Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209218



Первый раз в этом сезоне не знаю с чего начать... Но вечер, явно не добрый...
Перед началом игры увидел неподалеку на трибуне Садыхова. Сосед поинтересовался - что с ним. Тот ответил, что все нормально. Решили, что просто дали отдохнуть. Когда же «отдыхать», если не сейчас, с явным аутсайдером… Заодно и резервисты получат шанс показать себя. Ну и показали… В первом тайме мы увидели копию Торпедо весеннего образца этого года. Комбинационная игра не клеилась, ошибок хватало, ударов по воротам не запомнил. Впечатление – играют два середняка, причем Химки порой смотрелись не хуже хозяев поля. Вроде был пенальти на нашем игроке, но судья «не усмотрел». Но не стоит все наши неудачи этого матча валить на судью. Квалификация низкая, на поле терялся, в конце чуть потасовки не возникло, но не подсуживал…
Видимо в перерыве Колыванов «навтыкал» кому надо, то есть – всем, команда оживилась. Но тут сказалась Торпедовская болезнь – неумение реализовывать голевые моменты. Не скажу, что их было много, но они были. Как Лях (если не ошибаюсь) ухитрился ударить выше ворот чуть ли не с линии вратарской… Уму не постижимо! Были и еще моменты. Все же инициативу мы перехватили. Честно говоря, когда Шоркин забил свой очередной мяч, я уверовал в победу, оказалось – рановато. Команда стала судорожно отбиваться, как будто это мы кувыркаемся внизу таблицы, а Химки лидируют. И это за 4 минуты до конца основного времени. Надо отметить, что валидольные концовки стали для Торпедо традиционными, А ведь сегодня могли и вовсе проиграть, но обошлось удалением Троянова.
Ну что же, эта ничья послужит хорошим уроком и не только игрокам, которые весь первый тайм не играли, а мучились, но и Колыванову, которому надо озаботиться в зимнее межсезонье укреплением слабых мест состава. Сегодня центр был слабоват, подбор мяча отвратный. Сергеев бился в атаке практически в одиночку, вышел Трегулов…лучше бы оставили Дегтева. Да и пас приличный тому же Ване Сергееву отдать некому. Получается, что команда без Кертанова и Садыхова, по содержанию игры, превращается в серого середнячка?
Прочитал интервью Колыванова, где он говорит, что Садыхов выбыл. Ну не знаю… Вообще-то, тренер не шибко опечален результатом, но я бы поставил ему в вину эту потерю очков. Почему надо настраивать команду в перерыве, а не перед игрой. И еще, надоело уже это построение наших игроков во время стандартов у своих ворот. Столпятся всей командой во вратарской, своему вратарю мешают, заодно высоких защитников противника сюда приводят, а мяч вынесенный подобрать некому… Очень хочется верить, что эта ничья вернет некоторых, и игроков , и болельщиков, с небес на землю...
Надеюсь, в Строгино игра команды изменится к лучшему…Терять очки с аутсайдерами просто неприлично!

ЛЕКС47, Четверг, 18 октября 2018 00:04
  • 40


kosmofinozepa
Четверг, 18 октября 2018 00:22
Садыхов - топ!
soratniki-info
Четверг, 18 октября 2018 00:24
Предлагаю в аналитике матчей нынешнего сезона запретить речевой оборот "Ваньку валяли"... Ванька себя как раз не валяет)) Хотя не все получается...
  • 5
ЛЕКС47
Четверг, 18 октября 2018 00:30
soratniki-info (00:24)
Это верно... Исправил...
soratniki-info
Четверг, 18 октября 2018 00:33
ЛЕКС47 (00:30)
Забыл в своем предыдущем смайлики поставить) Но это тот случай, когда шутки шутками, ирония иронией, но...
  • 1
tor958
Четверг, 18 октября 2018 00:43
Самая херовая, на мой взгляд, игра в этом сезоне. Мутная какая то. Да и глупости всякие лезут в голову при мысли, что у нас в спонсорах букмекеры.
  • 2
Bober
Четверг, 18 октября 2018 01:10
Спасибо Николаю Николаевичу за настрой соперника.
Можно сравнить с нашим настроем на динаму.
Криминала никакого нет, могли и проиграть, всем урок, едем дальше.
Главное свое взять в оставшихся играх и хорошо подготовиться к весне, а не так, как в прошлом году, будем надеяться, что тренерский штаб сделал выводы о прошлой зимней паузе.
  • 3
Dimych
Четверг, 18 октября 2018 01:12
ЛЕКС47 (00:04)
Вы были правы, когда перед игрой предупреждали о недооценке соперника. Так и получилось. Химки сразу включились в борьбу по всему полю, а наши, видимо, решили победить малой кровью, на так называемом классе, который оказался ниже среднего.
Также нельзя не согласиться с вашей оценкой обороны многочисленной толпой защитников перед своим вратарём. Пять наших игроков, находясь на одном пятачке перед воротами и наступая друг другу на ноги, не смогли помешать нападающему гостей нанести результативный удар по воротам Устинова, который из-за живой стены просто не видел мяча.
Обидно терять два очка в игре с аутсайдером. Как и вы надеюсь, что Колыванов сделает правильные выводы из сегодняшнего матча.
soratniki-info
Четверг, 18 октября 2018 01:18
Dimych (01:12)
Обидно, обидно... "Барса" недавно проиграла "Леганесу" (18-й из 20-ти). И вообще в четырех последних турах набрала всего-навсего три очка. А "Реал" в трёх последних - одно. "Бавария" - тоже в трёх последних турах взяла лишь одно очко. Всё познаётся в сравнении))
  • 2
Dimych
Четверг, 18 октября 2018 02:11
soratniki-info (01:18)
Упомянутые вами гранды своё ещё возьмут. Если и не возьмут, то мне на них, грубо, но честно говоря, наплевать. А вот перед Торпедо наконец-то замаячила какая-то радужная перспектива. И так не хочется, чтобы надежды лопнули, как мыльный пузырь.
  • 1
knyt11
Четверг, 18 октября 2018 08:08
ЛЕКС47 (00:30)
Лично вы что что думаете о состоянии нашей команды в данный момент, и что ожидаете от четырёх наших матчах в этом году( Строгино, салют, Рязань, сокол)
ЛЕКС47
Четверг, 18 октября 2018 09:35
knyt11 (08:08)
Я думаю, что полученная встряска пойдет на пользу команде. Думаю, что потеря очков возможна только в Рязани, но лидерство не упустим, у преследователей наверняка будут очковые потери...
sergeyT
Четверг, 18 октября 2018 09:50
Не надо сейчас наседать и обвинять команду и Колыванова в этой ничьей, ведь нет в мире!!! ни одной команды, которая бы выиграла все игры в чемпе. Бывают неудачные игры, когда ничего не получается и функциональные спады в игре. Ведь ничего страшного не произошло и отрыв 6 очков не маленький и решение задачи на сезон всё ближе.
Наш, болельщицкий, максимализм зашкаливает.
knyt11
Четверг, 18 октября 2018 09:54
ЛЕКС47 (09:35)
Думаете сокола обыграем? Мне кажется на данный момент он чуть сильнее липецка
ЛЕКС47
Четверг, 18 октября 2018 10:01
knyt11 (09:54)
Это будет последняя игра в году, к тому же на своем поле. Обязаны побеждать.
  • 2
syno
Четверг, 18 октября 2018 10:47
ЛЕКС47 (00:04)
Тоже отметил, что все подборы были химкинскими.. И про игру головой в чужой штрафной вчера хочется сказать - угловых было много, а толку мало.. До гола Шоркина мы, мне кажется, ни одно верховое единоборство там не выиграли.

sergeyT (09:50)
Я о том же говорю обычно тем, кто из редких неудач начинает устраивать трагедии. Но нынешняя ситуация немного настораживает: Кертанов выбыл, без Садыхова еще хуже, но даже при нем с Сатурном уже был тревожный звонок - несмотря на счет, игра была тяжелая, а первый тайм так откровенно слабый, как и вчера, просто на фоне Сатурна наши получше смотрелись, а вчерашние Химки явно посильнее Сатурна выглядели. Тренер, опять же, всем на словах доволен. Надеюсь, что выводы все же будут сделаны и в тенденцию все это не превратится. Посмотрим, что будет в субботу.
  • 2
uksus.gennady
Четверг, 18 октября 2018 12:57
syno (10:47)
По первому тайму. Был момент, когда Химик вёл по угловым 4:0. Хоть о чём-то, да говорит...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум