава, но без двух атакующих полузащитников - эти два состава не более чем среднего уровня.
  • 2
Малдер
Среда, 17 октября 2018 21:45
Похожую мысль оставил в ветке с онлайном)))
Хотя такая потеря очков, к сожалению, банальна до безобразия: недонастроились на дремучего аутсайдера (который при этом с учетом сегодняшнего матча уже четыре игры подряд не проигрывает; пардон за тавтологию, кстати), креатива нет, а в позиционный и вязкий футбол команда играть не умеет и не любит (ранее это, кстати, уже бросалось в глаза, другой вопрос, что результат все равно почти всегда вытаскивали на зубах). Ну и в результате получили то, что получили.
По хорошему в зимний перерыв нужен один (а лучше два) футболиста уровня хотя бы нижней части ФНЛ в центральную линию с пасом - тот же Сергеев по движению и умению открыться в свободную зону - абсолютно лучший не только в команде, но и во всем втордиве, однако нехватает человека, который бы ему мяч как надо давал хотя бы через раз (Садыхов и Кертанов при всем к ним уважении - игроки немного другого плана).
  • 5
slava
Среда, 17 октября 2018 21:46
Для пфл-болота разве можно большего от футболистов Торпедо требовать? Идём на первом с отрывом в 6 и ладно.Главное,на первом и закончить этот сезон,а вот перед фнл нужно будет серьезно укреплять состав парнями не только ,,бей-беги,,.
torolen
Среда, 17 октября 2018 21:53
Малдер (21:45)
В продолжение темы проникающихся передач. Ухов вот чем (среди прочего) неприятно удивил сегодня - расхваливал Кашаева за пас Сергееву на гол с Сатурном. А ничего, что голевым пас стал только в результате грубейшей ошибки защитника инопланетян? И вот такое «понимание» игры сегодня пришлось слушать. Ну ничего, отпуск кончится - снова посмотрю матч с трибуны)

ps Пересмотрел эпизод с падением химчанина в наши ворота... При большом желании можно было и пенальти дать...
  • 1
Малдер
Среда, 17 октября 2018 22:06
torolen (21:53)
После появления в трансляциях комментаторов звук стал вырубать. Симпатии к команде - это, конечно, хорошо, но безудержный временами оптимизм вдумчиво анализировать игру мешает (без сарказма, кстати). И музыку в обзорах не приемлю категорически, только интершум. Старею, наверное.
Если по сути, то до сих пор не могу понять, как к Кашаеву относиться. Вроде старательный игрок, стандарты неплохо получаются, но неуклюжий и несуразный какой-то... По самоотдаче претенщий нет, но многие действия невпопад...
А пенальти можно было вполне дать, да, Шоркин позицию проиграл и руку на плечо убегавшему нападающему-то положил. Упал тот только очень уж охотно.
  • 4
TolyanBLP13
Среда, 17 октября 2018 22:09
Ухов в качестве комментатора - отлично. Прям понравился сегодня.
А Кашаев вполне мог бы заменить Дворецкова. Побольше бы доверия ему ну и использовать чисто в центре.
Настроение после игры смазанное...
Андрейка
Среда, 17 октября 2018 22:10
Чё то мне не понравилась то, что худшая наша игра именно с командой Коли...в теорию заговоров не верю..но что то как то ни так..хотя такие игры дракой не заканчиваются..хз вообщем..но мысли лезут зараза (((
  • 1
Grusha
Среда, 17 октября 2018 22:18
torolen (21:53)
И на красной мог не свистеть и дать отложенную с выходом на наши ворота два в ноль. ИМХО судья нас вытащил в этой игре.
  • 10
Dimych
Среда, 17 октября 2018 22:18
В отличие от многих, мне игра понравилась. У Химок вышел обновлённый состав. Энергичные, крепкие ребята. Весь первый тайм они пытались прессинговать Торпедо очень высоко и очень активно. Наши просто растерялись. Никто не ожидал такой прыти от аутсайдера. Удивительно, что занервничали даже такие опытные игроки, как Лях и Елисеев. Чего уж там говорить о Селюкове и Поникарове. Они наряду с Кашаевым и Соломатиным буквально потерялись на поле. Мы начали проигрывать практически все единоборства, в которые гости шли очень жёстко.
Что понравилось. Колыванов сделал неплохие замены. Дёгтев сник без мяча. Появился Трегулов. Выход Самсонова вместо Поникарова напрашивался. Жаль, что он произошёл несколько поздно. Галоян и Калугин добавили скорости и осмысленности в атаках. Команда последние минут тридцать провела в непрерывных атаках, смогла переломить характер матча и забить гол, который не оказался победным только из-за секундной расслабленности.
Мы получили прекрасный урок от уважаемого Николая Николаевича.
  • 3
Бекхан
Среда, 17 октября 2018 22:20
Андрейка (22:10)
Есть такое. Ну ладно, хотя бы за Николая порадуемся.Он то много чего для Торпедо сделал. Один год в финале КР 1993 чего стоит.
  • 1
torpedon11
Среда, 17 октября 2018 22:30
torolen (21:33)
Да. Ухов это что то....
  • 1
Dimych
Среда, 17 октября 2018 22:36
torolen (21:53)
Малдер (22:06)
Судья, наверное, дал бы пенальти, если нападающий Химок не отпустил бы мяч так далеко. Когда рука Шоркина была на плече химчанина, Устинов уже подкатывался к мячу.
Вот когда Троянов уронил игрока Химок в концовке, то судья мог бы и не свистеть. Был бы выход двоих нападающих на одного Устинова. А красную карточку можно было вытащить и попозже.
TORPEDO 58
Среда, 17 октября 2018 22:45
Бекхан (22:20)
А бразильцам в финале 88 года, по-моему Юрий решающий гол забил?
LeonViT
Среда, 17 октября 2018 22:48
Dimych (22:18)
... растерялись..... занервничали..... потерялись....неплохие замены.... сник....несколько поздно....из-за секундной расслабленности..... В целом не плохой матч для лидера?!)....
syno
Среда, 17 октября 2018 22:53
Больше всего удивило отсутствие Садыхова. Может, я что-то пропустил, у него перебор карточек или ещё что? Неужели после матча с Сатурном, в котором тоже был слабый 1 тайм, наш главный решил, что Химки можно в полноги обыграть? Так что прежде всего привет тренеру, ну и игрокам заодно. Полтора тайма пинания балды.. Согласен с мнением, что без Кертанова и Садыхова креатива совсем мало остаётся. При всем при этом замены действительно сегодня были неплохие, и в последние 20 минут мы увидели, что наши что-то всё-таки могут. Понравилось, как в этот раз вошёл Калугин. Спасибо Шоркину за очередной гол и Ване Сергееву за старание и попытки тащить команду до последнего.
А вот другому Никите, Сергееву, привет горячий.. Никто не заметил, что его фол, за который нас наказали штрафным, после которого нам забили, был совершенно не обязательным? Атака Химок явно захлебывалась, но Никита зачем-то все же умышленно зацепил химчанина..
В общем, вроде и обидно - ведь забили в конце, дожали, моментов немало создали.. А вроде и справедливо - наказание за полтора бестолковых тайма должно было последовать..
Надеюсь, выводы будут сделаны правильные. В том числе зимой по необходимому усилению центра поля
  • 3
torolen
Среда, 17 октября 2018 22:54
Dimych (22:18)
Про урок - это какие-то общие слова. Но раз уж так - прошу конкретизировать
1) в чем выражается это самый урок? Если можно - чётко, по пунктам?
2) в чем новизна этого урока? С нами что, так больше никто не играл (см. пункт 1) как «уважаемый Николай Николаевич»?)
  • 1
Бекхан
Среда, 17 октября 2018 22:55
TORPEDO 58 (22:45)
Да.
Андрей, Москва, Чертаново
Среда, 17 октября 2018 22:55
TORPEDO 58 (22:45)
Вы серьезно?
  • 1
torolen
Среда, 17 октября 2018 22:57
syno (22:53)
По сегодняшнему матчу стало окончательно понятно, что второй основной центрбек у нас Шуст. Хотя в начале сезона всё было далеко не так однозначно.
Впрочем, ещё надеюсь на перезагрузку Никиты. Потенциал-то есть.
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум