Расписание матчей

среда, 19 июля 2017
19:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
1 тур
Энергомаш (Белгород) — Торпедо (Москва) 0:0
воскресенье, 23 июля 2017
17:00
Кубок России 2017/18
1/128 финала
Велес (Москва) — Торпедо (Москва) 0:1
четверг, 27 июля 2017
17:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
2 тур
Торпедо (Москва) — Металлург (Липецк) 2:1
четверг, 3 августа 2017
18:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
3 тур
Сокол (Саратов) — Торпедо (Москва) 1:1
понедельник, 7 августа 2017
18:30
Кубок России 2017/18
1/64 финала
Торпедо (Москва) — Чертаново (Москва) 1:2
пятница, 11 августа 2017
18:30
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
4 тур
Торпедо (Москва) — Строгино (Москва) 1:2
пятница, 18 августа 2017
17:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
5 тур
Ротор-Волгоград-2 (Волгоград) — Торпедо (Москва) 0:2
пятница, 25 августа 2017
17:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
6 тур
Торпедо (Москва) — Калуга (Калуга) 1:0
пятница, 1 сентября 2017
17:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
7 тур
Химик (Новомосковск) — Торпедо (Москва) 0:5
пятница, 8 сентября 2017
19:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
8 тур
Торпедо (Москва) — Зенит (Пенза) 9:0
суббота, 16 сентября 2017
17:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
9 тур
Рязань (Рязань) — Торпедо (Москва) 0:2
понедельник, 25 сентября 2017
19:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
10 тур
Арарат (Москва) — Торпедо (Москва) 3:2
суббота, 30 сентября 2017
14:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
11 тур
Торпедо (Москва) — Динамо (Брянск) 0:0
суббота, 7 октября 2017
16:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
12 тур
Зоркий (Красногорск) — Торпедо (Москва) 2:1
суббота, 14 октября 2017
14:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
13 тур
Торпедо (Москва) — Сатурн (Раменское) 0:0
воскресенье, 22 октября 2017
14:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
14 тур
Металлург (Липецк) — Торпедо (Москва) 2:1
пятница, 27 октября 2017
19:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
15 тур
Торпедо (Москва) — Сокол (Саратов) 3:1
суббота, 4 ноября 2017
17:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
16 тур
Строгино (Москва) — Торпедо (Москва) 2:2
воскресенье, 12 ноября 2017
14:00
ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
17 тур
Торпедо (Москва) — Ротор-Волгоград-2 (Волгоград) 2:1
суббота, 7 апреля 2018 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
18 тур
Калуга (Калуга) — Торпедо (Москва)
суббота, 14 апреля 2018 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
19 тур
Торпедо (Москва) — Химик (Новомосковск)
суббота, 21 апреля 2018 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
20 тур
Зенит (Пенза) — Торпедо (Москва)
суббота, 28 апреля 2018 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
21 тур
Торпедо (Москва) — Рязань (Рязань)
пятница, 4 мая 2018 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
22 тур
Торпедо (Москва) — Арарат (Москва)
пятница, 11 мая 2018 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
23 тур
Динамо (Брянск) — Торпедо (Москва)
среда, 16 мая 2018 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
24 тур
Торпедо (Москва) — Зоркий (Красногорск)
воскресенье, 20 мая 2018 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
25 тур
Сатурн (Раменское) — Торпедо (Москва)
воскресенье, 27 мая 2018 ПФЛ (второй дивизион, «Центр»), 2017/18
26 тур
Торпедо (Москва) — Энергомаш (Белгород)