Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215185



А чего пошло нытьё? Вот серьезно - кто-то ожидал очков сегодня и с «Оренбургом»? Всё логично и предсказуемо. Вместе с тем, повезло с тремя очками за «Енисей», впереди три матча с аутсайдерами. Всё нормально, средне, как и должно быть

А подробный отчёт - чуть позже

torolen, Среда, 23 сентября 2020 21:48
  • 23


lesikT
Среда, 23 сентября 2020 22:06
Я надеялся на ничью,просто сразу не было не каких предпосылок,что выиграем. Конь "услышал" Лекса и поставил одного форварда в домашнем матче. Против их защиты, которую можно обыграть либо на скорости, держа мячь, либо на классном пасе. Когда Рязанцева поменяли стало очевидно мы не спасём этот матч, побережем силы,чтобы выиграть у аутсайдеров. Но они усиливаются,а мы селекцию закончили. Нет не защитника (Шоркин получил жёлтую и сник),Нет нападения.Полузащита ещё немного играет.
  • 2
fieldman
Среда, 23 сентября 2020 22:18
torolen (21:48)
Полностью согласен. В этом году КС, Оренбург, НиНо не нашего полёта птицы. Балтика, Нефтехимик, в лучшем случае на ничейку. С остальными будем играть. Что хотеть от команды с неукомплектованной линией защиты и без задач? Все видят, что сзади жопа, но никто ничего не делает, при том, что окно открыто до ноября. Всех все устраивает. В этом году не вылетим, и хорошо.
Dimych
Среда, 23 сентября 2020 22:43
fieldman (22:18)
Вы правы, Торпедо не готово бороться с лидерами. Разница в классе ощутима. Сегодня поразила полная беспомощность в атаке. Ну а защита как была дырявой, таковой и осталась. Почти десятидневный перерыв расслабил команду, игровой тонус был утерян.
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум