Комментарии к сообщению #209397

Приехал с Восточки… Команда опять не смогла победить дома, зато в лотерее Янталец выиграл футболку Кертанова. Дай Бог Косте скорее залечить травму, т.к. нам его очень не хватает. Не могу сказать, что я очень расстроен очередной ничейкой, т.к. вполне допускал такой результат. Разрыв сохранен, причем и от Металлурга. Все по-прежнему в наших руках. Сокол, на мой взгляд, выглядел не сильнее Металлурга, который дома напрягал нас весьма изрядно. Сегодня игру надо было решать в первом тайме, когда были железные моменты и игра у Торпедо получалась. Еще один мяч и Сокол опустил бы крылышки. Не повезло, да и кипер саратовский весьма хорош. Сокол - команда вторых таймов, а у нас игра может не заладиться в любой момент. С Рязанью выиграли 2-й тайм, Соколу проиграли. Мне кажется, что не стоило ставить в основу Садыхова, раз не идет у него сейчас игра. Троянова можно было попридержать до 2-го тайма, а удачно сыгравшего в Рязани Галояна, выпустить в основу. Колыванова видимо устраивала игра, т.к. с заменами он не торопился, да они игру и не усилили. Кашаев еще ладно, а вот Трегулов выступил в своем репертуаре, запорол момент. Что касается Соломатина, то он просто побегать вышел… Не обошлось и без предупреждений. На Форуме указана «желтая» у И.Сергеева, но вроде бы получил её Лях (в протоколе ПФЛ тоже Лях). В итоге, начнем весной без Ляха (или все же Сергеева?) и без Селюкова. Надеюсь, в межсезонье добавится кто-нибудь как раз в середину и все будет хорошо. Кстати, Колыванов считает, что бремя лидерства давит, т.к. «в команде собраны молодые ребята». Молодые есть, но в основном ставка делается на уже поигравших игроков. Возможно, с командой надо поработать психологу, а может Колыванов, при всем моем к нему уважении, не очень сильный мотиватор. Стабильности у команды не хватает, вот и отдаем победы (в 3-х последних домашних играх – 3 ничьи).
Я даже рад, что весной у нас первые три игры в гостях. Там нам легче, хозяева раскрываются. Поддержка была сегодня мощная, но дыма многовато. Судья… Можно, конечно, и поругать, но не сильно. Ляпов повлиявших на счет не было. Сами виноваты, что не смогли победить. В протоколе ПФЛ число зрителей - 3800... Похоже...
В общем, год закончен на первом месте с небольшим отрывом и надеждами на усиление в межсезонье. С чем я вас и поздравляю! Спасибо команде, за то, что не огорчила нас проигрышами, а ничьи мы как-нибудь переживем!

ЛЕКС47, Суббота, 10 ноября 2018 19:45
  • 47

Крым-Константин
Вторник, 13 ноября 2018 14:34
sergeyT (11:30)
Вопрос по тренерам задавал den1970 (10:03) 06.11.108г. в информации ЛЕКС47 (20:26), где в очередной раз высказал своё мнение по кандидатам на пост главного тренера Торпедо, а по отрицательному отношению к Еленцевой уже отвечал намного раньше. Утешение в том, что в графе поражений у нас стоит ноль, для меня очень слабое. Повторюсь: НЕ ВЫЙТИ В ФНЛ из такой группы может лишь один человек - это Колыванов (по нему высказанному мною негатива предостаточно, не будем повторяться), ОН НЕ НАШ ТРЕНЕР!