ЖФК Торпедо, Суббота, 16 февраля 2019 16:16
  • 9

ЖФК Торпедо
Суббота, 16 февраля 2019 16:18
Сегодня состоялась очередная игра у наших девочек. Соперниками стали мальчики 2011 года рождения.

Матч начался с быстрого забитого мяча нашей команды, однако мальчики быстро перехватили инициативу и забили три мяча, потом ещё два. На перерыв мы отправились при счёте 5:1.

В перерыве тренер качественно промотивировал наших девочек, сделал небольшие перестановки и дал установку на 2 тайм.

Во 2 тайме наши девочки взяли все в свои руки и сразу забили 2 мяча. Второй тайм получился потрясающим для наших девочек, мы забивали со штрафных и свободных. Как итог мы одержали волевую и красивую победу 11:9.

Благодарим мальчиков за игру.

Выражаем огромную благодарность всем родителям, что вы отдали своих дочерей в футбол.

Будущее за женским футболом (с) Зепп Блаттер 1999 год.

У нас продолжается набор девочек 2008-2009 года рождения. ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!

А так же, завтра, 17 февраля в 12:30 состоится матч 1 лиги по мини-футболу среди женских команд. Соперником будет команда Строгино. Матч пройдет в зале Новая Лига, по адресу: Москва, Сущевский Вал, 56 (метро Марьина Роща)

Приглашаем поддержать наших девушек, пока это не стало мейнстримом.
  • 2
Igni
Суббота, 16 февраля 2019 17:16
ЖФК Торпедо (16:18)
Прикольно конда тренер пишет как бы от третьего лица: «тренер качественно мотивировал в перерыве...»)))))
Мне кажется в тексте мало про мастерство тренера. Надо больше))

Шучу. В остальном - с победой! Болею за девчонок заочно тоже. Свою в футбол не отдам. Но в целом поддерживаю женский футбол.
  • 6
курт
Суббота, 16 февраля 2019 17:27
На стадионе Труд ( в районе метро Тульская) часто вижу игры мальчиков против девочек,это что такая тенденция? Смысл пытаюсь понять в таких играх? Я когда был маленький я бы не за что не проиграл девчонкам, я бы один "разорвал" всю женскую эскадрилью))))
ЖФК Торпедо
Суббота, 16 февраля 2019 17:42
курт (17:27)
ну-ну)

до пубертатного периода девочки ничем не уступают мальчикам, а то и превосходят их физически и главное характерно у девочек больше спортивная злость и они проигрывать не любят.

Посмотрите Олимпийские игры (зимние, летние), кто больше приносит медалей для России?) Мужчины?))

Не можем в мужском футболе, сможем выиграть все в женском.