Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #209943



Возможно, выпуская супер атакующий состав, Колыванов надеялся на тотальное преимущество и разгромный счет уже в 1-м тайме. В итоге игра получилась довольно примитивной. Некому было разыграть мяч в центре, отдать обостряющий пас. Первый удар в сторону ворот состоялся лишь на 18 минуте, а на 21-й Селюков метров с 20 открыл счет. Еще через 10 минут Дегтев удвоил результат. Заменив Трегулова на Галояна чуть оживили игру в центре. Трегулов опять не набрал вистов… Ну-ну… Не игра, а грустное зрелище и это с соперником который позволяет делать все, но ничего не получается. Запахло прошлогодней весной…
Второй тайм. Игры как не было, так и нет. Разве что Садыхов с Поникаровым пытаются что-то изобразить на левом фланге. Получился пенальти. Соломатин никому не отдал, забил сам и очень обрадовался. Смотреть на эту серость стало совсем скучно и переключился на №11. Как-то не похоже, что это тот защитник, который, по словам Бондаренко, может нас усилить. Вроде он ни разу не перешел центр поля. Получит мяч – отдаст и вся игра. Ни тебе проходов, подключений в атаку, ударов. Что там разглядел Бондаренко, не знаю… Да и не тот противник, который мог нагрузить оборону. Однако, в очередной раз повозившись у своих ворот, получили необязательный, но весьма показательный гол. Кстати, датчане еще пару раз, как-то легко просачивались к нашим воротам.
В общем, по большому счету, игра сегодня не удалась, причем для всей команды. Опять же от Бондаренко – форварды нам видимо не нужны, а опорником и плеймейкером пока и не пахнет. Сразу вспоминаешь знаменитую фразу - "Огласите всесь список пожалста..." А где, сыгравший пару раз Барсук? Возможно отбыл за третьим вратарем. Тоскливо, однако… Даже не хочется всех поздравлять с победой…

ЛЕКС47, Суббота, 16 февраля 2019 17:06
  • 24


a01b01
Воскресенье, 17 февраля 2019 14:50
ниточник (14:26)
Юридически не наш, а по совести наш. Ведь и школа и все тренера у него Торпедовские были - Талалаев, Жупиков, Храбростин, Г.Гришин, Дозморов.
  • 3
torpedon11
Воскресенье, 17 февраля 2019 18:41
ЛЕКС47 (17:06)
Однако, всех с победой!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум