Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209818



Конечно, предложенная нам трансляция не радует, но даже здесь видно, что если речь идет о 2-3 новичках, то, по-моему, это должны быть центральный разыгрывающий полузащитник и форвард. Сегодняшняя игра еще раз показала, что на данный момент всю остроту в атаке создают Дегтев и Сергеев, который большую часть времени проводит в полузащите. То, что демонстрировали Трегулов и Соломатин, который видимо должен был ему помогать впереди, атакой не назовешь… Что касается созидательной игры, то ее было очень мало, а защитники порой, как и прошлом году, частенько не знают кому надо отдать мяч и начинают ненужную перепасовку. Наши центральные хавы хорошо разрушают, но Дворецкова среди них, к сожалению, нет. Селюков старается, но для разыгрывающего слишком часто грешит неточными передачами. Для ФНЛ нужен опытный игрок с видением поля и с приличным пасом. А пока наибольшая острота при розыгрыше стандартов. Хорошо еще, что наша защита в полном порядке и игравшие сегодня вратари не подвели. Из полевых игроков понравился, конечно Ваня Сергеев, Дегтев и, пожалуй Галоян, который довольно успешно играл в центре.
Зимой отберутся игроки на которых будет сделана ставка весной и в следующем сезоне. Мне кажется, что такие как, Калугин, Трегулов, Соломатин должны землю рыть, чтобы попасть в основу и им дается шанс, однако особого рвения не заметно… А когда появится обещанное усиление, сделать это будет еще труднее.

ЛЕКС47, Воскресенье, 27 января 2019 17:11
  • 40


soratniki-info
Воскресенье, 27 января 2019 18:11
Мнения об игре болельщиков «Урожая» (из соцсетей):

- «Торпедо» - это уже равный соперник. По стоимости игроков как «Чайка» примерно.
- Пропустили.... Ну там нелепый гол, просто дурбалая запинали.
- 0:2 проиграли, игра никакая от слова совсем, жуть полная, если так будет дальше продолжаться, о ФНЛ можно забыть.
- Когда будем играть одним составом с заменами, тогда и будем смотреть, как играют. «Торпедо» очень крепкая команда, и, тем не менее, я не сказал бы, что они доминировали на поле.
- «Торпедо» это уже ФНЛ
- Давайте говорить честно, «Торпедо» сильнее была, но наши тоже не на высоте сыграли.
- Вы наверно заметили, что у «Торпедо» даже майки именные, они уже сыграны. Вопрос, почему одним левым флангом в первом тайме атаковали.
  • 10
ЛЕКС47
Воскресенье, 27 января 2019 18:32
soratniki-info (18:11)
Урожай в чемпионате пока не проигрывал... Переживают...

Отчет об игре с оф.сайта Урожая...
Николай Писарев выпустил с первых минут тех же игроков, что и начинали матч с «Сочи», за исключением правого защитника, где появился Игорь Пономарев. Но уже на десятой минуте тренерский штаб «Урожая» был вынужден произвести перестановки в составе, заменив получившего повреждение Амура Калмыкова. В целом, стартовый отрезок остался за желто-зелеными, которые прострелами Пономарева и Антона Антонова заставили вступить в игру вратаря москвичей Дмитрия Цицилина. Дважды опасно бил Владислав Сысуев, но его удары пришлись мимо створа.
«Торпедо» тоже играло активно, но опасность создавало преимущественно при стандартах. Один из них оказался голевым, когда после подачи углового Денис Дегтев подкараулил отскок на линии вратарской и спокойно послал мяч в сетку. Еще был опасный удар Сергея Шустикова, головой отправившего снаряд чуть выше перекладины.
После перерыва обновленный состав желто-зеленых сразу попытался сравнять счет и создал два момента. Сначала Илья Зуев откликнулся на подачу углового и пробил в голкипера, а затем вратарь справился с ударом Георгия Нурова. Но после всплеска стартовой активности игра постепенно успокоилась, потеряв в скорости и качестве передач. Соперники старались действовать дисциплинированно, и если при обороне это помогало, то в атаке явно не хватало остроты.
Заключительный отрезок встречи начался с коварного, но не точного удара Алексея Шишкина в дальний нижний угол. Казалось, этот эпизод «раскачает» концовку матча, но создать еще что-либо по-настоящму опасное «Урожаю» так и не удалось. А перед финальным свистком москвичи воспользовались свободным пространством на чужой половине поля, и форвард «Торпедо» Иван Сергеев забил второй мяч в этой встрече – 2:0.
  • 7
Alexs
Воскресенье, 27 января 2019 18:46
ЛЕКС47 (17:11)
Уважаемый Лекс вы конечно правы, пару, тройку игроков с опытом или не стандартными действиями нам не повредят, а лучше сказать только помогут, но считаю так же надо ребят, которые скажем не смогут прогрессировать вместе с командой до уровня ФНЛ отцеплять, расставаться, а не тащить их с собой до лета!
ЛЕКС47
Воскресенье, 27 января 2019 18:52
Alexs (18:46)
Я думаю, зимой никого отцеплять не будут - существуют определенные сложности при расторжении контрактов. Чистка будет в летнее межсезонье...
knyt11
Воскресенье, 27 января 2019 18:59
ЛЕКС47 (18:52)
В аренду можно некоторых отдать
ЛЕКС47
Воскресенье, 27 января 2019 19:10
knyt11 (18:59)
У нас двое пропускают первую весеннюю игру (по 4 карточки), у двоих по 3, у семерых по 2.
Весной начинаем в гостях на искуственных полях (3 игры подряд) - могут быть травмы и карточки. Колыванов не рискнет уменьшать скамейку...
  • 6
Дмитрий Юмашев
Воскресенье, 27 января 2019 19:18
Наверное хотелось бы увидеть игру интереснее, Урожай надо обыгрывать легче, заканчивать сезон игрой уверенной!!!! А эта игра об уверенности и потенциале команды не говорит.
ромец
Воскресенье, 27 января 2019 19:24
Дмитрий Юмашев (19:18)
У них осенью-то нихрена не получалось, а Вы хотите, чтобы спустя неделю после отпуска, парни летали по полю и у них все получалось? Это не реально...
  • 3
knyt11
Воскресенье, 27 января 2019 19:35
ЛЕКС47 (19:10)
Ну и балласт нечего держать. Лучше на одного- двух больше взять с прицелом на фнл. Если не тормозить, то можно и свободных агентов набрать. Команды и фнл и рангом выше разваливаются
Фимак
Воскресенье, 27 января 2019 20:56
Команды заключают контракты с хорошими игроками как правило до конца сезона. А таких как есть менять шило на мыло.
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 27 января 2019 21:02
Alexs (18:46)
Если не тащить всех, кто не сможет составлять конкуренцию в команде ФНЛ, то тогда сейчас некому будет играть. Рано ещё ФНЛовскими заботами жить, а то забудем туда выйти. Кроме того, у игроков срочные контракты. Для чего-то тренерский штаб и руководство заключали контракты на такие сроки. Значит эти футболисты им были нужны. Так будьте любезны соблюдать свою часть контракта, а именно, строить тренировочный и игровой процесс таким образом, чтобы футболисты раскрывали и развивали свои козыри, свой потенциал.

knyt11 (18:59)
Что это даст Торпедо?
И не надо спешить говорить о балласте. Для того и запас в команде существует, чтобы в случае потерь иметь возможность сохранять потенциал команды, тем более в условиях довольно жёсткого лимита на молодых игроков.

Что касается Трегулова, то парню всего 20 лет, торпедовский воспитанник, в первый год показал хорошую результативность, я бы не стал ставить на нём крест. Тренерам повнимательнее с ним поработать надо, индивидуальный подход к игрокам тоже должен быть.
  • 7
stopsmoke
Воскресенье, 27 января 2019 21:44
Там Тумасян ушёл с Уфы. Может прмгодился бы?)) Да Хозина бы с Армении, правда хз каков у него уровень сейчас.
sergeyT
Воскресенье, 27 января 2019 22:17
stopsmoke (21:44)
Ну зачем команде великовозрастные защитники, когда с защитой всё в порядке?
  • 1
pbg8
Понедельник, 28 января 2019 10:16
stopsmoke (21:44)
Тумасян уже в Армении.
Bereza
Понедельник, 28 января 2019 15:10
ЛЕКС47 (17:11)
По большому счету на весну и одного распасовщика хватит, тогда оба имеющихся нападенца назабивают достаточно. А если выздоровеет и наберет форму Кертанов, то и его хватит. А на ФНЛ придется летом народ набирать, если и возьмут кого-то сейчас, то на совсем уж перспективу. Пока не верится, что в сыгранный сплоченный состав сейчас кого-то сильного захотят ввести - как бы это не нарушило имеющиеся связи.
knyt11
Понедельник, 28 января 2019 15:47
soratniki-info (18:11)
Окончания заявочной компании вроде 22 февраля. А на свободных агентов есть типо продление этого срока?
ЛЕКС47
Понедельник, 28 января 2019 15:57
Bereza (15:10)
Летом выбор будет больше, но учитывая сложное финансовое положение ряда команд лучше было бы подсуетиться зимой...
  • 1
Bereza
Понедельник, 28 января 2019 16:37
ЛЕКС47 (15:57)
Подсуетиться - можно, но где гарантия, что эти новички не завялят нам весеннюю часть в процессе своей адаптации?
soratniki-info
Понедельник, 28 января 2019 18:07
knyt11 (15:47)
Да
sergeyT
Понедельник, 28 января 2019 18:23
Bereza (16:37)
Так ведь нет гарантий, что нынешние игроки без новичков не завалят нам весеннюю часть. Такое уже было.
Лучше начинать усиление сейчас, зимой. С кем-то подписать контракт зимой, с кем-то договориться о подписании летом.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум