Комментарии к сообщению #209780

НИЧЬЯ С ЗАДОРНЫМИ ВТБ!

Сегодня состоялся перенесенный матч 4 тура Первенства России по мини-футболу среди женских команд 1 лиги.

Задорные ВТБ - Юность Москвы-Торпедо 2:2 (2:1)

Мы пропустили необязательный мяч в свои ворота примерно на 7 минуте. Спустя несколько минут на нашем игроке нарушают правила и Кристина Слащинина со штрафного забивает мяч, тем самым сравнивая счет, 1:1. Под занавес матча мы пропускаем второй мяч и уходим на перерыв.

Второй тайм мы начали с высокого прессинга и заставили соперника ошибиться, что и привело к автоголу "синих", 2:2. Второй тайм был практически нашим, соперник изредка угрожал нашим воротам. На 17 минуте мы приняли решение выпустить пятого полевого игрока, потому что для нас что ничья, что поражение с турнирной точки не имела никакой разницы. Мы несколько раз могли забить третий мяч, но то нам не везло, то вратарь соперников была на высоте. Так же и Задорные могли забить третий, но финальный свисток зафиксировал ничейный результат, который ни нас, ни соперника не устроил, но матч выдался очень ярким и интересным, что отметили наши болельщики, которых уже традиционно приходит на наши игры очень много.

20 января в 20:45 в зале МГУ у нас игра с командой Три Звездочки.

ribatomsk (18:12)
Есть, в вк. Мы единственная команда в женском футболе, где выходит 5 полевой и матчи всегда проходят ярко и зрелищно.