Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215136



Новости
ДЕНИС МАСЛОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ВЕТЕРАНАМИ «ТОРПЕДО»
17.09.2020 / Ветераны

По инициативе Президента ФК «Торпедо Москва» Дениса Маслова сегодня в офисе черно-белых на Восточной улице состоялась встреча с ветеранами клуба, на которой обсуждался вопрос о создании Совета Ветеранов ФК «Торпедо Москва».

Вячеслав Жендарёв, экс-администратор, технический директор, генеральный директор ФК «Торпедо Москва»:

- Встреча прошла плодотворно, все ее участники остались довольны. Присутствовали Леонид Пахомов, Николай Худиев, Владимир Михайлов, Юрий Смирнов, Сергей Гришин. Мы не будем замыкаться только на этой пятерке, но вряд ли будем «расширяться» до пятнадцати-двадцати человек. Будем стараться брать не количеством, а качеством.

Мы услышали мнение Президента «Торпедо» Дениса Владимировича Маслова, что такой Совет нужен. Теперь в октябре нам необходимо разработать Программу, которая будет приносить активную пользу нашему клубу, предоставить ее руководителям, а дальше будет утвержден план нашей дальнейшей совместной деятельности и полномочий.

Совет Ветеранов, на мой взгляд, должен активно способствовать популяризации клуба. Ветераны планируют встречаться с представителями спортивной школы «Торпедо», игроками и тренерами главной команды, посещать детские образовательные учреждения.

lesikT, Четверг, 17 сентября 2020 18:44
  • 14


ЛЕКС47
Четверг, 17 сентября 2020 18:54
Интересно, кто-то выбрал эту пятерку ветеранов или другие просто не пришли?
"Мы не будем замыкаться только на этой пятерке," ...Я не понял - это и есть Совет ветеранов?.
  • 2
pbg8
Четверг, 17 сентября 2020 19:41
ЛЕКС47 (18:54)
Тут ведь важно, чтобы человек сам хотел работать в Совете и мог быть там полезен. А что толку выбирать того, кто не хочет (или объективно не сможет) там работать. А так, сама идея из старых традиций интересная. Главное чтобы реальная отдача от Совета была.
soratniki-info
Четверг, 17 сентября 2020 20:03
ЛЕКС47 (18:54)
Кто хотел, судя по всему.... Сергей Гришин - тренер-организатор команды ветеранов на Негаснущих. Владимир Михайлов, Юрий Смирнов постоянно на эти турниры приходят в качестве зрителей. Николая Худиева и Леонида Пахомова вижу реже. Но у ветеранов есть свой футбол по четвергам на "мамутовской" площадке (левая лестница). Там нет возрастных ограничений. И те, кому 40, и кому 60 приходят...
Как человек, который по касательной с историей связан, знаю, что это НАДО (вот так - капслоком, не только ради популяризации). А вот ЧТО ПОЛУЧИТСЯ, посмотрим. (так написал "посмотрим", будто сам к этому отношение имею - не имею)
  • 6
tottenham-zil
Четверг, 17 сентября 2020 22:20
Месяц назад по работе встретился с Григорием Владимировичем Янец. Мужик после инфаркта. Но до сих пор "бредит " ТОРПЕДО ! Хотя помощи ему от клуба ...... . Может что то сдвинется.
  • 5
tor958
Четверг, 17 сентября 2020 22:38
Хорошо, что поворачиваются лицом.
А то в прошлом месяце один наш ветеран пришёл на прием все к тому же Маслову.
Тот его не принял, а через секретаря передал, что бы он описал свою проблему на бумажке и принес на рассмотрение.
Ветеран обложил их матом и ушел.
  • 7
ЛЕКС47
Пятница, 18 сентября 2020 09:54
pbg8 (19:41)
Согласен с вами

soratniki-info (20:03)
То, что "надо" - не обсуждается. Главное, что бы этот Совет имел вес при решении каких-то вопросов, а не был "ручным"...
  • 1
Bereza
Пятница, 18 сентября 2020 12:15
Сын воюет, а папа пришел.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум