Комментарии к сообщению #215436

Смотрели матч всей семьей ! Единодушное впечатление -это лучший матч сезона ...Пока лучший .Уверены -с такой игрой будут матчи лучше прежнего ! В первом тайме просто зажали ! Нефтехимику удалось поиграть только первые семь минут ! А потом все..полное безоговорочное превосходств Торпедо ! Отлично провели игру - Магаль..Евдокимов -он прогрессирует заметно. Дворецков . С его появлением в составе, появилось какое-то единение в средней линии. Рязанцев .на своем высоком уровне...Лебеденко -переживает вторую молодость .На удивление понравился Прошкин ! Отрабатывал назад . Четко смотрелся впереди . И в игре умел опасно подавать в штрафную соперника . Еще хорошо смотрелся Нетфуллин .Был всегда в гуще событий.Везде поспевал и помарок совсем мало . Отличная победоносная игра ! С победой !

Воскресенье, 18 октября 2020 10:49
VOVAN/ESTONIA (10:15) Амур сыграл так-же ,как в прошлом матче с Брянском полезно. В матче с Нефтехимиком он выигрывал все единоборства . В штрафной и вратарской действовал менее остро . Забил гол прекрасный трудовой. Вот и все впечатления об Амуре!