Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214254



Роман Авдеев: «Мы уже построили ФОК»

!!! Сенсационное видео и фото от редакции - https://t.me/tme1924/568

Немного размышлений - в комментариях

19:24, Понедельник, 22 июня 2020 23:21
  • 18


19:24
Понедельник, 22 июня 2020 23:25
Фото и видео - сегодняшние. 22 июня 2020 года

Ровно месяц назад, 22 мая 2020 года, в интервью «Спорт-Экспрессу» Роман Авдеев заявил следующее:

«Пока всё остается по плану, и мы вот сейчас начнём… Мы уже построили ФОК. Мы можем туда переместить школу борьбы, бокса, они там начнут нормально функционировать уже этой осенью. Тут всё, слава Богу, в наших руках, мы это точно сделаем. И сейчас потихонечку начнём разбирать эти конструкции. И в конце года приступим уже к строительству. С точки зрения проектирования там тоже всё по плану, нам уже выдают решение…»

Построили ФОК, значит? Редакция канала лично выдвинулась на территорию спорткомплекса и сделала следующие фото/видео. Комментарии излишни, но мы попробуем… Наверное, царь хороший, бояре плохие? Наверное, Авдееву еще два месяца назад, перед отъездом в загородный дом на карантин, сказали, что всё построено, осталось лишь проводку провести и покрасить. Ввели руководителя в заблуждение?! Потому что в другом случае получается, что Авдеев всё знает и всех обманывает сам…

https://t.me/tme1924/569
  • 13
19:24
Понедельник, 22 июня 2020 23:27
"Работа по ФОК в лес не убежит, или очередная порция вранья"

Судя по всему, на прошедшей неделе в офисе «Инграда», а также, вероятно, «Россиума» и непосредственно ФК «Торпедо», что-то одновременно прорвало. Трубу ли, канализацию ли, еще какие-нибудь отверстия. Или случилось коллективное недержание. Или понадобилось срочно «освоить» небольшой бюджет. Или что-то еще. Ничем другим невозможно объяснить целую серию очевидно заказных дешевых статеек в самых непотребных СМИ, с почти идентичным текстом и старыми фотографиями. Хотя мы, конечно, объяснить попробуем. В конце материала)

Тут вам и запись в группе в VK - https://vk.com/worldstadiums?w=wall-29202216_395634 о том, что якобы строительство ФОКа завершается. С серией очень интересных фото - https://sun9-38.userapi.com/c206824/v206824566/14a9d0/3MGJn6Rk_GQ.jpg , часть из которых сделана явно не в описываемом строительном объекте - https://sun9-46.userapi.com/c206824/v206824566/14a9e4/7WmmWdNfcV8.jpg , ибо крышей особо и не пахнет.

Разумеется, статья на Строй.мос.ру – "Завершается строительство ФОКа с футбольным манежем на территории стадиона «Торпедо»"
https://stroi.mos.ru/press_releases/zaviershaietsia-stroitiel-stvo-foka-s-futbol-nym-maniezhiem-na-tierritorii-stadiona-torpiedo

Странная заметка на еще более странном сайте риамо.ру (вы слышали о таком?) – Строительство ФОКа с футбольным манежем на стадионе «Торпедо» завершают в Москве
https://riamo.ru/article/437057/stroitelstvo-foka-s-futbolnym-manezhem-na-stadione-torpedo-zavershayut-v-moskve.xl

Не устоял перед заказом и куда более солидный Регнум – ФОК на стадионе «Торпедо» в Москве введут в 2020 году
https://regnum.ru/news/2987299.html

Отметилась Москва.ру – На территории стадиона «Торпедо» завершается строительство комплекса с футбольным манежем
https://mockva.ru/2020/06/19/152070.html

Неофициальный сайт ЮАО «Южные горизонты» также не остался в стороне – На юге Москвы завершается строительство ФОКа
http://www.ugorizont.ru/2020/06/19/na-yuge-moskvyi-zavershaetsya-stroitelstvo-foka/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Отметился статьей сайт коммерческой недвижимости Арендатор.ру (ну этим сам Бог велел, ха-ха) – ФОК с футбольным манежем на территории стадиона «Торпедо» сдадут в 2020 году
https://www.arendator.ru/news/171023-fok_s_futbolnym_manezhem_na_territorii_stadiona_laquotorpedoraquo_sdadut_v_2020_godu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Не мог пройти мимо столь судьбоносного события и Информационный Центр Правительства Москвы – Завершается строительство ФОКа с футбольным манежем на территории стадиона «Торпедо»
https://icmos.ru/news/zavershaetsya-stroitelstvo-foka-s-futbolnym-manezhem-na-territorii-stadiona-torpedo?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Что характерно, новость о завершении строительства ФОКа отсутствует и на сайте Инграда, и на сайте «Торпедо», хотя по-хорошему место этой новости только там) Возможно потому, что завершение строительство ФОКа, четкие сроки этого завершения – это никакая не новость, а лишь стремление пиар-служб выдать желаемое за действительное, наполнить интернет-поисковики положительной повесткой, оттенить, в том числе, негатив совковой организации пресс-конференции Маслова с заранее подготовленными вопросами/ответами… В сухом остатке – ничего еще не построено, до окончания строительства бесконечно далеко, до ввода в эксплуатацию – тем более, на объекте бардак, а главный акционер и собственник «Инграда» и спорткомплекса «Торпедо» Роман Авдеев настолько не в теме, что еще месяц назад заверил журналистов и болельщиков, что «ФОК уже построен» (об этом – далее). Чудны дела твои, Господи…

Со стадионом будет так же? Или вообще строить не будут?

https://t.me/tme1924/567
  • 17
Дима Подмосковный
Вторник, 23 июня 2020 01:19
Что за хрень здесь написана?
"Редакция" считает, что ведение канала в стиле газеты "Жизнь" - единственный способ поднабрать подписку и хоть как-то монетизироваться? А компиляция надерганного в интернете вперемешку с собственными измышлениями - хорошая замена реальному отсутствию настоящего инсайда?

Все настолько высасоно из пальца. Или, говоря вашим языком, "еще какого-нибудь отверстия".

Любой дурак поймет, что первоисточник надерганных из Яндекс.Новости ссылок - Мосгосстройнадзор в лице Антосенко: https://stroi.mos.ru/news/zaviershaietsia-stroitiel-stvo-foka-u-stadiona-torpiedo
Любой студент-стажер из пресс-службы расскажет, как работают агрегаторы новостей и как перепечатываются на тематических ресурсах (в данном случае - муниципальные и строительные) такие инфоповоды. Со ссылками друг на друга как на источники.

Так с какого хера это все должно висеть на Инграде и Торпедо, которые ни разу не источник сообщения?
Чье воспаленное сознание родило высер про недержание, трубу и прочую чушь про заказуху? На кого рассчитана данная "сенсация" - на полных идиотов что ли?

Ну сказал, Авдеев, что здание построено. Так там же, в этом же видео, специально для дебилов, сказано, что бокс и прочее могут переместиться к осени. То есть, человек в мае в общем-то в курсе, что не завтра оно откроется.
Для особых, конченых дебилов: в ваших же ссылках, если уметь читать, можно везде прочитать, что "Завершить строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с футбольным манежем на территории стадиона «Торпедо» на юге столицы планируется в этом году".
Так с хера ли сейчас здание еще не может быть окружено продуктами строительной деятельности?

Вы там совсем ебнулись с этим вашим стремлением поиграть в значимый ресурс??
Берега-то нужно видеть. Не о чем писать - уж лучше промолчать, чем лить порожнее говно, а вашем случае - это означает просто им обливаться.
  • 7
tor958
Вторник, 23 июня 2020 08:10
Как в том анекдоте:
- А совесть знает?
-А совесть в доле.
Так и с Авдеевым похоже.
  • 3
Igni
Вторник, 23 июня 2020 08:25
Сейчас время такое сумбурное. Хаос везде - во всех эшелонах всех структур. Не отрицая некоторой справедливости поднятых тем, какие-либо выводы по стройке, состоянию дел в клубе и оценочные мнения по Авдееву я делать смысла серьезного не вижу. Промахи есть....
Но ничего глобально это сейчас не меняет. Из нестройного ряда таких же промахов в решениях и заявлениях, двойных стандартов и сомнительных ситуаций, которые приходится наблюдать не только в футболе, происходящее в Торпедо не выбивается.

Такие времена...
  • 4
zavr
Вторник, 23 июня 2020 08:35
19:24 (23:25)
Усе пропало? Что Вас возбудило? И где Вы были целый месяц?
"Мы можем туда переместить школу борьбы, бокса, они там начнут нормально функционировать уже этой осенью."
Напоминаю: Ноябрь тоже осень, а пока начало лета. И не такие об,екты вытягивали за такое время.
Документальное завершение строительства и перемещение секций никак не связаны.
Ну и если СМИ полны вбросов об успехах, "значит, это кому-нибудь нужно".
  • 5
Аксель
Вторник, 23 июня 2020 08:38
Чё происходит??
Аксель
Вторник, 23 июня 2020 08:57
А мож сми на вред орудуют. Эти могут, всякую херню писать. бизьнес, мать его ети
Kolobok
Вторник, 23 июня 2020 08:59
Наоборот надо радоваться что документально объект почти готов. Чаще бывает что построят, а в эксплуатацию ещё годы сдать не могут. Не понимаю паники на пустом месте. До конца осени ещё 5 месяцев. Можно успеть горы свернуть. Это не башня стометровая.
У нас вон школу строили меньше времени чем сдавали в эксплуатацию. Вам же сказали что всё идёт по графику, получают разрешения и т.д. Хотя если не осведомлён в этих делах, то легко поддаться истерии.
  • 1
torolen
Вторник, 23 июня 2020 09:04
Дима Подмосковный (01:19)
Есть просьба/предложение, переходящее в требование. А можно удерживаться от такого большого количества перехода на личности типа "конченых дебилов" и откровенной нецензурщины типа ".бнулись"? Да, ночь, да, может выпил. Но тем не менее.
Ты меня (и остальных модеров) ставишь в крайне неудобное положение. И удалять надо, потому что есть все основания (неоднократные причем), и не надо, потому что ответ-то - по существу темы, а не офф-топ, потому что иная точка зрения, которая тоже должна быть представлена.

Я настоятельно прошу оставаться в рамках норм приличий. Уважайте труд уборщиц (с)
  • 13
Дима Подмосковный
Вторник, 23 июня 2020 09:23
torolen (09:04)

Отредактировал.

Что за (ничем не обоснованная ерунда) здесь написана?
"Редакция" считает, что ведение канала в стиле газеты "Жизнь" - единственный способ поднабрать подписку и хоть как-то монетизироваться? А компиляция надерганного в интернете вперемешку с собственными измышлениями - хорошая замена реальному отсутствию настоящего инсайда?

Все настолько высасоно из пальца. Или, говоря вашим языком, "еще какого-нибудь отверстия".

Любой (недалекий человек) поймет, что первоисточник надерганных из Яндекс.Новости ссылок - Мосгосстройнадзор в лице Антосенко: https://stroi.mos.ru/news/zaviershaietsia-stroitiel-stvo-foka-u-stadiona-torpiedo
Любой студент-стажер из пресс-службы расскажет, как работают агрегаторы новостей и как перепечатываются на тематических ресурсах (в данном случае - муниципальные и строительные) такие инфоповоды. Со ссылками друг на друга как на источники.

Так с какого (полового органа) это все должно висеть на Инграде и Торпедо, которые ни разу не источник сообщения?
Чье (неокрепшее) сознание родило (плохо пахнущий пост) про недержание, трубу и прочую чушь про заказуху? На кого рассчитана данная "сенсация" - на полных (совсем недалеких людей) что ли?

Ну сказал, Авдеев, что здание построено. Так там же, в этом же видео, специально для (не знаю, как еще назвать недалеких людей) сказано, что бокс и прочее могут переместиться к осени. То есть, человек в мае в общем-то в курсе, что не завтра оно откроется.
Для особых, (вообще тупик с характеристиками недалеких людей): в ваших же ссылках, если уметь читать, можно везде прочитать, что "Завершить строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с футбольным манежем на территории стадиона «Торпедо» на юге столицы планируется в этом году".
Так с (того же полового органа) сейчас здание еще не может быть окружено продуктами строительной деятельности?

Вы там совсем (обнулились) с этим вашим стремлением поиграть в значимый ресурс??
Берега-то нужно видеть. Не о чем писать - уж лучше промолчать, чем лить (дурно пахнущую субстанцию), а вашем случае - это означает просто им обливаться.
  • 19
torolen
Вторник, 23 июня 2020 09:27
Дима Подмосковный (09:23)
Спасибо, плюсанул
  • 3
Дима Подмосковный
Вторник, 23 июня 2020 09:41
torolen (09:27)
На самом деле смешного мало. А есть понимание, кто ведет канал - деанон произведен? Может, кто-то пил с "редакцией" по ночам?
Ибо это не просто мнение - это систематические набросы.
Я еще могу понять личную неприязнь как причину всего этого. Но тут не просто пост после стакана рожден. Тут ведь некоторое время потрачено: фото сделать, видео склеить, ссылок надергать и упаковать по форме.
Как раз такой формат и попахивает заказухой.
  • 10
torolen
Вторник, 23 июня 2020 09:45
Дима Подмосковный (09:41)
Вроде как Чугайнов, Тукманов и Голиков. Но это не точно.
  • 3
Дима Подмосковный
Вторник, 23 июня 2020 09:59
torolen (09:45)
Тогда непонятна суть претензий к предыдущему варианту моего коммента. "На личности" можно перейти только по отношению к личности. А если это аноним (или, например, вообще бот хорошо обученный) - кого можно обидеть прямым предположением о его ......нутости?
  • 8
Butiv
Вторник, 23 июня 2020 14:40
Главное, офис продаж стоит и полноценно функционирует.
  • 7
torolen
Среда, 24 июня 2020 16:01

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум